Вышел тизер экранизации Borderlands — в нём показали огромного монстра

Вышел тизер экранизации Borderlands — в нём показали огромного монстра

Arno
Читати у повній версії

В сети появился короткий тизер экранизации Borderlands, где засветились основные персонажи и один из монстров, обитающих на Пандоре. Также в ролике напомнили о скором выходе трейлера.

Кроме того, авторы поделились первым постером картины, где показали Лилит, Роланда, Патрисию Таннис, Клэптрапа, Крига и Крошку Тину. На изображении отдельно отметили, что к созданию фильма приложил руку продюсер «Человека-паука», «Венома» и «Анчартеда» — Ави Арад (Avi Arad).

Главных героев экранизации сыграли Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Кевин Харт (Kevin Hart), Джейми Ли Кёртис (Jamie Lee Curtis), Джек Блэк (Jack Black), Ариана Гринблатт (Ariana Greenblatt) и Флориан Мунтяну (Florian Munteanu). Премьера фильма намечена на 9 августа 2024 года.

Ранее, напомним, Marvel показала, кто сыграет Фантастическую четвёрку в новом фильме.

😠 Боевые аниме-девушки на танках — японский соло-разраб делает RTS-шутан Commander of Battlefront
Коментарі 31
Залишити коментар
10 місяців

После этого тизера захотелось в бордерлэндс поиграть, всё никак решиться не могу

Відповісти
Pinkie Забанений
10 місяців

а мне блевать захотелось

Відповісти
Леголас Забанений
10 місяців

Терпите вы же пони 😜

Відповісти
Pinkie Забанений
10 місяців

терпят только людипони лягают копытом все что им не нравится

Відповісти
10 місяців

кроме пенсионерок ни кто не захотел сниматься )))) , кто знает игру тот поймёт

Відповісти
10 місяців

Мне кажется или в игре рыжеволосая мадама не была настолько милфой как в экранизации? 🤨

Відповісти
10 місяців

Тебе не кажется, тут даже скорее бабушка чем милфа

Відповісти
10 місяців

а это Кейт Бланшет вроде в роли Лилит, не? Ну не такая уж и бабушка))

Відповісти
10 місяців

Если верить постеру вроде она, а на превью к видео хз что за бабушка

либо кадр неудачный🤷‍♂️либо я утрирую, но как бэ 54года не хухры-мухры

Відповісти
10 місяців

ну ей за полтос, в таком возрасте уже бабушками становятся, конечн (черт, как я стар, для меня уже женщина за полтос норм🤦)

Відповісти
10 місяців

Просто выглядят по разному

Відповісти
10 місяців

Ну я это и имел ввиду

Відповісти
Леголас Забанений
10 місяців

Тизера мало, нужно больше золото 😅

Відповісти
10 місяців

выглядит бодро, надеюсь хотя бы половину фильма будет таким же драйвовым как этот тизер)

Відповісти

Мне что-то казалось, что они сериал снимать вроде собирались...

Відповісти
10 місяців

🤷‍♂️просто казалось... но я сколько не наблюдал за развитием, про сериал не слыхал

Відповісти

Может просто сейчас мода пошла сериалы по играм лепить, по этому такая ассоциация и возникла...

Відповісти
10 місяців

Вы наверно с Fallout перепутали

Відповісти

Да нет, эти серии игр никак не перепутать)

Відповісти
Pinkie Забанений
10 місяців

Лилит как старая бабка выглядит. что за дичь ??

Відповісти
10 місяців

Видимо похожую актрису не вышло или кто-то попросил.

Відповісти

Да нормальная она актриса, ща как в роль вживётся)

Відповісти
10 місяців

Ей 54 года вроде, её уже хейтят в фильме

Відповісти
10 місяців

События сериала происходят после 3 части игры там уже Крошка Тина повзрослела, да и у Лилит в третей части возраст был от 40

Відповісти
10 місяців

Безумный Макс в космосе.

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
10 місяців

Печально что актриса старая какая то

Відповісти
vantop Забанений
10 місяців

еще раз убедился что Лилит страшная, не знаю как объяснить но ощущение даже с камеры на которой снято все это будто дешевая, просто посмотреть на другие фильмы и как-то все по-другому 🤓

Відповісти
10 місяців

Фап на Лилит зашел слишком далеко...

Відповісти
10 місяців

ну так....50/50

Відповісти
10 місяців

Не думаю, что там будет интересный фильм, хоть актёры и неплохие, но это закон фактически, что экранизации по играм получаются достаточно средними, а в большинстве случаев — провальными. Хотя монстр выглядит достаточно интересно.

Відповісти