СМИ: следующим Джеймсом Бондом должна стать звезда «Пипца» и «Мстителей»

СМИ: следующим Джеймсом Бондом должна стать звезда «Пипца» и «Мстителей»

NDRoyal
Читати у повній версії

Похоже, Великобритания наконец-то определилась со следующим Джеймсом Бондом. Издание Time со ссылкой на The Sun передает, что знаменитого британского шпиона сыграет 33-летний Аарон Тейлор-Джонсон (Aaron Taylor-Johnson).

Согласно источникам, актеру пришло официальное предложение от продюсеров. В ближайшие дни Тейлор-Джонсон подпишет контракт, после чего случится официальный анонс.

Аарон Тейлор-Джонсон известен по таким фильмам, как «Пипец», «Мстители: Эра Альтрона» и «Анна Каренина». Еще его можно было увидеть в «Доводе» Кристофера Нолана (Christopher Nolan) и «Быстрее пули» Дэвида Литч (David Leitch).

На роль Джеймса Бонда также рассматривались Киллиан Мерфи (Cillian Murphy), Идрис Эльба (Idris Elba), Генри Кавилл (Henry Cavill) и Джеймс Нортон (James Norton). Одним из самых популярных выборов был Эльба, однако актер заявлял, что не хочет играть британского агента.

🍑 В Escape from Tarkov завезли плакаты с девушками
Коментарі 17
Залишити коментар
Pinkie Забанений
9 місяців

ну пусть попробует почему нет

Відповісти
9 місяців

Ну удачи ему, что уж ;)

Відповісти
9 місяців

"я Джеймс Бонд, и тебе пипец "

Відповісти
9 місяців

Меня зовут Пец, Пи Пец.

Відповісти
9 місяців

007: Пароль "Быстрое серебро".

Відповісти

Даёшь Шнура в Бонды! Убивает словом! И ни один вражина не переведёт что он говорит!

Відповісти
9 місяців

Мне вот любопытно, а как правильнее звезда «Пипца» или звезда «Пипетца» ?

Відповісти
9 місяців

О я знаю этого актёра вернее не его а русского актёра который на него похож

Відповісти
9 місяців

Неплохой актер, но это слух, так что ждем официальный анонс.

Відповісти
9 місяців

Кто еще эту роль не отыгрывал, еще чуть чуть и следующий будет на очереди лысый из браззерс.

Відповісти
9 місяців

После бонда с лицом алкаша, уже ничего удивительного. Может даже и лучше будет

Відповісти
9 місяців
Відповісти
rockstargames Забанений
9 місяців

Блин, в мстителях я его даж не узнал!

Відповісти
9 місяців

Будет сложно смотреть, но ок...

Відповісти
9 місяців

ну выглядит как чучело, надеюсь его аккуратят)

Відповісти
9 місяців

Помню как в Докторе Кто меняли Кристофера Экклстона на Дэвида Теннанта

Жеппа полыхала с трехэтажный дом

По итогу хоть Кристофер и оказался Хорош, но Дэвид вышел пожалуй все таки лучшим Доктором, прощался с ним как с родным, ну а потом у франшизы Термальная стадия произошла)

Відповісти
9 місяців

Неожиданно, слишком смазливо. Хотя может это и к лучшему для женского пола.

Відповісти