Nvidia: «PC намного превосходит любую консоль»

Nvidia: «PC намного превосходит любую консоль»

Stalxer
Читати у повній версії

Менеджер отдела продаж потребительской электроники компании Nvidia Мэтт Райт (Matt Wright) заявил, что PC является платформой, предназначенной для игр. Функциональность персональных компьютеров намного превосходит возможности консолей. Впрочем, он признал, что некоторым фанатам консолей нужно время, чтобы осознать этот факт.

Эта информация появилась после восторженных отзывов Sony о запуске PS4 в Европе. Вот что сказал Райт:

Мы предлагаем миниатюрные компьютеры, которые являются подходящей альтернативой консолям нового поколения. Для энтузиастов мы предлагаем мощные персональные компьютеры. Платформа PC намного превосходит возможности любой консоли, а когда дело доходит до игр, вы получите максимальную функциональность.

Мы также хотим показать сторонним наблюдателям, что игры для PC ничуть не сложнее в установке и использовании, чем игры для консолей. Также мы рады видеть, как развивается сервис Steam. В нем зарегистрировано больше пользователей, чем в Xbox Live. Целое поколение росло, играя на PC в такие потрясающие игры как Minecraft или World of Tanks. Это огромное сообщество, которое любит играть в свои игры именно на PC.

А что вы думаете по этому поводу? Неужели PS4 и Xbox One уже устарели? Действительно ли PC их превосходит? Свое мнение можете оставлять в комментариях ниже!

