Ubisoft распродает все свои игры на ПК по низким ценам

Ubisoft распродает все свои игры на ПК по низким ценам

leGO_kh
Читати у повній версії

В честь предстоящего выпуска шоу Ubisoft Forward, которое пройдет 10 сентября (начало в 22:00 МСК, а в 21:00 МСК начнется пре-шоу), в Uplay начались новые скидки на игры.

Скидки:

Больше актуальных предложений можно найти в нашем агрегаторе скидок.

Напомним, в Steam тоже недавно появились новые скидки на игры.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 15
Залишити коментар
4 роки
ВАУ!
Відповісти
4 роки
Но...на половину этого от силы месяц назад были скидки... потом на спец. издания. Без скидок их игры уже вообще не берут, я так понимаю?
Відповісти
берут, просто все это уже купили, а нового еще не выпустили, вот и приходится хоть как-то поддерживать продажи
Відповісти
Коментар приховано
у меня такая же политика партии) да не первый прошел игру, зато потом без всяких бубнов можно играть
Відповісти
4 роки
я бы The Division 2 купил в стиме, да и делайте скидки в стиме почаще пожалуйста!
Відповісти
4 роки
Вы главное денежки готовьте, а скидки они подвезут.
Відповісти
4 роки
Скидончики, вот это круто. Жаль, что на игры юбиков
Відповісти
4 роки
Интересно, будут ли в этот раз во время Ubisoft Forward (или после него, т.к. юбики о5 облажаются и их сервера лягут) раздавать игры...
Відповісти
4 роки
может прикупить пас для дивизии 1 ?
Відповісти
4 роки
Вроде ж недавно были скидки от них!? Что то они зачастили.
Відповісти
Видимо, даже со скидками никто не берёт XD
Відповісти
4 роки
Можно The Division 2 прикупить
Відповісти
4 роки
беда с рынком привела к тому что даже юбики задирают юбки.
Відповісти
4 роки
Сначала думал об сезонки для одиссеи, но это превышает бюджет, возможно стоит все же взять откровения с первой частью или братством..
Відповісти
4 роки
Ну спасибо хоть за это.
Відповісти
4 роки
А зачем по скидке брать, если они потом бесплатно раздадут, как и WD2?
Відповісти