120 Гц за 20 тысяч рублей: стартовали продажи смартфона TECNO SPARK 20 Pro+

120 Гц за 20 тысяч рублей: стартовали продажи смартфона TECNO SPARK 20 Pro+

NDRoyal
Читати у повній версії

Бренд TECNO объявил о старте продаж недорогого флагманского смартфона SPARK 20 Pro+. С учетом скидки модель стоит 20 тысяч рублей.

Смартфон оснащен закругленным AMOLED-экраном с диагональю 6.8 дюйма и частотой 120 Гц. Разрешение составляет 2160 на 1080 пикселей, яркость — 1000 нит. Дисплей имеет встроенный сканер отпечатка пальца и защищен стеклом Corning Gorilla Glass 5.

SPARK 20 Pro+ работает на базе обновленной версии процессора MediaTek Helio G99 Ultimate. Производитель встроил оперативную память объемом 8 Гб с возможностью расширения до 16 Гб. Объем внутренней памяти составляет 256 Гб.

Основной блок камер включает основной объектив, способный делать фотографии на 108 Мп, макрообъектив и вспомогательную AI-камеру. Спереди расположена селфи-камера на 32 Мп с фронтальной вспышкой.

Звуковая система состоит из двойных стереодинамиков с технологией объемного звука DTS. Производитель также отмечает бинауральную технологию, распределяющую баланс звука в зависимости от положения смартфона.

SPARK 20 Pro+ представлен в четырех расцветках: «Черная орбита», «Белая луна», «Золотая звезда» и «Зеленая планета». Последний вариант включает панель из текстурной экокожи Magic Skin 2.0 с имитацией прострочки.

SPARK 20 Pro+ уже доступен у официальных партнеров бренда. До 11 марта будет продаваться со скидкой за 20 тысяч рублей, после акции цена вырастет до 24 тысяч рублей.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 38
Залишити коментар
10 місяців

Ну у не официалов будет от 30 продаваться как минимум

Відповісти
10 місяців

Ну что вы в самом деле, посмотрите хотя бы в DNS.

Відповісти
10 місяців

Этот ваш днс не показатель

Відповісти
10 місяців

у нас явно будет дороже) даже к бабке не ходи

Відповісти
10 місяців

Да накой он нужен от 20 до 30 с MediaTek-ом😑

Відповісти
vantop Забанений
10 місяців

у меня poco x3 pro уже пару лет все так же летает !

Відповісти
10 місяців

Ну кстати прям недорого по сегодняшним то меркам

Відповісти
10 місяців

Нужно тестировать, сравнивать

Відповісти
Леголас Забанений
10 місяців

Ну одекватная цена

Відповісти
10 місяців

Только для неадекватного эстонского эльфа автоваза

Відповісти
Леголас Забанений
10 місяців
Відповісти
Коментар приховано
10 місяців

В характеристиках Андроид 14 с оболочкой HiOS 14.

Відповісти
10 місяців

Ну я и говорю не мое это я предпочитаю голожопую прошивку а не мусор одексированый

Відповісти
10 місяців

Да чистого андроида почти не осталось...

Відповісти
10 місяців

Я по этой причине на звонили перешёл хоть чистый анд.го , главное чтоб 2 приложения от гугоОла родные были телефон унд контакты и смс. Если оные переписаны и производитель перестал обновлять получи :только номер входящего,о имени звонящего забудь, даже если оно в телефонной книге от эксченжа

Відповісти
10 місяців

Лучше системник еще один купить за такие деньги.

Відповісти
10 місяців

Явно неигровой вариант. 🙃

Відповісти
10 місяців

Вполне игровой.

Відповісти
Леголас Забанений
10 місяців

Почему же не игровой на низко-средних настройках, вполне себе поиграть получиться смотря что за игра 🤷

Відповісти
10 місяців

Старенькая относительно. Или всякие нетребовательные обычно инди.

