Победа? Авторы Stellar Blade прислушались к игрокам и вернули откровенные костюмы без цензуры

Победа? Авторы Stellar Blade прислушались к игрокам и вернули откровенные костюмы без цензуры

NDRoyal
Читати у повній версії

Разработчики Stellar Blade все же отреагировали на призывы игроков убрать цензуру с костюмов. Напомним, что в конце апреля студия Shift Up изменила дизайн нескольких откровенных образов, хотя перед этим хвасталась отсутствием каких-либо ограничений. Недовольства вылились в петицию с десятками тысяч подписей.

Все изменилось с выходом свежего патча. Игроки обратили внимание, что апдейт незаметно добавил два дополнительных костюма — Midsummer Redhood и Midsummer Alice, — которые по сути представляют собой старые наряды без цензуры в новой расцветке. Найти их можно у Роксаны.

Дивитись найцікавіше

Патч также добавил в игру режим с босс-файтами и разные улучшения «качества жизни» вроде постоянно отображающегося компаса. Размер обновления составляет 3,4 Гб.

Ранее корейская модель Син Джэ-юн (Shin Jaeeun), ставшая прообразом главной героини, выложила косплей в популярном костюме.

🍑 У китайцев всё стабильно: в Girls Frontline 2 вышла новая вайфу — Никкета
Коментарі 24
Залишити коментар
9 місяців

Ну что ж, фанаты могут радоваться. 😏

Відповісти
9 місяців

Конечно, я даже петицию подписывал 🙂 ,значит я тоже в этом участвовал🙂.

Відповісти
9 місяців

Ага, я помню. 😄 Таки закончилось победой. 👍

Відповісти
9 місяців

странно что этот не вернули из-за которого вроде как больше остальных бухтели

Відповісти
9 місяців

Вернули, только теперь он красненький и с полупрозрачными каёмками снизу))))

Відповісти
9 місяців

Етить не признал с чулками то

Відповісти
9 місяців

Кролика пусть вернут

Відповісти
9 місяців
Відповісти
9 місяців

Не прогнулись. Респект.

Відповісти
9 місяців

Наша взяла товарищи 🙂.

Відповісти
9 місяців

Сделали игру и не трогайте, улучшайте) но откатывать зачем!)

Відповісти
9 місяців

ну и отлично, не сказал бы что здесь сексизмом отдает, просто легкая эротика

Відповісти
9 місяців

У феминисток подгорит думаю.

Відповісти
9 місяців

Отлично, чем больше там припекает, тем меньше нужно на отопление тратиться 🧐

Відповісти
9 місяців

думаю студия будет прибегать к этому методу пытки для задротов очень часто, чтоб не забывали про игрульку

Відповісти
Коментар приховано
9 місяців

им мы выдадим бендера он их к сгибательной работе приучит

Відповісти
9 місяців

Да, победа...над здравым смыслом 😪

Відповісти
9 місяців

А что там цензурить? на общественном пляже купальники откровенней

Відповісти
9 місяців

Если вообще такое уберут из игр, нет смысла бухтеть.

Відповісти
9 місяців

Оу май

Відповісти
9 місяців

Прекрасно, зачем нужно было вырезать, не понятно

Відповісти
9 місяців

Вот всё и вернулось на круги своя, теперь гоу на ПК!

Відповісти
9 місяців

Её же Ева зовут? А где самый главный премиальный "костюм Евы"...?🤔 То бишь "ню".

Відповісти
9 місяців

на 34ресурсах уже есть, скоро и мододелы доберутся до самой игры. Немного терпения. уж такого персонажа по имени Ева в костюм Евы дело времени.

Відповісти