СМИ: Ubisoft выпустит фильм по Watch Dogs

СМИ: Ubisoft выпустит фильм по Watch Dogs

Arno
Читати у повній версії

Компания Ubisoft запустила в производство экранизацию Watch Dogs. Об этом сообщило авторитетное издание Deadline. Одну из главных ролей в фильме сыграет австралийская актриса Софи Уайлд (Sophie Wilde), снявшаяся в хорроре «Два, три, демон, приди!».

Согласно источникам издания, над фильмом работает студия New Regency. Режиссёром выступает Матьё Тури (Mathieu Turi), снявший фильмы «Бегущая в лабиринте» и «Выжившие», а сценарий пишет Кристи ЛеБлан (Christie LeBlanc), который сейчас также трудится над сериалом по игре A Plague Tale: Innocence. Сюжетные подробности картины не раскрываются.

Согласно слухам, в производстве также находятся экранизации Rabbids (Lionsgate), Just Dance (Screen Gems), Tom Clancy's Splinter Cell (Paramount Pictures), Tom Clancy's Ghost Recon (Warner Bros. Pictures), Tom Clancy's The Division (Netflix) и Beyond Good & Evil (Netflix).

‼️ NVIDIA анонсировала всю линейку RTX 5000 — что по ценам и характеристикам
Коментарі 29
Залишити коментар
Коментар приховано
9 місяців

почему Голливуд? Европейско-австралийский каст вроде пока что.

Відповісти
9 місяців

Помните фильм по медиафраншизе компании Ubisoft ? А никто не помнит. Вот тут так же будет. "Prince of Persia" разве что удачный получился.

Відповісти
9 місяців

Не считая кроликов, там еще есть только Ассасин. Есть еще непонятное нечто, по игре о которой знают полтора человека.

Відповісти
10 місяців

А почему не сериал сразу?

Відповісти
10 місяців

Не надо!

Відповісти
10 місяців

С учетом последних новшеств, то просто идите лесом.

Відповісти
10 місяців
Відповісти
10 місяців

Никогда не любил эту шнягу. Ещё первую игру жёстко в своё время задаунгрейдили. Просто внаглую людей обманули...

Відповісти
dionis228 Забанений
10 місяців

Будет кассы взламывать

Відповісти
10 місяців

Одну из главных ролей? Я надеюсь она не будет за Эйдена Пирса играть

Відповісти
10 місяців

Ты что она же Афроамериканка,она будет играть Маркуса Холлоуэйа😐

Відповісти
10 місяців

Все может быть, по нынешним тенденциям )

Відповісти
10 місяців

очередной провал

Відповісти
10 місяців

Лишь бы не как с ассасинами вышло😑

Відповісти
9 місяців

А фар край кино, то ещё)))

Відповісти
9 місяців

Ну не знаю, Far Cry вышел прикольным, они же позвали актера который озвучил Вааса, получилось очень смешно и харизматично. Стабильно раз в 3 года пересматриваю его на ютубчике)

Відповісти
Коментар приховано
10 місяців

Я тоже думаю,что не надо, скорее всего получится проходняк.

Відповісти
10 місяців

A Plague Tale: Innocence не плохая игруха, посмотрим что за фильм будет по ней от Кристи (если конечно фильм). Значит есть предположение — вач доги будут с натяжкой смотрибельными от одного сценариста)

Відповісти
10 місяців

А мне серия Watch Dogs нравится. Я как-то в отпуске залпом все три части прошёл.)

Відповісти
samuel hayden Забанений
10 місяців

увидев актрису я все понял

Відповісти
Pinkie Забанений
10 місяців

Лол..надеюсь он получше будет чем фильм по ассассину

Відповісти
10 місяців

Боже, убейте меня!

Відповісти
10 місяців

Не уверен, что это хорошая идея

Відповісти
9 місяців

Первая часть была отличной, а вот вторая малость напрягает управлением, в ближайшее время ещё раз попробую, да и на ультранастройках трупы начинает "колбасить". Но если по первой части будет экранизация, то я очень даже не против. Особенно, если там встроят в сюжет некоторые мини-игры))

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
9 місяців

Ну почему бы и нет? Главное чтоб сняли нормально

Відповісти
9 місяців

Надеюсь фильм по первой части, а не по хипстерской второй.

Відповісти
Коментар приховано
9 місяців

Не особо, если она конечно будет играть ту хакершу, которая Эйдену помогала. Да, она в игре белая, но в нынешних тенденциях — пусть лучше она будет черной, чем Эйден)))

Відповісти