Художник показал фотореалистичные скриншоты на CryEngine 5 с запредельным уровнем графики

Художник показал фотореалистичные скриншоты на CryEngine 5 с запредельным уровнем графики

leGO_kh
Читати у повній версії

Независимый художник Матиас Линдеманн (Matthias Lindemann) работал над одной сценкой на движке CryEngine 5, изображающей бревна. Он опубликовал скриншоты своей работы, которые выглядят практически неотличимыми от реальных фотографий.

Сложно сказать, какой компьютер потребовался бы для запуска игры с такой графикой в 60 FPS, но очевидно, что не слабый.

CryEngine 5 был представлен в 2016 году, но даже сейчас этот движок способен создавать вполне неплохие вещи.

Что касается игр, многие из них, работающие на CryEngine, пока еще не достигли такого уровня графики, как на скриншотах.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 15
Залишити коментар
6 років
Ну понятно что не достигли, сложный это процесс сделать с такой графиков, да и опять же, железо не каждый сможет себе позволить на "Такое"
Відповісти
5 років
Кто то дома на коленке сделал, чем он сложный, когда консоли смогут выдавать такую картинку в 60 фпс, тогда и в играх увидим
Відповісти
6 років
по ходу парень с Колымы)))
Відповісти
6 років
Будете у нас на Колыме, милости просим...)
Відповісти
6 років
Слишком глянцевая бензопила и топор, а бревна да, фотореалистичные )
Відповісти
6 років
>CryEngine 5 был представлен в 2016 году, но даже сейчас этот движок способен создавать вполне неплохие вещи.
Как будто это на что-то влияет (я про дату). Движок же не ограничивается 5.0 версией, в этом году обновили его, сделали более удобный конструктор ui и много еще чего.
Відповісти
6 років
Не знаю кому там что кажется, для кого-то может это и прорыв, но я увидел лишь мыло и убогую пластиковую пилу. Эти скрины больше походят на картину маслом чем на реальные фото
Відповісти
6 років
Прикольно. Славу богу, что это он не сделал на пиксельном редакторе или блендоре))
Відповісти
6 років
пела уйде с скреншота
Відповісти
6 років
Рейтресинга не хватает. Пила и топор плоские. Kingdom Come Delivrence 2 Come.
Відповісти
6 років
вот только какое железо для этого они использовали
Відповісти
6 років
Ну показал он скрины, ну да, красиво. И что дальше?
Відповісти
6 років
У всех Линдеманнов фетиш на топоры?)
Відповісти
Каво? Почему везде минусы? Кто рейдит))
Відповісти
6 років
Гости, даже те кто не зареган. Пора привыкнуть
Відповісти
Коментар приховано
Это боты, бегите, глупцы!
Відповісти
6 років
Мыльно,если честно .
Відповісти
6 років
ну тогда давай сам сделай лучше
Відповісти
6 років
Это God of war:the revival of Kratos?:D
Відповісти
6 років
Фото реально хороши. Разве что топор как-то выделяется. А теперь обратите внимание на заминусованность коментов ниже. Я просто в шоке.
Відповісти
6 років
Озлобленные на весь мир неудачники и закомплексованные дегенераты сделали своё чёрное дело- всех заминусовали =) Минус ему... МИНУС — МИНУС — МИНУС!!! ))))))))))
Відповісти
Всем минус, недорого, кому минус? Никто не хочет? Ой, да идите вы нафиг!
Відповісти