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 26
Залишити коментар
1 десятиліття
за 19к в формозе можно собратть ПК который будет тянуть БФ 4 на высоких-ультра....зачем нужна консоль?! + каждая игра дешевле как минимум на косарь...
Відповісти
Коментар приховано
1 десятиліття
Топы даже на 1080 загибаются до 30фпс на ультре с 200%.
Відповісти
1 десятиліття
У меня друг играет на высоких+200%=60FPS. Какую видеокарту он брал я не помню, но помню что в районе 4000-5000руб.
Відповісти
1 десятиліття
Давай тут бредятину не рассказывай! У меня msi R9 280X 3 gb за 10000руб на высоких +100%не 60 fps выдает! Знаю я таких друзей, говорят что летает, а домой к нему приходишь а там fps 25 и он очами своими этого не замечает!
Відповісти
1 десятиліття
Это же в каком разрешении она не тащит на 60 фпс? Если выключить всякие бездарные эффекты, которые можно увидеть только в определенные моменты только в определенных местах, то там >60 фпс все время будет.
Відповісти
1 десятиліття
Так и есть PC намного превосходит любую консоль.
Відповісти
1 десятиліття
Да любят пкшники так хвастатся.....
Відповісти
1 десятиліття
А консольщики эксклюзивами) Это замкнутый круг)
Відповісти
1 десятиліття
Неужели PS4 и Xbox One уже устарели? А ничего, что они уже используют архитектуру близкую к PC?! Я уверен, что следующее поколение консолей будет на два шага позади PC, и единственный выход будет такой же как у Nintendo — заманивать пользователей интересными гаджетами.
P.S. Вот сколько говорят, что на PC уже давно некстген, а что то не видно игр пока на консолях не выйдет, мы пекари, его не получим
Відповісти
1 десятиліття
Crysis One +графический мод = Crysis 3 и Battlefield 3/4 идут лесом.
Відповісти
1 десятиліття
Nvidia Кэп) Это итак понятно, что PC превосходит консоли хоть старого хоть нового поколения в разы... И по мощности, и по графике в играх... Правда, у консолей иногда есть классные эксклюзивы (чего только The Last Of Us и GTA 5 (на данный момент) стоят) Но всё равно, в плане именно ЖЕЛЕЗА, МОЩИ PC вне конкуренции
Відповісти
Len
1 десятиліття
PC превосходит любую консоль. PC всегда были лучше консолей.
Відповісти
1 десятиліття
Раньше фапали на горячих брюнеток в онлайне, сегодня фапают на скучные бенчмарки типа Батлы или Крайзиса, и на развивающийся в порыве ветра плащ бэтмэна под физиксом. Да, ПК, вы лучшие и многое можете предложить сегодня.
Відповісти
1 десятиліття
Я за ПК, он мощнее в несколько раз и будет таким, но чтобы поставить себе классное железо нужно выбросить очень немаленькие деньги вот в этом огромен минус ПК а в остальном все плюсы за ПК
Відповісти
1 десятиліття
И что потом ? Писюн на пару сантиметров увеличится от мощного железа ? Сейчас даже топ не нужен чтобы играть с приемлимой графикой и комфортным фпс. Всегда считал что люди зависящие от ультраграфики ссеголишь латентный графодрочер, который считает себя настоящим геймером и уверенным что крутость игры зависит от уровня графики а не других аспектов, геймплей, сюжет, реиграбельность. :)
Відповісти
1 десятиліття
Поддерживаю! Имею при себе и бокс, и мощный пк. Но играю на пк лишь в кс. На консоли прохожу игры. Увы, но мне нравится именно так. Даже геймплей и атмосфера в хл2 круче любой последней игры. Не раз ее перепроходил только из за удовольствия, что она несет. Назовите игру лучше хл2 и хл? Особенно вопрос к школоте) чисто поугарать)
Відповісти
Len
1 десятиліття
Half-Life шедевр!!
Відповісти
1 десятиліття
Halo 4 поиграй! Тоже как HL2
Відповісти
1 десятиліття
Во всём ты прав! Но этот саит заполнен пкшниками вот поэтому нам ставят одни минусы!
Відповісти
1 десятиліття
По твоим словам чтобы поиграть в тот же BF4 или Ghosts если у тебя старый ПК, который не тянет эти игры, то обновлять железо не нужно? Чтобы писюн не увеличился?
Відповісти
1 десятиліття
Обновить ПК, побегать в эти игры а потом ныть на форумах что это тупой конвеер ? Извольте. Сингл в них внимания не стоит, а мультиплеер для олдскульных геймеров это снижение ненужных эфектов, теней, прорисовки объектов для увеличения фпс и большего шанса заметить врага в дебрях для удачного выстрела. Да обновляй ПК, пожалуйста, ради них стоит влить 70к. Тут у тебя друг запускал бф4 200% прорисовкой со слабым железом. Наверное все было на минимуме и разрешение 800х600. Статистика ресурса GameGPU показала что разогнанный i7 3970x в разгоне 100х49 и gtx780 2 way SLI выдают в 26-35 фпс при ультра настройках и 200% прорисовкой в 1080р, а ведь сегодня этот стандарт является уже старым. Ребята, хватит рвать жопы. Да, на пк мощное железо, но это не делает игру лучше. Я предпочитаю играть даже в олдовые игры, они даже интереснее, но ведь там графики нету. Что что ? Гавно игры ? Ребят, тогда вам и бенчмарков хватит — вздрочнули и успокоились, ведь пк это мощь, графон жиесть.
Нормальные и адекватные люди уже давно играют на нескольких платформах. ИГРАЮТ, понимаете ? Играют а не дрочат на системные конфигурации. ;)
Відповісти
1 десятиліття
Ультра-настройки это не показатель, половину настроек можно отключить, их видно только в редкие моменты в определенных местах. А с тем, что останется, справиться любая видеокарта дороже 150$. Сейчас уже можно взять карту за 300$ и ее хватит на три года 1080р если не на пять лет. Графике в играх уже некуда расти дальше, так что обновлять комп можно редко.
Відповісти
1 десятиліття
Да PC намного лучше )
Відповісти
1 десятиліття
Nvidia красавчики.
Відповісти
1 десятиліття
нвидиа енд ПК лутчшее что может бить!!!!!
Відповісти
1 десятиліття
ПК всегда было лучше консолей!
Відповісти