Microsoft считает эксклюзивы важнее превосходства по мощности

Microsoft считает эксклюзивы важнее превосходства по мощности

showgazer
Читати у повній версії

Менеджер по продукции Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) верит, что именно эксклюзивные проекты приведут Xbox One к успеху.

Но в своей речи он дает понять, что видит те необходимые решения, на которые приходится идти ради качества проектов:

Посмотрите на всю фантастическую работу, которую проделывают наши партнеры. Чтобы оптимизировать Halo 5 под работу при 60 кадрах в секунду, пришлось сделать некоторые неприятные упрощения, но в конце концов это позволило нам выпустить проект с отличными визуальными эффектами и высоким фреймрейтом. Это еще не все — инновации в технологиях производства появляются каждый год. Но для нас это не так важно, как тот контент и его качество, которое мы предоставляем нашим пользователям. Мы хотим быть платформой, на которой можно будет играть в лучшие игры поколения, и именно это нужно геймерам.

Прав Аарон или нет, мы узнаем после поступления информации об осенних продажах консолей, ведь именно тогда станет ясно, каких результатов удастся достичь осенней линейке эксклюзивов Xbox One.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 28
Залишити коментар
9 років
Вот из-за этого у них плохие продажи.
Відповісти
9 років
если бы у них были хорошие эсклюзивы, а пока кроме Crackdown 3 ничего интересного
Відповісти
9 років
У них многие эксклюзивы временные.
Відповісти
9 років
тем более, вот если бы это сказал директор NIntendo, тогда окей. у них и мощь слабая и эксклюзивы хорошие, а от майкрософта это странно
Відповісти
9 років
Пиарятся пыжатся, а по делу — нет у них эксклюзивов, и не было. Вчистую проиграли плойке, по всем позициям. Правда стоит отметить, что продажи пастгена были равнозначные.
Ну а уж по приоритету эксклюзивов, как то стыдно Майкам об этом говорить. Прут внаглую. Даже к временной эксклюзивности кроссплатформы прибегают.
Відповісти
9 років
Одна хало. Больше ничего и не вспоминается.
Відповісти
9 років
Сказал он о платформе, на которой меньше всего эксклюзивов среди некст-гена. Как именно это должно привести Хуан к успеху, непонятно. Но вообще, если не брать во внимания то, что он говорит это именно про Хуан, то он прав.
Відповісти
9 років
Gears Of War 4 надеюсь не подведет
Відповісти
9 років
Ха они бы в любом случае говорили бы противоположное, вообще кажется что это товарищи из MS в последнее время что ни говорят то бредят , если уж не раскрывают продажи значит отставание оч значимое. Впрочем я не против чтобы оставалась MS потому как без конкурента Сони обнаглеет
Відповісти
9 років
В чём-то этот парень прав. После просмотра Halo я впервые задумался о консоли. Ни один эксклюзив Сони не заставил так серьёзно подумать. Можете минусовать, но именно таковы мои ощущения.
Відповісти
9 років
God of war, infamous ?
Відповісти
9 років
God of war небыло желание даже запустить и поиграть и купить. infamous, достойная игра эксклюзив, прошел на два раза.
Відповісти
9 років
По всем фронтам засрали себе путь. Еще и опрадыватьмя пытаются. Это поколение для майков. Провалилось.
Відповісти
9 років
Нормальная у них консоль. И если у тебя ее нет и все говорят что она плохая или гнобят люди которые играют на ней, то да провалилась.
Відповісти
9 років
Она у меня была, и bugfnm там кроме Форзы не во что было, унылоя навигация по меню. И то что большинство игр и в том числе эксклюзивы,которые не тянут 1080 уже о чём то говорит.
Відповісти
9 років
Да уж, миллиарды играют, а ты не можешь.
Відповісти
9 років
Дак и я бы играл не будь у меня пс4,но ведь на боксе выбор скудный.лучше играть в мультиплатформы на там где и эксклюзивы есть.
Відповісти
9 років
На xbox хорошие игры,и эсклюзивы, просто вкусы разные.
Відповісти
9 років
Форза да Хало, больше и нет толком эксклюзивов. Тот же РоТР — временный эксклюзив. У Сони с этим намного лучше будет.
Відповісти
9 років
По большому счету, хорошо бы иметь у себя дома и ПК, и PS 4, и XBox One. Поигрываешь в мультиплатформу на ПК, а любимые экзы на консолях.
Відповісти
9 років
Это ты идеально назвал) Это мой случай, только у меня не ТОП ПК, а средний)
Відповісти
9 років
Да по их политике это понятно уже. Хотя я абсолютно её не поддерживаю.
Відповісти
9 років
Потому что нет консоли?
Відповісти
9 років
Если бы хотел, купил бы вместо ноута. Но ни каких преимуществ кроме эксклюзивов нет.
Відповісти
9 років
Видно купил ноут, а назад деньги не вернуть и смерился)
Відповісти
9 років
Ну да. Видимо исчерпал ты аргументы. Я тебе описал в деталях, почему сделал такой выбор.
Відповісти
9 років
Ты скажи мне, у ноута есть эсклюзивы? И ноут мощнее и под его железо оптимизируются игры? Лучше бы ПК хороший купил. Ноут если меньше 100к, то для работы. Хотя меньше 150к)
Відповісти
9 років
Это ты в русских рублях. Я хз сколько он в русских стоит) Я знаю сколько в белорусских)
Відповісти