Xbox One опередила PS4 по количеству предзаказов

Xbox One опередила PS4 по количеству предзаказов

MerCrow
Читати у повній версії

По заверениям некоего источника, предзаказы на Xbox One от Microsoft на данный момент опережают таковые на PS4.

Как докладывает ресурс MCV, один из розничных магазинов сообщил, что ажиотаж вокруг предзаказов Xbox One, начавшийся на следующий день после презентации консоли, побил рекорды предшественницы в лице PS4, которая была представлена в феврале этого года.

Всё вышенаписанное не стоит воспринимать как истину в последней инстанции, так как название источника названо не было, да и один магазин не может говорить за всех. Однако что-то в этом определённо есть.

Одно ясно наверняка — количество желающих одними из первых приобрести обе консоли следующего поколения растёт с каждым днём.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 19
Залишити коментар
1 десятиліття
Лично мне всё равно, сколько там предзаказов у отдельной консоли. Есть люди, которые руководствуются стадным инстинктом и со щенячьей радостью примыкают к большинству, которому просто намекнули, что обладание этой консолью — крутейшая крутизна, а все остальные лошпеки. Я не верю во все обещания Майков о дополнительных мощностях (для чего интересно? телек смотреть без фризов?), полученных из облачка, я не верю в то, что этот самый пресловутый некст-ген намного опередит всё то, что уже сейчас есть на PC. Я хочу увидеть ИГРЫ, ради них и нужна консолька. Пообщаться через скайпик и выбить ачивки от просмотра фильмов это не для меня. Жду E3 как манну небесную, а там решу, какую приставку брать. Пока однозначно PS4, но всё может измениться.
Відповісти
1 десятиліття
Не знаю, но мне главное не эклюзивы а мултиплеер.....
Відповісти
1 десятиліття
Ну где логика?! Xbox пока что проигрывает PS4 вдоль и в поперек, как по мне. И вообще, какого лешего мы сравниваем консоль и TV-тюнер?
Відповісти
1 десятиліття
Что ты несешь вообще?
Відповісти
1 десятиліття
Поддерживаю. Какой-то магазин, что-то сообщил. Видимо речь о подконтрольном магазине Microsoft. Майки вообще просрали все полимеры во время презентации Xbox One. Я не знаю, кто ее готовил, но это полный провал.
Відповісти
1 десятиліття
Это все из-за того, что по xbox one можно смотреть телевизор!
Відповісти
1 десятиліття
Чем так удивила Sony что вы так срёте Microsoft,лично я возьму Xbox One.
Відповісти
1 десятиліття
там геймпад с микрофоном, лампочкой ииии... тачпадом!
Відповісти
1 десятиліття
это из-за того, что Sony еще не показали свою консоль полностью
Відповісти
1 десятиліття
Интересно, а голосование говорит о другом. GameSpot's Battle of the Next Gen
Відповісти
1 десятиліття
И всё, и что здесь оболденого и что такое тачпад? А у XBOX One Kinekt c
микрофоном.
Відповісти
1 десятиліття
Который будет следить за твоими словами и матами во время игры.
Відповісти
1 десятиліття
А микрофон в гейпаде PS4 не будет следитьэ.
Відповісти
1 десятиліття
Вы просто двинутые со всей этой слежкой со стороны Microsoft.Почему вы все
так уверены что за вами ктото будет следить,и откуда вам знать что зо вами не будет следить Sony.
Відповісти
1 десятиліття
Sony не делает это так нагло как Microsoft. Последние, фактически, говорят: "Вы просто обязаны купить Xbox One и показывать нам как еште/срете/трахаетесь каждый день. Иначе вы будете полным отстоем и вообще не четким пацанчиком. PS. И еще, что у вас нет замыслов против американского правительства и вы всегда должны быть рады летящей в ваш дом крылатой демокартии".
Відповісти
1 десятиліття
Это называется параноя и стадный инстинкт. Один предположил слух и все повелись
Відповісти
1 десятиліття
А все эти итоги голосований в пользу
pS4 из за микрофона и фанарика на геймпаде PS4 4 то у Xbox нет шансов.Это был сарказм.
Відповісти
1 десятиліття
Просто XBox популярнее, да и приставка показана.
И тем более это предзаказ, может когда выйдет у Sony будет больше покупателей.
Відповісти
1 десятиліття
Лично я за ПК!!!
Відповісти