Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новые скриншоты. На них можно увидеть Кордон до и после аварии

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новые скриншоты. На них можно увидеть Кордон до и после аварии

NDRoyal
Читати у повній версії

GSC Game World опубликовала в официальной группе «ВКонтакте» свежий скриншот из S.T.A.L.K.E.R. 2. Вернее, даже два.

Новые кадры демонстрируют АТП на Кордоне в двух временных линиях: до аварии 1986 году и после. Некоторые фанаты уже сделали вывод, что в сиквеле появятся флэшбеки.

К слову, так АТП выглядит в оригинальной S.T.A.L.K.E.R.. Почувствуйте, что называется, разницу.

Ранее разработчики представили дебютную композицию из официального саундтрека игры.

Дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 неизвестна. Сначала шутер выйдет на PC и Xbox Series X, и лишь спустя некоторое время доберется до PlayStation 5.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 33
Залишити коментар
4 роки
«Флешбек» прям на открытки пустить
Відповісти
4 роки
интересная форма у деревьев
Відповісти
Они сохраняют атмосферу сталкера кривыми моделями. Всё норм
Відповісти
4 роки
Не баг, а аномалия
Відповісти
4 роки
🌲🌲🌲😱🌲🌲🌲
Відповісти
4 роки
А может это они от ветра так накренились?
Відповісти
4 роки
они не накренили, они волной растут
Відповісти
4 роки
На чёрно-белой картинке тоже есть дерево под наклоном, но в другую сторону. :/
Відповісти
4 роки
истинно. удачной охоты...
Відповісти
4 роки
Деревья могли так искривиться только из-за радиации.Можете посмотреть в интернете как выглядят эти деревья в реальности .
Відповісти
4 роки
посмотрел, такие деревья называются «танцующие» 😱
Відповісти
4 роки
Главное не переборщить с выпивкой,а то танцевать будут не только деревья 😂😂😂
Відповісти
4 роки
Сколько смотрел на чернобль не разу таких не видел
Відповісти
4 роки
в зове припяти в окрестностях юпитера есть локация аномальная роща,там деревья иза аномалий как раз стали кривыми,так что на кордоне будут биологические аномалии,так что кордон будет отличаться от прошлых версий себя
Відповісти
4 роки
Добавили HD текстуры? Оригинально.
Відповісти
rockstargames Забанений
4 роки
Мдяяяяяяяя уж ..... с момента выхода первой части прошло 13 лет и такая маленькая разница..... мне вообще показалось что какраз только травы добавили и деревья чутка искривили.
Відповісти
4 роки
Это еще даже не скриншот из игры, а рендерное фиг знает что
Відповісти
4 роки
Бля, я долго пытался понять, где оригинал а где сталкер 2 :DDD
Відповісти
4 роки
То есть спустя 13 лет после выхода первой игры они все равно будут использовать старые локации? Гениально!
Это мертворожденная игра
Відповісти
ммм, ты хотя бы новости про неё читал, или только сейчас узнал об её анонсе?
Відповісти
4 роки
Об анонсе в тот же день не знал только слепоглухонемой, из каждого утюга доносилось как попса из радио в начале нулевых
К чему этот вопрос?
Відповісти
4 роки
да как они посмели да? совсем зажрались, неужто так сложно сделать в игре по зоне отчуждения с локами с реальных мест другие локи. Совсем фантазии нет у этих жи еси
Відповісти
4 роки
Ну у них же хватило ума создать несуществующий Лиманск и выпилить из игры мертвый город ака Чернобыль-2
Тут им было не сложно, правда? Если ты думаешь что локации предыдущих игр были сделаны онли на основе реально существующих мест то ты очень сильно заблуждаешься

И если ты думаешь что в трех играх были показано все реально существующие места то и здесь ты ошибаешься

Я не удивлюсь если в это игре все так же начнется с кордона и закончиться исполнителем желаний, а по ходу прохождения мы увидим в лучшем случае пару новых локаций
Печальнее всего что вы такое схаваете, ведь ИТАЖИСТУЛКЕР!!111
Главное в этот коктейль «Олдскул» не забыть добавить Стрелка, Сидоровича и локацию «бар»
Відповісти
4 роки
............................................................................
Скажи мне пожалуйста где ты нашёл инсандерскую инфу о том что они будут юзать старую локацию?
Во вторых как скажы мне пожалуйста может изменится реальное здание в чернобыле? Что там должна 3 стена вырости? Или что?
Відповісти
4 роки
Тебя в гугле забанили? Иди и посмотри как поменялся Чернобыль за последние 20 лет и во что превратились многие здания за это время, может тогда твой сарказм про третью стенку не будет казаться таким уж сарказмом

