Пользователи IMDb выбрали 10 лучших сериалов 2024 года. «Пацаны» заняли шестое место

Пользователи IMDb выбрали 10 лучших сериалов 2024 года. «Пацаны» заняли шестое место

NDRoyal
Читати у повній версії

Сайт IMDb опубликовал список из 10 лучших сериалов, которые успели выйти в 2024 году. Рейтинг сформирован на основе пользовательских оценок.

Первое место в народном топе заняли новые эпизоды аниме «Ван-Пис» (не путать с сериалом Netflix) — их средняя оценка составила 9,08 балла. В подборку также попали другие популярные шоу, например, «Сегун», «Пацаны», «Фоллаут» и «Джентльмены».

Лучшие сериалы 2024 года по мнению пользователей IMDb:

  1. «Ван-Пис» — 9,08/10;
  2. «Сегун» — 8,79/10;
  3. «Люди Икс '97» — 8,62/10;
  4. «Медведь» — 8,59/10;
  5. «Фоллаут» — 8,54/10;
  6. «Пацаны» — 8,43/10;
  7. «Дом дракона» — 8,36/10;
  8. «Настоящий детектив: Страна ночи» — 8,27/10;
  9. «Один день» — 8,25/10;
  10. «Джентльмены» — 8,25/10.

Ранее аналогичный список составил сайт-агрегатор Metacritic. Там первое место занял «Олененок» с 88 баллами.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 30
Залишити коментар

Мне интересно как такая пурга как ванпис могла стать первой?

Відповісти
6 місяців

Анимешников много проголосовало/посмотрело?!🤷‍♂️

Відповісти
5 місяців

Действительно, как это шедевр умудрился попасть на 1 место?

Відповісти
6 місяців

Для меня единственно стоящий из списка это только Джентельмены, продолжение которого гляну.

Даже Настоящий детектив не смог осилить полностью, не исключаю, что возможно стоит это сделать.

Відповісти

Сёгун. Покерфэйс. Убежище или укрытие точно не помню...🔥👍

Відповісти
6 місяців

Сёгун пока только начал смотреть, две серии глянул, вроде заходит)

Відповісти

Убежище укрытие глянь.

Відповісти
5 місяців

спасибо за рекомендацию🤝

Відповісти
6 місяців

Посмотрел 4 сезон Пацанов.
Такая РАДУЖНАЯ фигняя🗿.

Відповісти
6 місяців

Always has been. (c)

Відповісти
6 місяців

Ну хотя бы эти мерзкие пацаны не на первом месте

Відповісти
5 місяців

А что в них не так?

Відповісти
5 місяців

Абсолютно всё. Это очень глупая комедия

Відповісти
5 місяців

Что это абсолютно всё? Они высмеивают многие моменты, например поезд-а (чёрный супер) был эгоистичный,лицемерный супер,но после пересадки сердца белого супера,стал добрым

Відповісти
5 місяців

Или зажигалка,актер которой является лесбиянка,а в сериале она гомофобка и трансфобка

Відповісти
5 місяців

Не знаю,что вам не понравилось в этом сериале,но советую вам посмотреть

Відповісти
5 місяців

Я смотрел первую серию первого же сезона. Сразу же не зашло и общий нарратив происходящего на экране стал понятен и я немедленно дропнул

Відповісти
5 місяців

Зря,но это ваш выбор

Відповісти
6 місяців

Сёгун азиатский шлак, смотреть не буду!...

Відповісти
6 місяців

Сурьёзное заявление🧐

Відповісти
6 місяців

ну вообще да, как санта-барабара, я раньше смотрел, потому-что другого выбора не было ))

Відповісти
6 місяців

Либо это поддельный рейтинг, либо у этого сайта конченые пользователи

Відповісти
5 місяців

Либо ты шизоид, думаю третье более вероятно

Відповісти
6 місяців

Джентельмены
Фоллаут
Ван Пис
Люди Икс

Вот это можно было посмотреть в 2к24..

Відповісти
6 місяців

Они спутали One Piece фильм с мультиком. Фильм — блеск!

Відповісти
6 місяців

Ничего себе, Сёгун а все времена.

Відповісти