Максимум графики: первые 25 минут геймплея Crysis Remastered на ПК

Максимум графики: первые 25 минут геймплея Crysis Remastered на ПК

NDRoyal
Читати у повній версії

В преддверии релиза Crysis Remastered портал IGN опубликовал первые 25 минут геймплея.

В представленном ролике показали ночную высадку отряда и встречу с корейскими солдатами. Геймплей заканчивается уже солнечным утром, когда герой штурмует остров.

Для сравнения, первые минуты оригинальной Crysis:

Переизданный шутер, напомним, получил улучшенные текстуры, обновлённое освещение и поддержку программной трассировки лучей. Версия для PC ко всему прочему имеет эксклюзивный режим «Может ли он запустить Crysis?».

Тем временем фанаты серии уже вовсю работают над собственным переизданием. Первые скриншоты можно посмотреть здесь.

Релиз Crysis Remastered состоится 18 сентября на PC, Xbox One и PS4.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 19
Залишити коментар
4 роки
У меня даже от видео комп зависает
Відповісти
rockstargames Забанений
4 роки
Эт почему?! Говно ж ...
Відповісти
4 роки
Видео тоже неоптимизированное 😂
Відповісти
пытался найти графен в ролики но не нашел
Відповісти
4 роки
Знаете почему? Возможно графика и неплохая,но вот механику тоже могли бы под 2020 год ремейкнуть. Графику уже каждый второй моддер дома сидя на кресле более менее умеет создавать,а вот новую,продвинутую анимацию + звук дома не сделаешь. Я бы назвал это remastered,но не remake :/
Відповісти
rockstargames Забанений
4 роки
ВОУ ВОУ ВОУ!!! Полегче, бро! Ремейк это как раз то что ты описал. А ремастер — это как раз вот такая херня с подтяжкой текстурок.
Вон жеж Resident Evil 2 Remake вышел....Уж точно не назовешь ее ремастером
Відповісти
4 роки
Поправочка)) Я перепутал названия 🤫
Відповісти
4 роки
Тож самое что и тогда..
Відповісти
4 роки
и что изменилось то?
Відповісти
4 роки
А разница??
Відповісти
4 роки
что то поменялось по графе визуально,кто играл?
Відповісти
4 роки
Главное оптимизация нормальная была
Відповісти
4 роки
и тут я понял что на дворе 2020 а анимации топорные.
Відповісти
4 роки
андрей, ну это же ремастер.
Відповісти
4 роки
так меня фсё устраивало. я старые игры лабаю с удовольствием но с такой графикой это вызывыет диссонанс.
Відповісти
Графон класс но он не стоит своих денег
Відповісти
rockstargames Забанений
4 роки
А известна цена на это говно?!
Відповісти