И пиши по русски, от твоего «скажЫ» у меня струя крови из глаз ударила
Відповісти
4 роки
Чувачок, какие же у тебя сильные высказывания, только вот уже говорили, что в игре будут и новые, и старые локации

Тем более разработчикам грех не добавить легендарные места, но с тобой это вряд обсудишь, если ты такие выводы делаешь сразу же. Или ты это просто для того чтоб повыпендриваться?
Відповісти
4 роки
Опять только картинки (
Відповісти
4 роки
а мне тут говорили намедни, что игру делает один человек, тут целая команда в штаны себе гадит))) выглядит откровенно убого
Відповісти
4 роки
Что тут непонятного то, они делают ремейк сталкера тени Чернобыля все будет как в старой игре но освежонней
Відповісти
4 роки
*Смотрю на скрин, а потом на чёрно-белую картинку.*
Кто провода с вышек поснимал? .___.
Відповісти
4 роки
ну вроде же после аварии всякие воры начали воровать метал,вот они и провода собой утащили
Відповісти
4 роки
Не понимаю тех, кто в принципе шёл воровать там металл, и уж тем более тех, кто лез за проводами...
Відповісти
4 роки
Так, стоп! Они взяли скриншот из Anomaly/dead air/area/misery и отрендерили его. Теперь понятно, чем занимаются разрабы — играют во фриплейные «хардкорные» моды на базе CoC
Відповісти
4 роки
Часть разработчиков сталкер 2 и есть мододелы, которые делали эти популярные моды
Відповісти
4 роки
Надеюсь сериал «Чернобыль:зона отчуждения» не обошёл разработчиков стороной и эти фото доказательство того, что появится интересный сюжет с разными временными отрезками или даже с перемещения ми во времени...
Відповісти
4 роки
Графы . нет
Відповісти
4 роки
Разве? Может уже дождемся релиза, тут как бы пока рано судить.
Відповісти
4 роки
Разрабы Обосралкера теперь будут раз в три месяца скрины, а точне арты показывать.
Відповісти
4 роки
Жду не дождусь уже S.T.A.L.K.E.R 2)
Відповісти
4 роки
Графоний какой был такой и остался разницы почти нет
Відповісти
4 роки
Ну кирпичики конечно приятно смотрятся , да и освещение на уровне. Мне вот интересно а это получается ремейк что ли??? Мы там будем по тем же местам лазить или нас с новыми локациями все таки познакомят
Відповісти
4 роки
Думаю, в игре просто будет часть локаций в том числе и из прошлых частей. В конце концов Зона отчуждения не резиновая, да и скорее всего многие не будут против посетить и старые места.
Відповісти
4 роки
Долго еще ждать, до того как можно будет побродить по зоне отчуждения.
Відповісти
4 роки
я думаю что они переделывают все старые локации для адаптации к открытому миру(и улучшают их) и добавляют новые локации,один их новых локаций будет «дуга»(дуга на большинства скриншотов и в анонсе-трейлере его показывают) и все зомбированные члены монолита уже точно будет разрушен и они уже присоединятся к старым группировкам и создают свои,вот и все мои предположения
Відповісти
4 роки
Да есть подозрение что команда не знает что она делает.Такое намутят...
Відповісти
4 роки
графон луше
Відповісти
4 роки
Ребят включите фантазию, вся почва пропитана радиацией. Вот они так и растут. Может новый вид дерева?
Відповісти
4 роки
Главное, чтобы геймплей был приемлимым
Відповісти
4 роки
Жаль на псп нет сталкера
Відповісти
4 роки
2020 год.... Что это за графика **ять ,это позорище
Відповісти
4 роки
В изображении до аварии деревья типо только маленькие все, больших выросших вообще как будто не было. А именно потом, в настоящее время появились большие и выросли
Відповісти
4 роки
Это деревья так мутировали из за радиации
Відповісти
4 роки
Атас Пацаны. Фраера повалили
Відповісти
4 роки
Ждёмс.
Відповісти
4 роки
Я тоже, когда-то был сталкером, но ВОГ попала мне в колено.
Відповісти
4 роки
Пасаны чую нас в прошлое закинут до взрыва, эх буде потеха, вспомнил петушару одного завалю на доках что кинул на волыну.
Відповісти