Халява: в Steam бесплатно раздают сразу две игры про кошек

Халява: в Steam бесплатно раздают сразу две игры про кошек

NDRoyal
Читати у повній версії

В Steam стартовала бесплатная раздача двух игр — Cat Simulator и CATS!. Акция ограничена по времени.

Как понятно из названия, Cat Simulator — это симулятор пушистого питомца, в котором игроки должны заниматься своими кошачьими делами — ловить мышей и сбрасывать со столов различную утварь. Игра имеет смешанные отзывы: геймеры ругают ее за общую сырость и однообразный геймплей. Забрать симулятор можно здесь.

CATS! — это другая игра от того же разработчика. Согласно описанию, CATS! пародирует «лучшие видеоигры за всю историю»: Super Mario Bros., Tetris, Candy Crush Saga, Nintendogs + Cats, Sonic the Hedgehog и не только. Добавить CATS! в библиотеку можно здесь.

Напомним, что в Steam сейчас можно бесплатно поиграть в Arma 3, а Epic Games дарит в своем магазине платформер Sundered.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 33
Залишити коментар
4 роки
«Какая прелесть» подумал я и пошёл скачивать первую игрушку (завлекла хорошей графикой)
Игра весит около 200мб, что сразу меня насторожило (я рассчитывал на более 500мб). Вначале идет менюшка с кошкой, если нажать на старт то мы попадём... в ещё одно главное меню, но более проработанное. На заднем плане камера летает по дому который мы будем крушить. Нажав старт мы оказываемся в самой игре. Игра от первого лица (от первой морды?). Управление не адекватное, под всякими стульями и прочим ходить не дают, нужно скидывать предметы и ловить мышей пока не истечёт время. после прохождения первой комнаты, я понял почему у игры смешанные отзывы и отчего она так мало весит. В игре нет «первой» комнаты, тут она единственная. Позабавил баг при котором если прыгнуть на щит, то можно на нём немного полетать
Відповісти
4 роки
Тот случай, когда и даром не нужно!
Відповісти
Коментар приховано
4 роки
И снова: «никаких» грамматических ошибок — такое вообще можно было и не писать))) просто подкалываю
Відповісти
4 роки
В сравнении с халявой от эпиков, это — мусор : l
Відповісти
в сравнении с мусором гейстора это и вовсе помойка
Відповісти
4 роки
Большинство халявы из EGS для любителей, а эти 2 просто для мазахистов
Відповісти
4 роки
А представь, что будет, если вдруг начнут раздавать трешак от «Кавказ Сила Геймс»🤪
Відповісти
4 роки
Раздачи которые мы заслужили (
Відповісти
4 роки
Неблагодарный
Відповісти
4 роки
ммм два инди шлака с плохими отзывами. ДАЙТЕ ДВЕ!
Відповісти
4 роки
Мдаа, вот и давай что-то людям бесплатно. Дарёному коню в зубы не смотрят, слышал такое?
Відповісти
4 роки
Давай я тебе даром отдам тарелку моих какашек.
Съешь их, они же бесплатные?
Відповісти
4 роки
А причём тут какашки и компьютерные игры?
Відповісти
4 роки
Ты сам сказал «Дарёному коню в зубы не смотрят»
Відповісти
4 роки
Ты занимаешься подменой понятий. У тебя либо шиза и ты это делаешь на автомате, либо диссоциальное расстройство личности, проявлющееся в тралинге.
Відповісти
4 роки
какашки на завтрак — съел сам, какашки в обед — разделил с другом, а ужин — решил отдать врагу? лол)))
Відповісти
4 роки
Держи в курсе о своем рационе
Відповісти
4 роки
а я не про себя. вообще-то тебя поддержал как бы(((
Відповісти
4 роки
А тогда почему у тебя рот в говне?
Відповісти
4 роки
Уж не знаю кого ты там увидел — точно не меня. Меня ты видеть не можешь, глупыш. Мы с тобой в разных точках пространства. Похоже — ты увидел СЕБЯ — в зеркале. Kolbaser, ты опять вместо своей любимой колбасы наелся какашек. Ты занимаешься подменой колбасы на своем столе. У тебя либо шиза и ты это делаешь на автомате, либо диссоциальное расстройство личности, проявляющееся в копрофагии...
Відповісти
4 роки
Мда, видимо ты щас таблеток принял, и стало стыдно, что ты жрал говно, вот и отнекиваешься.
Відповісти
4 роки
Да, не брал и (тем более) не съедал я твои «колбаски», успокойся. Тебе, видно, было мало, аппетит разыгрался, сам не заметил — как захавал все. А новую порцию PunPink не дает. Ты расстроился, настроение поганое, всех подозреваешь, что заначку твою (НЗ на голодный день!) разнюхали, утащили и сожрали. Ну, и... до меня докопался. А я не при делах. Сорри... Я бы тебе отправил (у нас этого «добра» завались, никто не хавает, никому не надо) Но не знаю твой адрес...
Відповісти
4 роки
Мда уж, какая благодарность за бесплатные игры. Быдло неисправимо.
Відповісти
4 роки
совсем не впопад отвечаешь — точно бредишь
Відповісти
4 роки
такое ощущение, что ты возомнил себя щедрым раздатчиком этих игр.
а тебе отплатили коричневой неблагодарностью. так тебе видится эта ситуация??? ты совершенно запутался. я никогда не выражал неблагодарности за любые раздачи. даже за самые низкопробные. тем более в твой адрес
Відповісти
4 роки
да я забираю почти все, но не все
Відповісти
4 роки
они хотя бы +1 дают?
Відповісти
4 роки
не-а , даже не отличишь раздачу ВРЕМЕННУЮ , от постоянной .
Відповісти