Авторы ремастеров Tomb Raider показали, как прокачали графику

Авторы ремастеров Tomb Raider показали, как прокачали графику

Arno
Читати у повній версії

Компания Aspyr опубликовала несколько коротких роликов предстоящего сборника Tomb Raider 1-3 Remastered Starring Lara Croft, демонстрирующих обновлённую графику в ремастерах.

В первом видео авторы показали трюк с запиранием дворецкого Уинстона в морозильной камере в поместье Крофт, который любили проделывать геймеры в оригинальной игре.

Во втором ролике можно увидеть одни из костюмов Лары.

В двух других роликах показано сравнение графики.

Релиз сборника, в состав которого войдут обновлённые версии Tomb Raider, Tomb Raider 2 и Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft, состоится 14 февраля на PC (Steam, GOG и EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. В Steam его можно предзаказать за 990 рублей.

Ранее, напомним, нейросеть показала, как бы Лара Крофт выглядела в мультике.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 38
Залишити коментар
11 місяців

Вот это ребята конечно молодцы, по-моему студент о котором писали какой то десяток постов назад прокачал графон лучше

Відповісти
11 місяців

Прокачали графон лучше чем сами разрабы

Відповісти
11 місяців

Нифига вы её не прокачали

Відповісти
11 місяців

разница конечно существенная, но от офф разработчиков лучше будет если они выпустят не очередной рамастер)

Відповісти
11 місяців

Лучше пусть новую часть выпустят)

Відповісти
11 місяців

скорее всего они возьмутся ремейки делать первых частей 🙄

Відповісти
11 місяців

Только время покажет, пока молчат по этому поводу

Відповісти
11 місяців

Время наше всё

Відповісти
11 місяців

нам нафиг ненужны офф ремейки, пусть фанаты игр ремейками занимаются А нам нужна новая лара!!

Відповісти
11 місяців

скажи что ты сейчас только что пошутил? 😆 фанаты честно говоря ремейки делают на уровне ремастеров

Відповісти
11 місяців

ну я хотел сказать, пусть создают новую лару не отвлекаясь на ремастеры.

Відповісти
11 місяців

Давно пора, только намекали...

Відповісти
11 місяців

С сохранением атмосферы оригинала, надо понимать.

Відповісти
11 місяців

А где мой графон

Відповісти
11 місяців

Вполне себе годно. Меня устраивала даже старая версия, но крайне не устраивало управление, очень сложно играть без геймпада.

Відповісти
11 місяців

Когда свои игры делать начнут-то?

Відповісти
11 місяців

Подождите, подождите, сначала ремастер, потом римейк и потом ремастер римейка и наконец-то оригинал. Дайте им время высосать со пальца идеи. Кризис понимаете...

Відповісти
11 місяців

Игр и так много выходит!
Ты к реставрации испытываешь негатив?

Відповісти
11 місяців

Нет. Я испытываю диссонанс, когда модов много, а игр эти мододелы не делают.

Відповісти
11 місяців

Есть люди, которые пишут картины, а есть, которые их реставрируют.
Вопрос, нужны ли реставраторы?
Они же могут просто писать картины!

Відповісти
11 місяців

Да, если они будут писать картины, то станут на уровень выше.

Відповісти
11 місяців

То есть, тебе плевать, что будет с картинами, которые были написаны, например, в 16 веке? Главное, что новые пишут?
Тогда, зачем их писать, если их не ценят?

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Ты шаокан ничего не понимаешь.

Відповісти
11 місяців

Я не Джон Сноу!

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

ТЫ ШАОПУКАН ! Тебе до джона как до Китая пешком.

Відповісти
11 місяців

На уровень выше — значит, что они сами научились рисовать. Это всегда лучше. А работа ... ну пусть работают реставраторами. Но важно и круто стремиться к большему!

Відповісти
11 місяців

Это что? За го... но.

Відповісти
11 місяців

Вижу только твой комментарий!

Відповісти
11 місяців

Резонно подмечено 👍😁

Відповісти
11 місяців

Классика! До сих пор есть CD-диск с Ларисой... 🥲

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

все еще выглядит устаревшей и грудь треугольная

Відповісти
11 місяців

Это классика 🫠

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Треугольная классика

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Фанаты оценят. А мне без надобности.

Відповісти
11 місяців

Прокачали так прокачали 🤣 как будто просто включили сглаживания , добавили цветности и контрастности

Відповісти
11 місяців

Ну лучше бы ремейки делали, вон anniversary до сих пор выглядит офигенно.

Відповісти
11 місяців

Цена конечно высоковата для ремастеров, посмотрим что на выходе будет, учитывая что и ориг отлично выглядит для меня.

Відповісти
vantop Забанений
11 місяців

ну так себе бывало и лучше )

Відповісти