Названа ещё одна игра, которую бесплатно раздадут в EGS

Названа ещё одна игра, которую бесплатно раздадут в EGS

Arno
Читати у повній версії

В сервисе Epic Games Store бесплатно раздадут гоночный симулятор Dakar Desert Rally. Навсегда забрать игру в свою библиотеку можно будет в период с 15 по 22 февраля.

Dakar Desert Rally — реалистичные гонки по бездорожью. К особенностям игры разработчики отнесли лицензированные болиды, команды и пилотов, четыре времени года, систему смены дня и ночи, разные погодные условия (песчаные бури, дождь, снег и грязь), мультиплеер и поддержку рулей. Из транспортных средств доступны мотоциклы, автомобили, грузовики, квадроциклы и вездеходы.

В магазине Steam игра стоит 1399 рублей и имеет 59% положительных отзывов.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 27
Залишити коментар
11 місяців

Выглядит неплохо

Відповісти
11 місяців

заберу обязательно.

Відповісти
11 місяців

Думаешь нам ее так просто отдадут?

Відповісти
11 місяців

Вполне вероятно т.к в стиме спокойно продаётся для ру региона

Відповісти
11 місяців

кто их знает, может придется чудо кнопку подрубить 😆 но эт не проблема

Відповісти
11 місяців

Придётся немного озадачиться))

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

ну вот это уже интересно лучше че пред. раздачи.

Відповісти
11 місяців

Там же не будет поней! 4ё интересного-то для Пинк'и, ёмаё?

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

это безобразие ! я буду жаловаться !

Відповісти
11 місяців

Многовато будет. ЕГС, отдохни годика два!

Відповісти
11 місяців

и про него забудут.

Відповісти
11 місяців

Лично у меня приоритет следующий:
ЭГС
ГОГ
СТИМ

Відповісти
11 місяців

поздравляю 👍

Відповісти
11 місяців

Я к тому, что его не забудут

Відповісти
11 місяців

Как показывает опыт, всегда в обществе есть 2% кто будет против всех.

Відповісти
11 місяців

Как показывает опыт, когда делаешь людям чт -то хорошее, например раздаёшь им игры каждую неделю, у людей появляется благодарность к тебе. Это у людей больше 2%.

Відповісти
11 місяців

😄😄 благодарность, это раздали игру, сказал спасибо и дальше пошёл. Вот временной отрезок благодарности.

Відповісти
11 місяців

Помнится мне Dakar 18 довольно хардкорный симулятор, если отключить подсказки и ориентироваться чисто по стенограмме маршрута, как оно работает в реальности. Собственно, в таком режиме игра становится не столько про бездорожье (ничего особенного в тамошнем бездорожье, кроме глубоких песчаных дюн и нет), сколько про спортивное ориентирование и пиксельхантинг за ориентирами. 🚘

Відповісти
11 місяців

Ну если прям реалистичные то можно будет попробовать как оно

Відповісти
11 місяців

о как ))

Відповісти
11 місяців

О такой игре, я ещё не слышал, но геймплей мне понравился, заберу, как и все остальные.

Відповісти
11 місяців

Ну чтоже ждём

Відповісти
11 місяців

будет повод попробовать что-нибудь раллийное

Відповісти
11 місяців

В ней 3 режима. Аркада, Профи и Симуляция. Я начал с профи:

В профессиональном режиме меня сразу забросили в ночную дождливую трассу с десятками контрольных точек, многие были вне дороги и следов шин. Приходилось слушать штурмана и пользоваться компасом. В итоге я за 50минут (38минут+12штраф) закончил заезд. Приехал предпоследним, против 20 минут лучшего времени. Но это был незабываемый час приключений.
Багов-лагов не поймал. У меня лок на 60FPS. Видео карта 4060 и проц 11400 прекрасно себя чувствовали в 2560*1440 DLSS Качество

Відповісти
11 місяців

Обязательно заберу. Игр такого типа много, но эта чем то цепляет

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Наконец то интересная игра будет. А то после нового года в основном инди дешевые раздают.

Відповісти
11 місяців

Вот как её не забрать? забираем! хотя до раздачи LOVE ей далеко)

Відповісти