Россиянин показал, как бы выглядела Fallout 1997 года, если бы вышла с камерой от первого лица

Россиянин показал, как бы выглядела Fallout 1997 года, если бы вышла с камерой от первого лица

leGO_kh
Читати у повній версії

Российский художник Александр Березин (Red888guns) показал, как могла бы выглядеть оригинальная Fallout 1997 года, если бы вышла не с изометрической камерой, а с видом от первого лица как Fallout 3.

Ранее Александр Березин показывал, какой была бы Fallout в сеттинге СССР.

Напомним, в 2018 году вышла Fallout 76, в которой геймерам предложили онлайн-составляющую и сеттинг постапокалиптической Западной Виргинии. Игра получила в основном негативные отзывы от геймеров. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 17
Залишити коментар
4 роки
Сейчас прохожу 2 часть, често говоря я уже немного устал от изометрии
Відповісти
4 роки
Я бы поиграл в это [вытирая накатывающие слезы олдфага] , а в Фоллыч в антураже СССР особенно
Відповісти
4 роки
В ATOM RPG поиграй
Відповісти
4 роки
Сравни количество объектов на скринах и в aRPG — там в городе, как в чистом поле., даже травы с кустами пожалели, не то что брусчатки. Даже в первых фолычах местность выглядела более атмосферно, хоть и копипаст.
Відповісти
Классно выглядит, я бы попробовал в такое сыграть)
Відповісти
4 роки
Эх интеренсо было бы посмотреть на СССР и Китай в Антураже Фолла
Відповісти
4 роки
Я вообще не воспринимаю никакую изометрию. В изометрических играх я не чувствую атмосферу, напрочь. Лично я считаю, что время изометрических игр прошло. Впрочем это не является запретом на их создание. Кому то это нравится.
Відповісти
4 роки
Книги тоже не читай.
Відповісти
«Псевдо-3D» часто наскучивает, когда имитация повсеместна (где надо и не надо). Родной игровой дизайн конечно в плюсе (сеттинг СССР), тем более талант художника Березина радует глаз! В Fallout неравные искажения между собой особой роли не играют, главное — сюжет! Забавно, Red 888 Guns — Красный 888 Пистолеты😁 — это место в китайском квартале в Сан — Франциско в 2241.✌️
Відповісти
4 роки
Было бы интересно сыграть в такой ремейк.
Відповісти
4 роки
а ничего так очень смахивает на первые Doom-ы
Відповісти
Оно бы больше походило на Систем Шок, как по мне. А тут худ а-ля Дум, который ни разу не РПГ.
Відповісти
4 роки
Было бы охрененно
Відповісти
4 роки
И зачем на весь экран нам иконка стимулятора? Его же никак нажать не выйдет
Відповісти
4 роки
Пошел создавать машину времени, люди в 1997 увидеть этот шедевр от 1 лица)
Відповісти
4 роки
Это так выгледел фоллаут 1? Удивительно как они дожили до гениальной 4 части.....я бы такое не купил......
Відповісти
4 роки
Гениальной 4 части? Троллишь или провоцируешь?
Відповісти
4 роки
Как же это офигенно!
Відповісти
4 роки
На самом деле было бы неплохо,если бы вышли ремастеры таких олдскулльных шедевров,ведь надо дать молодежи возможность прикоснуться к чему-то действительно прекрасному, не важно ,что сейас часть из них- «графолюбы». Но таким образом они бы поняли,что часть игры,которые выходят сейчас — шлак.
Відповісти