Опубликованы полные системные требования Senua's Saga: Hellblade 2

Опубликованы полные системные требования Senua's Saga: Hellblade 2

Arno
Читати у повній версії

Студия Ninja Theory опубликовала подробные системные требования Senua's Saga: Hellblade 2. Для запуска игры в 1080p потребуются как минимум Windows 10, Intel i5-8400, 16 Гб ОЗУ и GTX 1070.

Минимальные (1080p и «низкие» настройки):

  • ОС: Windows 10/11;
  • Процессор: Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 5 2600;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070, AMD Radeon RX 5700 или Intel Arc A580;
  • Видеопамять: 6 Гб;
  • Место на диске: 70 Гб (SSD).

Средние (1080p и «средние» настройки):

  • ОС: Windows 10/11;
  • Процессор: Intel Core i5-9600 или AMD Ryzen 5 3600X;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070, AMD Radeon RX 5700 XT или Intel Arc A580;
  • Видеопамять: 8 Гб;
  • Место на диске: 70 Гб (SSD).

Рекомендуемые (1440p и «высокие» настройки):

  • ОС: Windows 10/11;
  • Процессор: Intel Core i7-10700K или AMD Ryzen 5 5600X;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3080, AMD Radeon RX 6800 XT или Intel Arc A770;
  • Видеопамять: 8 Гб;
  • Место на диске: 70 Гб (SSD).

Очень высокие (4K и «высокие» настройки):

  • ОС: Windows 10/11;
  • Процессор: Intel Core i5-12600K или AMD Ryzen 7 5700X;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900 XTX;
  • Видеопамять: 12 Гб;
  • Место на диске: 70 Гб (SSD).

Ранее, напомним, появились системные требования ПК-версии Ghost of Tsushima: Director's Cut.

‼️ NVIDIA анонсировала всю линейку RTX 5000 — что по ценам и характеристикам
Коментарі 19
Залишити коментар
8 місяців

Windows 11 стала необязательна. 🙂

Відповісти
8 місяців

Ну вот.. а уже многие панику подняли )

Відповісти
8 місяців

Да это ожидаемо было, если б официально не исправили, то подправили б неофициально)))

Відповісти
8 місяців

Низкие цифры,на ультравайде с кайфом поиграю.

Відповісти
Pinkie Забанений
8 місяців

вполне нормальные системки

Відповісти
8 місяців

системки одно, оптимизация другое

Відповісти
8 місяців

А минусов то налепили... Хотели 1050 в минимальных?

Відповісти
8 місяців

ну как и говорил, ошибочно указали только 11 винду, значит не зря купил 🥲

Відповісти
8 місяців

Как бы первую в РФ купить, цены по скидке до 100 р, а купить нельзя...

Відповісти
8 місяців

с торрента только

Відповісти
8 місяців

Это слишком легко)

Відповісти
8 місяців

другого варианта нет) я пробовал) если на свою учетку РФ

Відповісти
8 місяців

Ага, я с казах акка пытался подарком себе на ру акк, тоже нет(

Відповісти
8 місяців

ну я и говорю, только торрент остался, или повезло тем, кто успел на Ру акк урвать в своё время)

Відповісти
8 місяців

Эх, я и в первую ещё не играла, думала комп не потянет. А для 2-й вообще что-то нереально крутой комп нужен.

Відповісти
8 місяців

зачем думать? когда есть требования и просто сравнить со своим компом, а лучше всегда пробовать, так как часто требования не соответствуют реальным требованиям.

Відповісти
8 місяців

Я так же думала по поводу Ведьмака. Сначала сравнила, потом поиграла на пиратке и решила купить оригинал. И... лагает жуть. Когда машешь мечом, как дрыном и ни разу не можешь попасть, а тебя в этот момент кусают/шинкуют/бьют, сказка жИ. Вот поэтому и не рискнула Сеную поиграть.

Відповісти
8 місяців

так если поиграла на пиратке, разве не было видно? как она себя на ней вела, тормозило там или баги какие, тогда смысл было покупать? если игру не тянуло 🤡

Відповісти
8 місяців

Так в том то и дело, что на пиратке играть получалось. Бывало иногда лагало, но редко. А тут на постоянку. Нужно мин 10 просто ждать, чтобы все нормально подгрузилось и потом только более-менее игра идёт. После каждого переноса мин 5 лучше просто стоять и ждать. В бою может мин 2-3 висеть и только потом можешь бить. В общем мрак.

Відповісти