Відповісти
Леголас Забанений
10 місяців

Ну да вполне получиться главное посмотреть что по нагреву поскольку это важно, если будет перегреваться будет сбрасывать частоты и от этого будет подлагивать 🫠

Відповісти
10 місяців

шо к чему — системник лучше телефона. хлеб лучше фена. разные же абсолютно вещи по назначению.

Відповісти
10 місяців

При равных ценах выбирается то, что более перспективно. Тот же телефон ТОЖЕ можно взять, но дешевше.А вот аналогия с хлебом не подходит. Кроме того, цена на хлеб сопоставима с ценой фена только в элитных пекарнях.

Відповісти
10 місяців

так не про цену речь, а про неуместность сравнений. Захрена мне второй системник, если мне нужен телефон? Нахрена мне фен, если мне нужен хлеб. К чему сравнение с системником?

Тот же телефон ТОЖЕ можно взять, но дешевше

это вообще другой вопрос. Если средства не позволяют, то и не надо брать что-то что позволить себе не можешь.

Речь о том, что тут показали телефон, ты говоришь "лучше взять системник" — ты системник в кармане носить будешь, звонить по нему, решать ряд повседневных задач которые ты решаешь на телефоне? Запускать приложения нужные. Я хз, короче, как по мне, вообще ни к чему сравнение.

Хочу взять собаку — лучше взять набор посуды. Хочу купить дрель — лучше купить шампунь.

Ну тоже самое — вообще разные вещи под разные задачи, к чему это "лучше купить системник" — не лучше, если тебе не нужен системник, а нужен телефон хороший

Відповісти
10 місяців

Я-то высказал своё мнение. И оно осталось прежним 🙂

Відповісти
10 місяців

окей) просто зачем мне мясорубка, даже если она круче, если мне надо соковыжималка — я хз. Вот и всё

Відповісти
10 місяців

Зачем мне телефон по цене системника, если у меня уже есть телефон не по цене системника... как-то так.

Відповісти
10 місяців

ты не в той плоскости думаешь. если финансы ограничены и тебе нужен больше комп и не нужен дорогой телефон с кучей того чем ты не будешь пользоваться то понятно — купить комп и купить телефон дешевле. Но ты в принципе говоришь тезис — "лучше системник еще один купить" — во-первых, еще один? нахрена их два? Во-вторых, кому-то телефон важнее, а ты выдвигаешь одно единственное суждение — "лучше то чем это" — не лучше, это разные вещи, и кому-то телефон нужнее. В-третьих, это всё работает при условии ограниченных финансов. Если у меня уже есть комп который меня устраивает, и мне нужен хороший телефон, и я могу его себе позволить. Могу-хочу-мне надо — то на кой мне еще один комп и не покупать дорогой телефон?

Вот я к чему. Странный тезис, странное сравнение, странное заключение — лучше еще один системник...

Відповісти
Pinkie Забанений
10 місяців

Ну выглядит весьма сексуально

Відповісти
10 місяців

Бренд техно .овно, за какие хрены 120, каким надо быть .ораном чтобы купить

Відповісти
10 місяців

а вот xiaomi 14 ultra. ктитайцы не сильно заморачиваются. тырят либо у огрызков, либо друг у друга

Відповісти
10 місяців

Камеры лейка топ🤟

Відповісти
10 місяців

да, лейка топ)

Відповісти
Коментар приховано
10 місяців

Премиум🤷

Відповісти
Rintslerr Забанений
10 місяців

самое главное батарея, вот что упустили

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
10 місяців

Смотришь на камеру и сразу понятно что китайский смартфон 😀

Відповісти
10 місяців

Никогда не пользовался данным брендом, да и боюсь, если честно именно китайские малоизвестные разработки покупать, пусть их лучше тестирует кто-то другой. Но в целом, для людей, которые не обращают внимания на бренд и смартфон им нужен лишь для сёрфинга Интернет и звонков, я бы сказал, что это весьма себе достойный вариант.

Відповісти