Начались съемки нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном — первые фото

Начались съемки нового «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном — первые фото

jdayke
Читати у повній версії

Съемки нового «Бэтмена» режиссера Мэтта Ривза (Matt Reeves) наконец-то стартовали. До этого ленту неоднакратно переносили, но теперь очевидцы сообщают о съемках из Лондона.

5 января актер Джеффри Райт (Jeffrey Wright) сообщил в твиттере, что «отправился в Готэм» после долгого перелета и джетлага. Напомним, Райт сыграет комиссара Гордона.

В твиттере с места съемок также появились первые фотографии. На изображениях можно увидеть, что новая версия Готэма, несмотря на американские автомобили, будет использоват архитектуру столицы Великобритании. В прошлых киноверсиях родной город Бэтмена был основан на Чикаго и Нью-Йорке.

Фотографии сделал очевидец Джодан Ли (Jordan Lee), который был на пробежке возле реки Темзы.

Напомним актерский состав картины:

  • Бэтмен — Роберт Паттинсон (Robert Pattinson);
  • Альфред — Энди Сёркис (Andy Serkis);
  • Комиссар Гордон — Джеффри Райт (Jeffrey Wright);
  • Женщина-кошка — Зои Кравиц (Zoe Kravitz);
  • Загадочник — Пол Дано (Paul Dano);
  • Кармайн Фальконе — Джон Туртурро (John Turturro);
  • Пингвин — Колин Фаррелл (Colin Farrell) (официально не подтвержден).

Премьера «Бэтмена» запланирован на 2021 год.

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 24
Залишити коментар
Nel
5 років
интересно будет посмотреть как Паттинсов будет в роли бетмена
Відповісти
5 років
актерский состав просто жесть. надеюсь, они там понимают че делают. если этот фильм провалится, то на бэтмене(моего любого персонажа) можно ставить крест на долгие годы.
Відповісти
5 років
Посматрите «Маяк». В нем Патиссон такой перфоманс выдает, что человека летучую мышь одной левой сможет затащить.
Відповісти
5 років
Согласен
Відповісти
5 років
какаха твой маяк, смотрели полное дно
Відповісти
Казуалов,фапающих на трансформеров, не спрашивали
Відповісти
5 років
Актёрский состав прекрасный. Кто виноват что вы привыкли к одним и тем же актёрам.
Відповісти
4 роки
Консерватизм в крови
Відповісти
5 років
Ждем :)
Відповісти
5 років
Я думал, они там все отменили, после того, как взяли Паттинсона на эту роль. Брррр, все равно, пришел на Бэтмена, а получил Сумерки 🤢
Відповісти
5 років
Помнится мне, что в сторону Кристиана Бейла были точно такие же нападки, когда его утвердили на роль бетмена в трилогии Нолана
Відповісти
5 років
Как и на Китона тоже нападали за его комедийный бекграунд.
Відповісти
5 років
«Сумерки» были 12 лет назад. Посмотрите на актуальный фильм, упомянутый уже выше, «Маяк». Патиссон в нем прекрасен и выдает весь спектр безумия. Чего стоят только его перебранки со старым смотрителем Маяка.
Відповісти
Хорошее время не забываем. Ровер, Нация Z
Відповісти
5 років
Многие актёры начинали не с самых лучших дебютов. Тяжело вы что-то новое принимаете.
Відповісти
Лол, почти номинировался за лучшую роль в Каннах, один из популярных парней в арт хаусе.Стюарт вон у Аллена играла,и многие критики хвалят за её последние роли.Драйвер снялся в зв, а уже начинает на Оскар. Может мы ДиКаприо припомним роль в Зубастиках 3?Если ты кино не смотришь, то и не лезь. И да, у КАЖДОГО актёра и актрисы были дерьмовые фильмы. У Харди вон был Минотавр
Відповісти
5 років
ГОЛУБОЙ БЭТМЭН XD Дожили! Роль пингвина ЭЛТОНУ ДЖОНУ!
Відповісти
Голубой? Он натурал с ног до головы да ещё и талантливый
Відповісти
5 років
Обожаю шутников по поводу Паттинсона, вы что, джокеры (клоуны) ?
Відповісти
5 років
Вот не удивлена ничуть,что на роль Гордона позвали чёрного парня,зайабальи со своей толерантностью.
Відповісти
5 років
Толерантность это терпимость и уважение к другим, и в этом нет ничего плохого.
Відповісти
5 років
Терпеть не могу нынешнюю толерастию от кино!
Так-же как и плачуших о телерастии!
Что-т никто не упрекает в толерастии режиссёра и продюсеров Бэтмена 1989 за Дэнта негра.
Відповісти
5 років
Помните Харви Дента из «Бэтмена» 1989?
Відповісти
5 років
Дайте ему роль расомахи, он туда лучше подходит😂
Відповісти
5 років
Как же закекбали почему нельзя одному человеку со всей планеты играть роль Бэтмена ??? Постоянно разные версии истории уже в горле сидят
Відповісти
5 років
полный провал в самом разгаре
Відповісти
5 років
Смехотворно.
Відповісти
5 років
Главное что бы на роль супермена взяли Генри Кавила
Відповісти
Неважно насколько хорош или плох Кабачок как актер, проблема в том что он физически не подходит на роль Бэтмена. Это всё равно что позвать на роль Лепрекона Дуэйна Джонсона, а на роль Барби Тильду Суинтон. Типажи совсем другие. Если уж Кабачку так хочется, то мог бы пробоваться на роль Загадочника, но нет, тщедушный Эдвард хочет быть Бэтменом, который голыми руками месит преступников.
Відповісти