Gamescom 2015: первые кадры игрового процесса Mafia 3

Gamescom 2015: первые кадры игрового процесса Mafia 3

showgazer
Читати у повній версії

Hangar 13 совместно с порталом IGN поделились не только геймплеем, но и некоторыми деталями истории, которая будет происходить в Новом Орлеане.

Главный герой Mafia 3 по имени Линкольн Клей (Lincoln Clay) — сирота, детство которого трудно назвать счастливым. Ему приходилось жить в сиротских домах и заниматься бандитизмом. В конце концов он угодил в армию и прошел через Войну во Вьетнаме. Вернувшись домой, ему не остается ничего иного, кроме как сколотить собственную банду. Но на пути к цели будут и враги — итальянская мафия.

За время боевых действий кое-что Линкольн понял очень хорошо: «семья — это не родственники, с которыми тебе приходилось жить, а простые люди, за которых ты готов умереть».

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 35
Залишити коментар
9 років
Таак, а вот после этих кадров, Мафия 3 еще больше настораживает.
Відповісти
9 років
Согласен. Получается, что это не Мафия 3, а например Мафия Нью Орлеан. Или другое название. Предыдущая Мафия, которую ждали все фаны и остальные, умерла. Печаль. Что то настроение даже пропало. Поиграю конечно. Но...
Відповісти
9 років
ей муртела ты куда пропал мы соскучались по тебе вернись в tg
Відповісти
9 років
не мафия 3,а картель
Відповісти
9 років
не заметил сейчас пересмотрю
Відповісти
9 років
Это самый правый?
Відповісти
9 років
походу не когда не узнаем что стало с Джо
Відповісти
9 років
70е? масклкары? вери найс!!!
Відповісти
9 років
Ну пока не очень впечатлило, честно
Відповісти
rockstargames Забанений
9 років
О! А вот и геймплей)))
Відповісти
9 років
персонажу бы лучше лицо, а то пока он не подходит под лидера банды или члена мафии
Відповісти
9 років
Мне кажется игра будет плохой, вторая часть понравилось, но смотрите тут какой маленькик здания и город какой то мертвый, вспомните во 2ую часть какой красивый город и какие виды были, а тут что??? Очень жаль... да и главный герой тоже не нравится, будто ему что то не хватает...
Відповісти
9 років
Больше смахивает на GTA: Vice city с обновленной графикой нежели на Мафию.
Відповісти
9 років
Всё нормально, геймплей прежний со 2 части ради вашего же благо)
Відповісти
9 років
70ые, как 70ые, чего вы хотели от них? Разработчики молодцы, что продвинулись в будущее, а не стали вновь выбирать тот же самый(или близки) промежуток времени.
Відповісти
9 років
GTA 70-ых годов, а играем за отца или деда Франклина. Вот что я увидел.
Мне кажется — игра утратила свой шик. Но судить рано. Подождем дальнейших подробностей.
Відповісти
9 років
Честно говоря не понял юмора разрабов... после просмотренного геймплея аж слёзы навернулись.. пока что это писец товарищи(((
Відповісти
9 років
Что-то совсем не понравилось. Похоже это уже другая Мафия, а не та Мафия 3, которую мы ждали
Відповісти
9 років
Радар и кол-во нр скопировано с гта 5, прямо как китайские айфоны
Відповісти
9 років
Ну что же, буду перестраивать осознание этой игры. Теперь я понимаю почему встретили в штыки Arcania: Gothic 4 .
Відповісти
9 років
Я уже на Mafia, я — GTA
Відповісти
9 років
Выглядит как минимум отлично. А новый сеттинг, по моему только на руку игре.
Відповісти
9 років
Да никто не против. Главное, что это другая игра. Как то резко оборвали историю Джо и Вито, так и не рассказав ее до конца.
Відповісти
9 років
Ну так насколько я знаю сюжет пересечётся с Вито.
Відповісти
9 років
Все хорошо. Буду ждать
Відповісти
9 років
пока мало инфы что бы судить, но пока слабовато :(, ждал большего
Відповісти
9 років
в игре где у главного героя такая фамилия, просто должна быть свобода выбора в диалогах и прокачка персонажа )
Відповісти
rockstargames Забанений
9 років
ХЗ!!! что-то пересмотрев несколько раз....невольно понимаю что что атмосфера мафии из второй части не будет так ощущаться как в 3-й части....надо попробовать....все равно конечно жду....надеюсь не зря
Відповісти
9 років
Очевидно, движок от Mafia 2

>>семья — это не родственники, с которыми тебе приходилось жить, а простые люди, за которых ты готов умереть
Ой да ладно. Сколько можно скандировать такие очевидные вещи?
Відповісти
9 років
выглядит красиво, но это не мафия, а какая-то ГТА.. И играем я так понял уже не за Вито
Відповісти
9 років
Пока-что выглядит нормально, но эта физика машин как в Just Cause...
Відповісти
9 років
В прошлой части физика машин была лучше,чем в ГТА. Надеюсь,они её и в следующую часть перенесут.
Відповісти
9 років
Начало как во второй — накутил, чтоб не сесть пошел в армию, вернулся и давай мафиозить
Відповісти
9 років
Жду. Очень сильно понравилась 2 часть надеюсь с 3 не подкачают)
Відповісти
9 років
Вкратце о том, что НЕ понравилось: главный герой (напомнил этих господ), команда (вообще чёрт знает что, не зря меня насторожил женский силуэт в первом ), роль Вито (надеялся, что, как с Томом, их только вскользь явят), боёвка (прицеливание, похоже, копипастнули со второй части), зеркало заднего вида (это ВООБЩЕ ЧТО? Что оно показывало?!) и, ГЛАВНОЕ, тематика (это больше не «Мафия», что угодно, но не «Мафия»). Это так, на первый взгляд на первые два видео.
Как я понял, место действие — Флорида (вероятнее всего, Майами).
А под вывеской «Ангара-13» те же хорошо знакомые нам чехи восседают, да?

Я, конечно, поиграю в третью часть, безусловно (репутация первой ещё ДОЛГО будет привлекать мой взор к игровой серии «Мафия»), но уверен, что ВАУ-эффекта не будет. Не этого мы так долго ждали…
Відповісти