Новини Розробники S.T.A.L.K.E.R. 2 показали нову тварину, яку додадуть у патчі 1.3

Розробники S.T.A.L.K.E.R. 2 показали нову тварину, яку додадуть у патчі 1.3

Arno
Читати у повній версії

Студія GSC Game World поділилася першими деталями наступного великого патчу для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Наступне оновлення додасть у гру білок.

Білки не будуть представляти небезпеки для головного героя. Вони покликані доповнити природну фауну гри. Побачити, як вони виглядатимуть у шутері, можна в короткому відео.

Очікується, що оновлення 1.3 вийде до 16 березня.

Нагадаємо, що раніше з'явилося свіже відео шутера на виживання Road to Vostok, присвячене системі зміни дня та ночі. А трохи раніше автори постапокаліптичного шутера ASKET, натхненного відомою модифікацією S.T.A.L.K.E.R. Anomaly, продемонстрували КПК.

😩 Показали игру, где надо общаться с девушкой, застрявшей на необитаемой планете
Коментарі 17
Залишити коментар
1 тиждень
радтараканов когда добавят?
Відповісти
1 тиждень
Белки не будут представлять опасности для главного героя
если белочки вас окружили то это 199.9 процентов опасности
Відповісти
1 тиждень
Мда уж, вот чего нам так не хватало, белок, сраных белок....
Відповісти
1 тиждень
Лучше бы починили интерфейс инвентаря персонажа и сундука (а то авто прокрутка задолбала). А с белками может быть тоже самое, что и с крысами. Когда ты в толпу кидаешь грену, что бы тебя не загрызли
Відповісти
Автопрокрутка это как ? сколько играл такого не видел. И что у тебя с крысами не так ? они ж просто разрываются и все
Відповісти
1 тиждень
после них частенько оставался звуковой эффект и повторяющиеся всплески крови от взрыва
Відповісти
1 тиждень
Какое ? Григорович себя наконец то добавит чтоль ? 😂
Відповісти
Григоровичь снорк.
Відповісти
Интересно, сколько FPS "скушают" эти чудо-белки?)
Відповісти
1 тиждень
Мда Обнова 🤣 неинтересно...
Відповісти
1 тиждень
Прочитав название статьи, я уж подумал, что Григоровича добавят
Відповісти
1 тиждень
Шутка в том, что григорич — животное?
Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
😄😄😄
нокомент)
Відповісти
6 днів
Зато можно с белочками побыть иногда
Відповісти
Зеленского или Ермака добавят???
Відповісти
6 днів
А в чёрном костюме там разве не Зеленский? Вроде похож.
Відповісти
Белки не будут представлять опасности для главного героя.
Хорошо,что не будут представлять.Мне из враждебных грызунов и крыс хватило.Еще не хватало,чтобы эти дуплыжники(от слова дупло),тырили у меня патроны и колбасу
Відповісти