DC представила новую девушку для Джокера. У нее тоже клоунский грим

DC представила новую девушку для Джокера. У нее тоже клоунский грим

leGO_kh
Читати у повній версії

Во вселенной комиксов DC у Джокера скоро появится новая девушка Панчлайн. Она тоже злодейка и имеет клоунский грим.

Вот как она выглядит:

Панчлайн дебютирует в 89-ом номере комикса «Бэтмен», который выйдет 19 февраля. Полноценно о персонаже расскажут в 3-м номере Year of the Villain: Hell Arisen. Позднее Панчлайн станет одним из ведущих персонажей Joker War (95-й номер «Бэтмена»).

Очевидно, фанатам комиксов DC будет интересно посмотреть, как на все это отреагирует Харли Квинн, с которой Джокера связывали тесные отношения.

😂 В сети бурно обсуждают коронный приём Ясукэ из Assassins Creed: Shadows
Коментарі 22
Залишити коментар
4 роки
Харли недовольна тобой Джокер
Відповісти
4 роки
Не удивлюсь если ему начнут менять сторону , с злодейской на супергеройскую...и станет джокер, лет через 5, наставником бэтмена, а не врагом. Ибо популярных персонажей индустрия старается облагородить и сделать еще более привлекательным образ для продажи.
Відповісти
4 роки
Да он уж чуть братом Бэтмена не стал)
Відповісти
4 роки
Кстати, да.
Відповісти
4 роки
Ну как бы это его вторая сторона, протеже
Відповісти
4 роки
надо было негра гея Джокеру в секс партнёры добавить!Это так модно в наше время.
Відповісти
4 роки
Да да оч модно говорить о рассизме и трансах как не о людях…
Відповісти
4 роки
А кто сказал что они люди?
Відповісти
4 роки
Очевидно, фанатам комиксов DC будет интересно посмотреть, как на все это отреагирует Харли Квинн, с которой Джокера связывали тесные отношения.
да и не фанатам интересно!)
Відповісти
4 роки
сначала прочитал «новую ловушку джокера»
Відповісти
4 роки
Харли Квинн: TRIGGERED
Відповісти
4 роки
На самом деле выглядит неплохо)
Відповісти
4 роки
В Кармен СанДиего была похожая девушка)
Відповісти
4 роки
друзья это переходит все границы! я больше не могу это терпеть! что за дискриминация!!! почему подружка джокера женского пола и не афроамериканка? подаю в суд расисты и гомофобы!!!
Відповісти
Коментар приховано
4 роки
Действительно разочарование... Пора выводить новую главенствующую породу людей — черножопых, узкоглазых карликов с тройной грудью и полным набором гениталий. Можно начать с комиксов 😆
Відповісти
4 роки
Джокера в последнее время почему-то в бабника превращают. Харли one love!!!!
Відповісти
Мда, что то у сценаристов под откос пошло
Відповісти
4 роки
Бедная Харли, ее пирожочек уводят у нее из-под носа
Відповісти
Да слать такой пирожочек куда подальше. Он постоянно кидал ее, постоянно она то в психушке то в тюрьме, потому что он сваливает а ее оставляет
Відповісти
4 роки
Но в итоге она все равно к нему вернулась)
Відповісти
Так не вернулась же. Вот и в фильме разошлись прям на совсем, и новый мультсериал где она сама по себе после расставания
Відповісти
4 роки
Точно, извиняюсь. Только сейчас вспомнил момент из фильма где подружки Харли из бара обсуждали ее очередное расставание с Джокером. В этом комиксе он похоже нашел ей замену.
Відповісти
4 роки
Либо она появилась когда еще Харли с Джокером была. Чтобы узнать это надо ознакомиться с первоисточником.
Відповісти
4 роки
Харли ей не заменить, так-что зачем?
Відповісти
4 роки
Круто же. За последний 100 лет новый изменение к Джокеру!
Відповісти
4 роки
Мда Харли Квин лучше)
Відповісти
4 роки
Хотелось бы что бы она поиздевалась над ним так, как он над Харлли.
Відповісти
Ну может эту ценить будет 🙄 а вообще — Харли стала самостоятельной, а эта пусть будет всего лишь «подружкой Джокера»
Відповісти
4 роки
Новые персонажи — это всегда хорошо.
Помнится в 2004м мелкого подростка на роль Бэтмента назначали, а Брюс был вообще дедом. Правда в одной из серий дед Брюс омолодился..
В любом случае сериал тот забыт и похоронен. Живёт лишь классика.
Відповісти
4 роки
Я за, имя не звучит, но стиль нравится. Вездесущая Харли Квин уже надоела, да ещё пытается затмить самого Джокера.
Відповісти
4 роки
Чёрт, даже у Джокера куча девушек, что со мной не так?
Відповісти