Ghost Games объяснила, почему Need for Speed потребуется постоянное интернет-соединение

Ghost Games объяснила, почему Need for Speed потребуется постоянное интернет-соединение

Кирилл
Читати у повній версії

Ghost Games постаралась объяснить, почему новой Need for Speed потребуется постоянное интернет-соединение.

Мы наращивали возможности Autolog на протяжении нескольких лет, это очень функциональный сервис. В этот раз мы решили дать ему право голоса. Autolog сделает ваших друзей частью нарратива.

Также у нас будет новая система для создания фотографий. В определённые моменты снимки будут отправляться в социальную сеть Need for Speed, где люди будут жать на кнопку «нравится». Чем больше нажатий на кнопку, тем больше игровой валюты вы получите. Вы получите выгоду от того, что будете делиться фотографиями. Также в Xbox One очень хорошая система захвата видео, которой мы собираемся воспользоваться.

Пока не очень понятно, но, судя по всему, игра сама будет снимать видео и скриншоты в особо зрелищные моменты, а вам лишь останется поделиться ими с друзьями. Здорово, если так.

👀 Слух: появились первые детали о возможном ремастере Prototype
Коментарі32
Залишити коментар
1 десятиліття
если я правильно понял, то и делиться она будет сама, а я не хочу что бы моё нубство видели в инете
Відповісти
1 десятиліття
лучшей защиты от пиратов и не придумать
Відповісти
1 десятиліття
лол, такую защиту уже ломают эмуляцией! SimCity, привет
Відповісти
1 десятиліття
а почему я в диабло 3 так и не поиграл?
Відповісти
1 десятиліття
Бог тебя знает, почему...)))
Відповісти
1 десятиліття
братан, ты знаешь почему я не поиграл...)
Відповісти
1 десятиліття
Wanted, рад тебя видеть, чёрт подери! Поэтому без всякого подключения к Автологу и выкладывания фоток, держи мой советский лайк!
Відповісти
1 десятиліття
посмотрел, на торрентах есть diablo 3
Відповісти
1 десятиліття
диабло 3 нет сломаной, даже не пытайтесь учить дедушку кашлять )))
Відповісти
1 десятиліття
дед все знает
Відповісти
1 десятиліття
Дед, ты с пенсии что ли на игру отложить не можешь?
Відповісти
1 десятиліття
ага, уже понял, ненавижу когда фейк создают для нормальных сайтов
Відповісти
Коментар приховано
1 десятиліття
а я играл до оффлайн режима :) мне приходилось качать сертификат и эмулятор сервера
Відповісти
1 десятиліття
если пираты lord of the falen взломали то и нфс подавно смогут я недавно в пиратский hot pursuit играл по сети и всё норм но только с новой нфс им долго возится прийдётся
Відповісти
Коментар приховано
1 десятиліття
The Crew взломали????
Відповісти
1 десятиліття
hot pursuit стоит копейки.неужели сложно заплатить 100 рублей и иметь легальную игру
Відповісти
1 десятиліття
Что-то слишком часто они пиарят новый NFS. Не к добру это
Відповісти
1 десятиліття
не больше обычного
Відповісти
1 десятиліття
Часто? По сравнению с Ведьмаком, от которого уже тошнит, об нфс ничего не слышно
Відповісти
1 десятиліття
В целом как и раньше, имхо. Разве что функции докрутили. Надо бы им выбор дать надо оно или нет. Конечно нт есть у большинства, но из-за этого на какойнить даче иль в деревне не погамать на привезённой консольке
Відповісти
1 десятиліття
Главное чтобы пираты взломали а на остальное пофиг
Відповісти
1 десятиліття
"Также в Xbox One очень хорошая система захвата видео, которой мы собираемся воспользоваться."

WAT? По-моему,они что-то с PS4 перепутали.
Відповісти
1 десятиліття
А мне как то все ровно. Что постоянно с интернетом что нет.
Відповісти
1 десятиліття
у некоторых людей ещё есть ограничение на трафик, хотя пусть такие люди работают, а не играют
Відповісти
1 десятиліття
надо же как-то продвигать свой автолог
Відповісти
1 десятиліття
Я один не в курсе что такое "нарратив"?
Відповісти
1 десятиліття
по-моему это вполне нормально,только пираты щас волнуются насчет интернет подключения
Відповісти
1 десятиліття
а кем нужно быть что бы покупать игры от EA ?
Відповісти
1 десятиліття
Уж точно не пенсионером.
Відповісти
1 десятиліття
тебя никто не заставляет покупать
Відповісти
1 десятиліття
не нормально, ради каких то скриншотов иметь постоянное подключение ,это бред
Відповісти
1 десятиліття
Интересно-интересно) Посмотри что выйдет из всего этого )
Відповісти