Диджей Тридогнайт не появится в Fallout 4

Диджей Тридогнайт не появится в Fallout 4

showgazer
Читати у повній версії

Помните его фразы вроде «Привет, ребятки, это Тридогнайт — ваш луч света в тёмном царстве»? К сожалению, Bethesda отказались от персонажа и актера озвучки.

Об этом сообщил сообщил сам Эрик Тодд Деллумс (Erik Todd Dellums) через свой твиттер-аккаунт:

Меня будто ударили по животу. Грустно, но моего персонажа не позвали. Удачи в разработке. Надеюсь, что эти сообщения никак не повлияют на мои отношения с Bethesda. Я стал большой частью Fallout 3, целых семь ролей. Позовите, если я вам буду нужен.

Напомним, что Fallout 4 может похвастаться полностью озвученными диалогами, на которые разработчики разорились из-за желания больше эмоциональных переживаний. На данный момент озвучка полностью закончена, а игра ожидается к появлению в магазинах 10-го ноября.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 18
Залишити коментар
9 років
Жаль.Посмотрим какую они ему замену подыскали.
Відповісти
9 років
Конечно жаль.
Главное, будет ли озвучка в игре? Если нет, то печаль.
Відповісти
9 років
А с чего ей не быть? Bethesda не Rockstar ведь.
Відповісти
Коментар приховано
9 років
Доброе утро, вы проспали эту новость. А искать мне ее в ломину.
Русская озвучка будет
Відповісти
9 років
Где пруф что будет? Софтклаб сказал мол "Мы уверены что Fallout 4 провалится в продажах" глупо конечно, но они так сказали
Відповісти
9 років
Че то я поискал в гугле про русскую озвучку в fallout 4 и нашел только петиции. На сайте 1С написано что будут только русские субтитры
Відповісти
9 років
И почему же? изначально вроде они хотели же добавить его? Так чего же остановились? Довольно грустно, хороший был персонаж.
Відповісти
9 років
говорили о его радио вроде
Відповісти
9 років
Ну я радио и имел ввиду, хотелось бы его опять услышать, но увы, не судьба видимо.
Відповісти
9 років
Зря, хотя логично. Три Дог не может быть везде. И всё же буду скучать по нему и озвучке Репетура
Відповісти
9 років
А с чего его должны были добавить? Тридогнайт в Вашингтоне, а 4 часть в Бостоне проходит
Відповісти
9 років
Может он мог быть в Вашингтоне, проста его радио можно было бы слушать и в Бостоне.
Відповісти
9 років
Верно что актер не повторяется , место действие другое , но вот интересно а будет ли такая же роль(радиоведущий . что то похожее) в 4 части...
Відповісти
9 років
Купи Сизон Пасс и получи озвучку диджея Тридогнайта когда-нибудь =)
Відповісти
9 років
А ведь классный был персонаж)
Відповісти
9 років
Жаль найсовый был DJ ))
Відповісти
9 років
Крутой был чувак, но может они и лучше парня найдут !
Відповісти