Колобок в сиквеле «Последнего богатыря» выглядит жутко

Колобок в сиквеле «Последнего богатыря» выглядит жутко

Drako
Читати у повній версії

В конце этого года, 24 декабря, на экраны выйдет российский фильм «Последний богатырь: корень зла». События в нём будут развивать сюжет первого фильма. А ещё вышел первый полноценных трейлер будущей картины и постер к ней.

В фильме снова появятся Баба Яга, Кощей Бессмертный, Змей Горыныч и другие. А вот злодеем выступит безбашенный разбойник Колобок. И он выглядит действительно жутко.

Не дай бог такого повстречать на дороге!

Создатели фильма заявили, что улучшат визуальную составляющую и экшен в сиквеле. Волшебный мир станет ещё больше и наполнится новыми историями и неожиданными приключениями.

Ивану и его друзьям предстоит спасти сказочный мир от тысячелетнего зла. Однако пока неясно, будет ли им именно Колобок или кто-то ещё.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 27
Залишити коментар
4 роки
#твоюжмать
Відповісти
4 роки
Ждем))
Відповісти
Первая часть понравилась почему-то)) добротная комедия, жду вторую
Відповісти
4 роки
Кандидат на обзор от BadComedian.
Відповісти
4 роки
Да просто это колобок, который сожрал нахер лисицу)😆😆🤣
Відповісти
4 роки
Он вообще, похоже, пол леса сожрал...
Відповісти
4 роки
Страшно подумать что с бабкой и дедкой произошло... а ещё он кажется у бабки вставную челисть позаимствовал...😆😆😆
Відповісти
4 роки
С них-то он и начал есть всё, что встанет у него на пути... ._.
Відповісти
4 роки
Еее, редко конечно я жду российские проекты, но первая часть зашла, тут по трелеру все еще красочнее)
По моему главный злодей Галя, а не колобок, по крайней мере по ролику, я так понял(еще в конце первой части, так предполагал, — ожидая вторую).
Відповісти
4 роки
Какая-то параша
Відповісти
4 роки
официальный трейлер в одноклассниках.

ну я даже не удивлен
Відповісти
4 роки
Мне почему то нравятся русские фильмы созданные совместно с Disney. Трейлер выглядит интересно, да и первая часть понравилась (Хотя возможно не сравнится с Книгой мастеров, но это можно списать на синдром утёнка)
А вид колобка более чем соответствует его происхождению, более менее круглое хлебное изделие которое было выпечено двумя пенсионерами на последние пожитки
Відповісти
4 роки
Не смотрел и не жалею
Відповісти
4 роки
что за шлак намешали дерьма и подали жрать
Відповісти
4 роки
Ахэгао Колобок, теперь вы видели все.
Відповісти
4 роки
Зачем ты это написал...
Відповісти
4 роки
Не надо так. ._.
Відповісти
4 роки
Он похож на орка больше, чем сами орки.
Відповісти
4 роки
Похож на лысое яйцо моего кота!
Відповісти
4 роки
не колобок, а шар говна! 🤣
Відповісти
4 роки
Первую часть не смотрел, если честно даже не слышал о ней. Но вообще, учитывая заслуженную репутацию россейского кина, это выглядит вполне не плохо. Сносно, я бы сказал.
Відповісти
4 роки
Хех вот же жесть))
Відповісти
4 роки
Вот это Колобок...
Відповісти
4 роки
Похож на оттраханное авокадо)))
Відповісти
4 роки
Не смотрел 1 часть.
Відповісти