«Слабые компы для нищих» и «Позорище полное»: Мэддисон раскритиковал новые консоли Microsoft и Sony

«Слабые компы для нищих» и «Позорище полное»: Мэддисон раскритиковал новые консоли Microsoft и Sony

Drako
Читати у повній версії

Известный стример и блогер Илья «Мэддисон» Давыдов нелицеприятно высказался о новых консолях компаний Microsoft и Sony. Об этом он написал в Twitter.

В комментариях многие пользователи соглашаются со своим кумиром, хотя некоторые и задают каверзные вопросы:

Напомним, что ранее Мэддисон столь же жёстко «прошёлся» по дебютному видеоролику S.T.A.L.K.E.R. 2, который он сравнил с некачественным модом.

А что вы думаете о новых консолях?

Пройти опитування
😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 61
Залишити коментар
4 роки
«...тупо пс4про в которое засунули ссд.»
действительно тупо
Відповісти
4 роки
лично я считаю что каждое «мнение эксперта» обмудиссона все больше вдалбливает его в дно
Відповісти
4 роки
ну да. он-то не нищий. надонатили на всю жизнь.
всё, на что у него хватило «серого вещества в голове», так это понять, что в пс5 будет ссд. остальная информация мимо.
консоль с пк в принципе сравнивать стрёмно. если уж он на такое пошёл, то хотя бы в теме немного разбирался для начала. я могу показать компьютер для нищих. вот компы для нищих: (хотя, я думаю, что нищие вообще не могут себе позволить комп)
Відповісти
Игровой компьютер для нищих.
Відповісти
4 роки
нет. он не игровой
Відповісти
Вот. В отличие от XBox
Відповісти
4 роки
скажи это разбалованному мэндисонну
Відповісти
4 роки
Зачем постить эти vысеры? Больше новостей нет? Еще в прошлых статьях все поняли, что это агро-троль пытающийся хайпануть на популярных вещах.
Тщетная попытка привлечь к себе внимание, ведь без подобного мусора о нем по сути никто ничего и не слышит.
Ненависть к популярным вещам не делает тебя лучше остальных...
Відповісти
4 роки
Зачем постить эти vысеры?
тому, що енто их работа. мэндисон медийная личность, которая тесно связана с играми
Відповісти
4 роки
Кажется тут речь о том, зачем постить статьи о том, что там запостил какой-то « авторитетный эксперт».
Відповісти
4 роки
но ведь мэндинсон не какой-то. его называют чуть ли не батей рутьюба и игрового стриминга.
к слову, я его смотреть не смотрел (у меня и интернета не было, когда он был популярен) и он мне в принципе не нравится
Відповісти
4 роки
Вообще о нём не слышал, пока на зарегистрировался на этом сайте, да и явно не многое бы потерял, не узнай о нём вообще. А в том, что у зарождения рутьюба стояли подобные личности мало делает чести рутьюбу. Сейчас, к счастью, выбор стримеров побогаче и поадекватнее.
Відповісти
Коментар приховано
4 роки
Зато не изменяет своему качеству!(Точнее, его отсутствию.)
Відповісти
4 роки
Держит так сказать планку и не скатывается (что изначально скатилось, скатиться не может)
Відповісти
Кто его так называет? Малолетки, кому зашло его выражение «дать по щам»? Старое поколение игроков заходило только поржать над ним в комментах стримов.
Лучше бы Хованского можно было вспомнить, который начал с игр, был даже эксклюзивом в ряде индиков, что для ру-блогера до сих пор мега редкость, а сейчас ушёл на не менее популярную алко-тему.
Відповісти
В смысле, «его выражение»?
Ему века три, и обозначает оно «ударить в сытую рожу».
Відповісти
Изначально это выражение популяризировал в стримах именно он. Можете проверить по любым ресурсам.
Відповісти
А, так это из-за него РуТуб — позорище полное? Я то думал, что виновники другие...

