Халява: авторы Total War: Shogun 2 анонсировали бесплатную раздачу игры в Steam

Халява: авторы Total War: Shogun 2 анонсировали бесплатную раздачу игры в Steam

NDRoyal
Читати у повній версії

Пару недель назад мы писали, что в Steam должна пройти бесплатная раздача Total War: Shogun 2. Сегодня разработчики серии глобальных стратегий официально подтвердили новость.

Игру можно будет добавить в библиотеку с 27 апреля 20:00 МСК до 1 мая того же времени. Студия Creative Assembly пояснила, что таким образом желает помочь людям в трудное время.

Помимо этого, с 27 апреля по 4 мая в Steam пройдет распродажа серии Total War. Скидки будут установлены на несколько частей серии за исключением Total War: Three Kingdoms, Rome: Total War и дилогии Total War: Warhammer.

Total War: Shogun 2 — глобальная стратегия, действие которой происходит в эпоху феодальной Японии XVI века. Игра вышла в 2011 году и на данный момент имеет 89% положительных отзывов.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 30
Залишити коментар
4 роки
благодарю за новость надо будет обязательно забрать,такую годноту.
Відповісти
4 роки
Они хоть бандл то нормальный оформят для желающих длс докупить? Вот честно, такой ущербный издатель, что слов нет. Или разработчики виноваты? Мало того что каждый год выходит игра серии за 2+к и тонной длс на 3+к, так еще и комплекты всякие и наборы на предыдущие версии никто не делает. Дорогое и неблагодарное дело быть фанатом Total War...
Відповісти
4 роки
Ну издателем Тотальной Варки выступает Сега, и для других игр под своим крылом они спокойно пилят бандлы (где надо).
Быть может проблема всё же не совсем с издателем.
Відповісти
4 роки
Да вот не понятно с кем проблема. Но они не одни такие странные. Square enix, например, задарма все отдает по скидкам кроме «азиатских» игрушек
Відповісти
Желаю автору с такими претензиями поскорее влиться в стратегии от Парадокс Девелопмент👍
Відповісти
С понедельника новый карантин: SHOGUN.....19))).
Відповісти
4 роки
Жаль они только рассвет раздают, я бы в закат поиграл с удовольствием. Жалею что купил ее 9 лет назад, сейчас бы на халяву забрал... xD
Відповісти
4 роки
В стим началась раздача игры PAC-MAN CHAMPIONSHIP EDITION 2
Відповісти
Тотал вар это всегда хорошо, но Рим лучше
Відповісти
4 роки
отлично.
Відповісти
4 роки
и это отлично хоррошая раздача отличной игры
Відповісти
4 роки
Наконец то нормальная раздача
Відповісти
4 роки
ну вот 27го и напомните)
Відповісти
4 роки
Напоминаю))
Відповісти
4 роки
]большое спасибо, однозначно забираем
Відповісти
4 роки
Ураааа
Відповісти
4 роки
Щедро ,очень щедро.Иногда я думаю что после того как они раздадут игры ,они отберут их
Відповісти
4 роки
ждёмс
Відповісти
4 роки
Надо будет забрать .
Відповісти
4 роки
с дополнениями надеюсь?)
Відповісти
да кто тебе игру с допами даром давать будет? Это же СА. Они не просто так игру пилят и продают по частям то, что в оригинале должно быть
Відповісти
4 роки
Наконец-то, а то первый раз анонсировали чуть ли не месяц назад. Я уж испугался, что пропустил
Відповісти
Аллилуйя))))
Відповісти
Коментар приховано
4 роки
тоже не вижу смысл делать новость про то что будет раздача игры...Все равно будет новость что началась раздача 🙃
Відповісти
4 роки
Неужели в стиме годноту наконец раздают
Відповісти
Тут уже сами разработчики так решили, Steam ничего не сможет сделать против воли собственников продукта.
The Creative Assembly молодцы, будет хорошо, если они раздадут вместе с дополнениями, будет немного грустно, если дополнения придется докупать.
Відповісти
4 роки
Дополнения, естественно, в раздачу не входят, это же CA. Но на них будет скидка.
Відповісти