Ubisoft научилась на ошибках Watch Dogs

Ubisoft научилась на ошибках Watch Dogs

Ghost Rider
Читати у повній версії

Исполнительный директор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) признал, что компания допустила ошибки с Watch Dogs. Но Ubisoft извлекла из них ценный урок.

Watch Dogs стала первой игрой, которую уличили в понижении графики — когда финальный продукт якобы не так технологически крут, как тот, что показывали на выставки двухлетней давности. Вы это очень активно обсуждали и разбираетесь в ситуации ничуть не хуже нас.

С текущего года корпорация показывает игры, работающие на целевых платформах. При этом разработчики убеждаются, что результат играбелен. Игроки видят ровно тот продукт, который будут проходить на своих консолях через несколько месяцев.

Ив Гиймо по-прежнему считает Watch Dogs важным шагом для франшизы, потому что первые части всегда непросто создавать. Ubisoft невероятно довольна продажами игры и эмоциями поклонников. Компания рассматривает Watch Dogs как серию и думает, в каком направлении её развить дальше.

😂 В сети бурно обсуждают коронный приём Ясукэ из Assassins Creed: Shadows
Коментарі 22
Залишити коментар
9 років
Конвеер открывается
Відповісти
9 років
Ну, Фар Край продержался же до 4ой части, хоть и с большими перерывами... Про Ассасинов и вспоминать не нужно.
Відповісти
9 років
Если ситуация будем как с Far Cry, милости прошу, Assasins's Creed... Ну ладно, главное норм контент.
Відповісти
9 років
С нетерпением жду второй части и переосмысления внутреннего контента. Особенно это касается побочек.
Відповісти
9 років
А я ее так ждал, и на тебе. Делайте работу над ошибками!!!
Відповісти
9 років
С текущего года корпорация показывает игры, работающие на целевых платформах. При это разработчики убеждаются, что результат играбелен.
Ну да и Юнити и бетман это доказывают.
Відповісти
9 років
А Бэтмен каким боком к Юбикам относится?
Відповісти
9 років
За компанию же.
Відповісти
9 років
Принял эстафетную палочку вот почему.
Відповісти
9 років
Дай то бог, чтобы в будущем было все ОК. Главное чтобы не как с Юнити. Очень жду Watch Dogs 2.
Відповісти
9 років
Я бы сказал, тут дело даже не в портировании, а в интересности. Убейсофт наобещала вкусностей, но в первой части и близко не реализовала всё то, о чём говорила. Но потенциал есть, и надеюсь в этот раз они сделают всё как надо.
Відповісти
9 років
Это только на словах. Вот докажут делом, поверю.
Відповісти
9 років
Мне игра понравилась, и в графическом плане тоже
Відповісти
9 років
как по мне, в играх Ubisoft не хватает инструментов для модинга, они из любой *** сделают шедевр
Відповісти
9 років
а the crew тоже отстой получился
Відповісти
9 років
Ох что-то слабо верится
Відповісти
9 років
Учатся они... конечно... обосрались, вот типа простите нес
Відповісти
9 років
вочь догс — это игра про однокнопочного хакера
Відповісти
9 років
Радует конечно, но лучше бы сценаристов позвали бы хороших
Відповісти
9 років
Надеюсь это не пустые слова.
Відповісти