Первые скриншоты ремейка Mafia и дата выхода появились в сети

Первые скриншоты ремейка Mafia и дата выхода появились в сети

NDRoyal
Читати у повній версії

Вслед за официальным анонсом Mafia: Trilogy на сайте Microsoft появились свежие детали проекта.

По всей видимости, каждая глава серии будет продаваться отдельно. Первая часть Mafia: Definitive Edition станет ремейком — игра сделана с нуля имеет расширенную историю, геймплей и саундтрек.

При покупке «Мафии» игроки получат костюм Томми и его машину в обновленных версиях Mafia 2 and Mafia 3.

Релиз Mafia: Definitive Edition состоится 28 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Скриншоты:

Арт:

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 31
Залишити коментар
rockstargames Забанений
4 роки
Шикарно, но я надеюсь на русский полностью переведут! Птому как косоглазым становиться не хочу ...
Відповісти
4 роки
Переведут конечно, у нас мафия это культ, на западе она нишевая
Відповісти
rockstargames Забанений
4 роки
Скажи это мафии 3
Відповісти
4 роки
И анонса ждать не пришлось
Відповісти
4 роки
боже это шикарно
Відповісти
4 роки
Разбудите меня
Відповісти
4 роки
проснись и пой ты не спишь
Відповісти
4 роки
значит не соврали когда сказали что первую часть полностью делали на графике 4 части, можно удет понять какая графика в 4 части будет
Відповісти
4 роки
Разве уже говорили о 4 части ?
Відповісти
4 роки
Не верю что это настоящие скриншоты... Если это правда, я ее сразу же куплю как только она выйдет в стиме.
Відповісти
4 роки
Ущипни меня! Римейк первой Мафии!?!? Ещё раз, ущипни, если не сон.
Відповісти
4 роки
Без лишних слов🙂
Відповісти
4 роки
1 скрин на обои кайф
Відповісти
4 роки
нужно перед покупкой переиграть в старые версии
Відповісти
4 роки
Вот всё хорошо, но надеюсь миссия с гонками будет не такой задницеподрывающей )
Відповісти
Ну вот хоть в первую часть поиграю, а то вообще не проходил её
Відповісти
4 роки
Я надеюсь игру делают не те же бездари, что и третью часть?
Відповісти
Просто сказка. Это всё-таки случилось. Ремейк первой части.
Відповісти
4 роки
Что сказать, круто
Відповісти
отлично ждем)
Відповісти
4 роки
«Релиз Mafia: Definitive Edition состоится 28 августа на PC, PS4 и Xbox One.»
Чет не понял, мы ж вроде ждем 19 мая, когда вся инфа станет известна, откуда дата выхода сейчас?
Відповісти
4 роки
Утечки.
Відповісти
4 роки
страница уже не доступна))) Точно утечка
Відповісти
4 роки
Шикарно!!!!
Відповісти
4 роки
Cool!!! Awesome!!! Magnificent!!!
Відповісти
4 роки
Будет забавно если гопники (эпики) у стима ее отнимут.
Відповісти
Вау, выглядит офигенно!
Відповісти
4 роки
Наконец, свершилось аллилуйя!
Відповісти
4 роки
SoundCloud Зазвучало сразу 👏
Відповісти
4 роки
Опять ведром людей убивать (
Відповісти
4 роки
Выглядит красиво.
Відповісти
До последних минут не верил в то, что будет только ремастер второй части. А потом, уже ночью, в ютубе в рекомендациях увидел тизер, в комментариях ссылку на видео со скриншотами ремейка первой части. Как же долго я его ждал.
Відповісти
4 роки
Одна из игр которая достойна ремастера!
Відповісти