В Steam вышла бесплатная версия зомби-выживача, где можно превратить мертвяков в своих рабов

В Steam вышла бесплатная версия зомби-выживача, где можно превратить мертвяков в своих рабов

NDRoyal
Читати у повній версії

Издатель Nacon сообщил о выходе демоверсии Welcome to ParadiZe — изометрического экшена про выживание после зомби-апокалипсиса. В отличие от других тайтлов подобного жанра, здесь мертвяков не только убивают, но и обращать их в рабство.

В мире Welcome to ParadiZe зомби — лучший друг человека. При помощи специальных устройств мы будем приручать ходячих, чтобы те делали за нас грязную работу. Параллельно предстоит разбираться с обычными заботами вроде обустройства лагеря и возведения защитных укреплений.

Welcome to ParadiZe можно опробовать в Steam. Игра доступна на русском и поддерживает кооператив до трех человек.

Полноценный релиз состоится 29 февраля. С учетом скидки предзаказ обойдется в 1189 рублей.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 29
Залишити коментар
11 місяців

Видосить конечно забавный, но где геймплей 😅

Відповісти
11 місяців

На страничке Стима видосики с кусочками геймплея

Відповісти
11 місяців

Это надо в Стим заходить 🫠

Відповісти
11 місяців

😩да, нажать вот эту кнопку

Відповісти
11 місяців

Это ж надо навести курсор и нажать. Для некоторых непосильная задача.)

Відповісти
11 місяців

Вот и первые звоночки от общества потребления)))

Відповісти
11 місяців

какой то очередной треш)

Відповісти
11 місяців

Обнова в палворд

Відповісти
11 місяців

Ну по факту кстати))

Відповісти
11 місяців

Зомби активисты будут бороться за освобождение рЫбов?😅

Відповісти
11 місяців

24й год будет годом рабов?🤣

Відповісти
11 місяців

Вот они пошли палворолды в другой обложке.

Відповісти
rockstargames Забанений
11 місяців

Если б у меня были такие зомби я бы вовсе бы и не женился бы наверное!

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

ну идея интересная. а так надо по игре смотреть.

Відповісти
11 місяців

Идея не нова. В Planescape: Torment тоже было, но не в игровой форме.

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Ну как бы да, я такое и в фильмах видел давно. Приручение зомби идея не новая, просто встречается редко нынче.

Відповісти
11 місяців

Палворд, что они с тобой сделали?

Відповісти
11 місяців

не, такое не надо

Відповісти
11 місяців

Где то выглядит как раст, в трейлере нотки фаллоута....

Відповісти
11 місяців

Почему бы и нет. Игры это про развлечения. Идея игры интересная.

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Идея интересная для игры. Я бы сыграл в такое ради интереса.

Відповісти
11 місяців

Кооп — это хорошо! Но главное, чтобы и одному было весело!

Відповісти
11 місяців

Бля, отсыпьте мне этой херни...

Відповісти
11 місяців

Решили видимо успех Palworld повторить, но не выйдет)) У зомби нет рассудка, значит придётся придумывать что-то ещё, но вряд ли это получится за такое короткое время до релиза. И за такое они 40 евро хотят (без скидки). Цена малость завышена.

Відповісти
11 місяців

Давно не выходило чего-то весёленького.

Відповісти
11 місяців

Аххаха, это что то новенькое (а может и не новенькое)

Відповісти
11 місяців

Спасибо за ру.язык и демо, всегда плюс таким разрабам!

Відповісти