Но вообще, правильно сказал по поводу этого поколения.
Відповісти
4 роки
Медисон- продажное ублюдище. Лично бы ему табло разрисовал.
Відповісти
4 роки
верю
Відповісти
4 роки
он связан с алкоголем, и пропитой печенью, и пробитой головой
Відповісти
4 роки
PlayStation 5 назвал Илья Мэддисон «полным позорищем»
Відповісти
4 роки
ну, это его мнение. пусть остаётся с ним, если ему хочется. но то, что он написал следом (пс5=пс4+ссд) — это действительно тупо
Відповісти
4 роки
Вы думаете у него есть свое мнение? Тут 2 варианта
1.Этот человек и вправду тупой (20%)
2.Этот человек напишет не то что думает,а то что будет новостным заголовком во многих сайтах,новостях и т.д. (80%)
По сути этот же человек может ругать RTX 3080,как самая ужасная карта на свете. Потому что это будет ложь.Всем все равно на правильное,честное мнение.Когда ты говоришь тупость и враньё,ты становишься козлом с бесплатной рекламой,что он и делает.
Відповісти
4 роки
он конечно бездарь но про игры за 6к и выше немножко прав, игры про лезбух и геев типа Тлоу 2 чтобы угодить меньшинствам, еще за 6к и выше, я покупать конечно же не буду
Відповісти
4 роки
так тебя никто не заставляет покупать. я вот тоже не покупал, например, год оф вор 2018. а спустя пару лет взял диск за 600р. что, плохо что ли?
Відповісти
4 роки
а почему за 4к не взял? на старте, за 500 рублей ясень пень любой купит
Відповісти
4 роки
потому что я не москаль, с уважением
Відповісти
4 роки
Кому как. Я заплатил 60 долларов и остался полностью доволен tlou 2.Сам же он обзывает людей ''комп для нищих'' сам же удивляется играм за 70 долларов. Мне может тогда обзывать его? ''Нищий не может позволить себе игру за 60-70 баксов ха'' это правильно? Мнением можно делиться по разному,но он полная противоположность адекватного критика.
Відповісти
4 роки
PlayStation 5 назвал Илья Мэддисон «полным позорищем»
А ХВОХ сказал: «Полностью согласен с вами, коллега» 🤗
Відповісти
4 роки
Единственное, в чём они солидарны.
Відповісти
4 роки
Вот бы один день заскринили бы раздел комментариев и запостили бы как новость ''Всем ******* на Меддисона в первую очередь,а на его мнения во вторую'' 😌
Відповісти
4 роки
Судя по комментариям всё как раз наоборот😀
Відповісти
4 роки
как же люди горят каждый раз)) VGtimes знатные тролли😉
Відповісти
4 роки
Ещё пару постов об этом чуде природы, и придется удалить сайт из закладок , неужели нельзя только качественные новости
Відповісти
4 роки
Ждем прохождения ps5 эксклюзивов через полгода.
Відповісти
4 роки
Правильно говорит Медисон. И он говорит реальные вещи. Консоли — это говно дрищенское. Развод слоупоков.
Відповісти
4 роки
Говорит днище с бомжатским пк на амд🤣
Відповісти
Кто Ильюху опять с депутатской конуры выпустил?
Відповісти
4 роки
Ежедневные получасовые прогулки после обеда... не доглядели...
Все виновные понесут наказание...
Відповісти
4 роки
впечатление больше что он не высказывает своё мнение, а засирает всё лишбы о нём говорили
Відповісти
4 роки
когда зрачки говорят вместо слов
Відповісти
4 роки
Решил хайпануть на горяченьком? Причем не особо выбирая выражения. Грустное зрелище.
Відповісти
4 роки
А это вообще кто? И кто его мнение спрашивал?)🤔
Відповісти
4 роки
Вот только нищие её не купят..
Відповісти
Коментар приховано
4 роки
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
🤪
Відповісти
4 роки
У людей на этом сайте постоянно пердак горит от новостей о мэде. Забавно за всем этим наблюдать)
Відповісти
4 роки
Несите попкорн! 😂
Відповісти
4 роки
Сам нарисовал ;)
Відповісти
4 роки
По дизлайкам у всех.. теперь мы узнали,что этот таинственный zikirov31,великий фанат мэда 😂🤦
Відповісти
опять пятух в новостях
Відповісти
4 роки
Да никак Я к ним не отношусь, всю жизнь на ПК и нет проблем. Эксклюзивы...?! Ну, не играл в некоторые и честно говоря, не думаю что прям пол жизни потерял.
Відповісти
4 роки
Челики...Вас новостники разводят на активность в комментариях, а вы и рады как стадо по третьему кругу говорить какой Мэндельсон плохой. И во многих ситуациях он даже прав, как и в этой, когда консоли реально будут не нужны, и проще будет купить себе пк, на который будут выходить ПОЧТИ ВСЕ эксклюзивы бокса, и половина от Соньки(а то и все через большее время)
Відповісти
4 роки
Тупо хайп решил словить.
Відповісти
Санитаров известной звезде
Відповісти
4 роки
Санитаров известной звезде
и можно — не простых, а санитаров леса (или попросту — волков)
а то — они голодные, наверно ;)
🌖🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺🐺
Відповісти
4 роки
Волки такую фигню не едят. :/
Відповісти
4 роки
На безмясье и Мэдд — мясо... 🍖🍗🥩
Ну, или... просто — покусают... за жопу 🙈
Відповісти
4 роки
Мэдисон вот кто позорище
Відповісти
4 роки
В итоге он их купит потому что надо стримить, а люди не будут его смотреть если он не будет играть в современное дерьмо которое выйдет на новые консоли
Відповісти
4 роки
Как же бесит эта война между ПК и Консолями. У всех и у каждого есть свои плюсы и минусы, дауны, которые не могут понять эту простую истину — обезьяны. Зачем нужно между друг другом враждовать? После такого стыдно называть себя просто банально ИГРОКОМ, ведь спросят, ты Консоль или ПК? Ответишь одно — засрут, ответишь другое — засрут. Люди, думайте мозгами, а не жопой.
Тоже самое про Xbox и PS.
Відповісти
4 роки
В этом вся природа людей. Дай им право свободно выражаться, как всё скатывается в банальные срачи.
Відповісти
4 роки
Оой, опять этот Мэддисон, ну надоел этот эксперт по играм, опять решил поднять шумиху с помощью игровой сферы, а что сразу не: «Микроволновка– позорище, это тупо печька которая быстрее разогревает еду, да ещё стоит больших денег пфф».
Відповісти