Netflix выпустила фильм про Дятла Вуди

Netflix выпустила фильм про Дятла Вуди

Arno
Читати у повній версії

В стриминговом сервисе Netflix вышла семейная комедия «Вуди Вудпекер отправляется в лагерь» (Woody Woodpecker Goes to Camp). Фильм получил не только русские субтитры, но и полноценную озвучку. В дубляже голос главному герою подарил Давид Зисельсон.

Сюжет комедии рассказывает об антропоморфном дятле Вуди Вудпекере, который решил поселиться в детском лагере Ву-Ху после того, как его выгнали из родного леса. Фильм снял малоизвестный режиссёр Джонатан А. Розенбаум (Jonathan A. Rosenbaum).

Первые зрители остались довольны фильмом. Оценок от критиков пока нет.

Ранее, напомним, была анонсирована экранизация мрачного комикса «Черепашки-ниндзя: Последний ронин» (Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin) с рейтингом «только для взрослых». А ещё нейросеть показала, как могло бы выглядеть аниме по «Властелину колец».

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 25
Залишити коментар
9 місяців

Нельсон: ха-Ха.

Вуди: хе-Хе-хе-Хе.

Відповісти
9 місяців

Майор Пейн: Хе хе хе, ха хе хе хе, хо хе хе хе

Відповісти
9 місяців

Убогий дятел какой-то получился... В детстве мультфильм часто этот смотрел. Там мне одна версия с ним нравилась у которого глаза косые. :D

Відповісти
9 місяців

Ты уже посмотрел или по картинке судишь?

Відповісти
9 місяців

По трейлеру сужу.

Відповісти
9 місяців

Нормально он выглядит.

Відповісти
9 місяців

Мульт в разы лучше даже к бабке Ванге не ходи )) помню он ещё на стс шёл и я его тоже иногда смотрел 😆

Відповісти
9 місяців

Уже посмотрел?

Відповісти
9 місяців

Пока только по трейлеру, мне не особо зашло как главный персонаж нарисован и то что он так выделяется среди людей.

Відповісти
9 місяців

Так про него фильм, вот и выделяется.

Відповісти
9 місяців

эт понятно, имел в виду графика персонажа вуди и обычные люди на его фоне. Выглядит со стороны как будто инородное тело )

Відповісти
9 місяців

Соник такой же.

Відповісти
Pinkie Забанений
9 місяців

посмотришь ?

Відповісти
9 місяців

Скорее всего да, но позже, дабы окончательные выводы для себя поставить

Відповісти
Лисянский Виктор Забанений
9 місяців

тоже любил этот мульт в детстве))) Чилли Вилли тоже)

Семейка Барри))) Энди Панда

Відповісти
9 місяців

Третью часть фильма про дятла снимать не будут?

Відповісти
9 місяців

Поясни🙄

Відповісти
9 місяців

Все хорошее , хорошо забытое старое...

Особенно очень ржачно сейчас со стороны наблюдать за девками которые в клешеныех штанах выпендриваются 🤣

Відповісти
9 місяців

А что столько дизлайков?

Відповісти