Шок-контент: мать сожгла два геймпада Dualshock 4 сына в духовке (фото)

Шок-контент: мать сожгла два геймпада Dualshock 4 сына в духовке (фото)

TrueMat
Читати у повній версії

Пользователь под ником Dave Roberts поделился в Твиттере забавной историей, как его жена случайно зажарила два геймпада Dualshock 4.

По его словам, он хотел, чтобы их сын быстрее пошел спать, но тот хотел играть в PS4. Для этого отцу пришлось спрятать геймпады от консоли в не очень тривиальном месте — духовке.

План сработал, но произошел один нюанс. Он забыл предупредить об этому жену, которая с утра включила духовку. Результат «готовки» можете увидеть ниже.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 34
Залишити коментар
4 роки
Ммм, жареные геймпады! Вкусняха!
Відповісти
4 роки
Наконец-то, блин, нормальная еда...
Відповісти
4 роки
В заголовке должно быть написано «Беременным женщинам и людям со слабой психикой НЕ ЗАХОДИТЬ!». У меня аж сердце сжалось от такого зрелища... :D
Відповісти
rockstargames Забанений
4 роки
Жена сторонник ПК?! А вообще это странно, нахрен она включила духовку поместив в нее нихрена?! Или у нее это как шиза?! Утром встала, врубила духовку ...
Відповісти
4 роки
У меня тоже первая мысль была: типа — надуманная ситуация... Но за тем вспомнил, что духовку порой включают дабы предварительно прогреть...
Відповісти
4 роки
истинная правда. никто не кладет ничего в холодную духовку, сначала её прогревают до нужной температуры
Відповісти
4 роки
Собрались однажды знатные кулинары и хозяева кухни...
🌶️🥒🥬🥦🧄🧅🍄🔪
А как плиту и духовку включать? 🧐🤨
Відповісти
4 роки
ну не знаю, не знаю, я бы этот гриб не рискнул есть 😂
Відповісти
4 роки
я хотел еще ЭТО добавить) но увы... нет таких ингредиентов в местном магазинчике))
Відповісти
Коментар приховано
4 роки
Вот это канабский флаг))
Відповісти
4 роки
Несомненно — многие хотели бы стать канабскими подданными (гражданами Канабы) и в национальную сборную попасть по хоккею на траве 🏑🥅
или хотя бы на любительском уровне играть))
Відповісти
Дунул... и в Канабу попал. Значит, с корабля прямо на... бал)))
Відповісти
4 роки
Теперь каждое утро буду проверять духовку.Вдруг кто-то засунул туда мою мышку ибо монитор 😟
Відповісти
fastinn Забанений
4 роки
это точно на затравок есть будет)
Відповісти
Коментар приховано
4 роки
Насчет аккумуляторов — неплохая мысль 🧐 Но может — не достаточно высокая температура была 🙄
Відповісти
Включили духовку и все в сад... ой... в душ)))
Відповісти
fastinn Забанений
4 роки
Приятно апатита😆
Відповісти
4 роки
Не знаю, как насчет апатитов) но много чего другого из таблицы Менделеева в геймпадах точно есть))
Відповісти
4 роки
Что батя идиот, что мамаша тупяш.. Один нашёл, куда ныкать игрушки, а вторая не проверяет, нет ли чего лишнего в духовке.
Відповісти
4 роки
Мать — обычная дура, как и все бабы (за очень редким исключением). Поступок сумасбродной психопатки.
Відповісти
4 роки
😥 Дуалшоки жалко...
Відповісти
4 роки
сразу видно консольщика 😉
Відповісти
Это ж какой дом мелкий, что надо в духовку сразу прятать то?
Відповісти
4 роки
Ну и вонь теперь у них в духовке.
Відповісти
4 роки
По слухам, именно этот отец создал Galaxy Note 7
Відповісти
4 роки
- Сынок, иди кушать, сегодня у нас пироги.
- С чем?
- С ТВОИМИ ГЕЙМПАДАМИ!
._.
Відповісти
4 роки
жалко пацана 😔
Відповісти
4 роки
не грусти) ему новые пады купят)
Відповісти
4 роки
Ебать он лох.
Кха-ха-ха, гениально блять, просто гениально, а надёжно как швейцарские часы!
Відповісти
4 роки
Фортануло, ебать
Відповісти
Rintslerr Забанений
4 роки
спрятать в шваф на верхней полку, нет конечно в духовку.
Г-Гений
Відповісти