В сети снова всплыли слухи о новой Assassin's Creed — открытый мир, сюжет и другая инфа

В сети снова всплыли слухи о новой Assassin's Creed — открытый мир, сюжет и другая инфа

leGO_kh
Читати у повній версії

В сети уже неоднократно появлялись слухи о новой Assassin's Creed, которая официально пока не была анонсирована. Недавно на Reddit появилась новая порция неподтвержденной информации об этой игре.

Вот, что там пишут:

  • В игре будет выбор пола персонажа. Главного героя зовут Йора;
  • Будут корабельные сражения, но их станет меньше, чем в Black Flag и Odyssey;
  • Открытый мир позволит исследовать Скандинавию и половину Англии (Лондон и Плимут);
  • Анонс состоится в феврале на ивенте PlayStation;
  • Действие будет разворачиваться приблизительно в 800 год н.э;
  • Будут моменты в современности;
  • Игра называется Ragnarok (раньше Kingdom);
  • Будет рекрутинг как в Brotherhood;
  • В игре будут RPG-элементы, а геймплей будет схож с Origins и Odyssey;
  • Определенное значение в сюжете уделят Локи и Одину. Не забудут и про Иггдрасиль;
  • Можно будет побывать в Асгарде и Йоттунейме;
  • Сюжет расскажет о мести.

Еще раз отметим, что вся информация в этой новости не более чем слух, хотя в СМИ ранее уже подтверждалось, что новая игра в серии действительно будет про викингов. Релиз игры может состояться в следующем году на PC, а также консолях нынешнего и следующего поколений.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 18
Залишити коментар
5 років
Если гг будет такой же харизматичный как актер который играл Рагнара Лотбрука в сериале Викинги, то это будет бомба. Насколько я знаю, пока из всей серии ассассина, самым харизматичным был Эцио
Відповісти
5 років
Не будет. Будет выбор пола главного героя. А это значит всратые анимации и мимика уровня Odyssey. Было бы круто, если бы я ошибался конечно. Но Юбики в последнее время не радуют (
Відповісти
5 років
Или как в WD Legion можно будет играть бабушкой
Відповісти
5 років
наконец-то хоть какая-то инфа о ассасине. Жалко только разочаровывающая покачто.
Відповісти
5 років
Блин, пожалуйста, давайте не будем больше в рпг уходить( Ну сколько можно?( Юбики полностью забили на то, что делало игру такой особенной! Избавились от адекватного стелса, красивых добиваний, зрелищного паркура, интригующего сюжета и связи с настоящим! Всего этого катастрофически мало в новых частях... Но зато у нас есть рпг элементы как в ведьмаке! Супер! Просто помимо рпг элементов в ведьмаке были очешуеннейшие квесты и основная сюжетная кампания! Вот это вы, Юбики, куда подевали? Если уж заимствуете, то хотя бы лучшее заимствуйте!
Відповісти
5 років
Полностью согласен!
Відповісти
5 років
PRG сейчас единственное,что спасает их серию ссанинов тупых,если бы не одиссея,то уже бы закрыли эту серию,как по мне нужно еще было года 2 назад закрыть эту серию и выпустить принца персии. А вот тематика викингов,как-то настораживает, так как после выхода скайрима и god of war, лезть в эту тематику и пытаться с ними соперничать будет очень сложно.
Відповісти
5 років
Принц Персии,аж воспоминания навеяло,все части прошел,отличная была серия.
Відповісти
5 років
Во-первых там не викинги, серый климат еще не делает тематику викингов. В скандинавии очень мало снега из-за Гольфстрима. И что значит "соперничать"? Как можно соперничать с давно пройденными играми.
Відповісти
5 років
Скандинавия и есть викинги,да возможно скайрим не так подходит под пример, так как в игре не было мифологии богов,но факт про викингов остается. Второе: хоть игры эти и были пройдены, но в голове у геймеров как раз они и будут эталоном сравнения! А если выпустят какой-то шлак по типу сырой испорченной во всех смыслах Rune 2 , то там и обсуждать нечего будет.
Как я и говорил эту серию нужно было давно уже закрывать, 1 часть была чем-то новым, а потом зарядили тупой конвейер, в котором изменяли только страны, текстурки и все,найс игра(нет).
Відповісти
5 років
А щас придут додики и скажут, что я хейтер, потому что критикую свою любимую серию, которая умирает стремительно
Відповісти
5 років
"Будут корабельные сражения, но их станет меньше, чем в Black Flag и Odyssey;"
НЕТ НЕТ НЕТ!
Самый большой минус для меня ! Думаю пропущу эту часть игры,на ютюбе посмотрю.

"Сюжет расскажет о мести"
Об этом можно было и не писать даже.
Відповісти
5 років
Боже очередной ассасин,очередной мститель,господи им самим не надоело из серии в серию делать говно.
Відповісти
5 років
Я всегда хотел ассасинс крид про викингов
Відповісти
5 років
Мдаааа.....очередной высер от Юбиков в стиле Одиссеи.
Истоки были хороши, несмотря на все эти РПГ элементы, не было этого всратого выбора пола персонажа и кривых анимаций.
Я покупал все части Ассассина потому, что это была та серия игр где был превосходный сюжет и великолепный геймплей, но в Одиссею даже на пиратке тошно играть, ни сюжета, ни геймплея, из игры про предков сделали мифическую фантастику.... Дешёвый высер да и только! Викингов ещё решили засрать.....позорище!
Відповісти
5 років
"Сюжет расскажет о мести." как оригинально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відповісти
5 років
Сейчас бы оригинальности ждать от юбиков
Відповісти
5 років
ты что, сюжет азазазазазазинов всегда оригинален,всегда
Відповісти
"Сюжет расскажет о мести"
Может хватит уже
Відповісти
Да почему не Япония? Всё же сходилось именно на Японии...
Помните, да, помните? Вступительная сцена AC III... Там же и были — Глаз Гора (Египет), Омега (Греция) и Тории (Япония). И как выходили игры серии у меня сердешко и ёкало, что всё сбывается — вот вышла Origins, потом Odissey... ждал Японию... видимо уже и не дождусь... пойду Sekiro перепроходить...
Відповісти
5 років
Раньше было лучше!
Відповісти