У талисмана VGTimes появилось имя! Объявляем победителя конкурса и вручаем подарок (обновлено)

У талисмана VGTimes появилось имя! Объявляем победителя конкурса и вручаем подарок (обновлено)

NDRoyal
Читати у повній версії

Как вы все помните, недавно у VGTimes появился настоящий маскот — обворожительная брюнетка с символом нашего сайта. Придумать имя девушке помогли именно вы, и сегодня мы готовы назвать победителя нашего конкурса.

Больше всего нам понравился вариант «VGтян», который предложил наш читатель RedTea01. В награду победитель получит дакимакуру с изображением талисмана. Поздравляем от всей команды!

Виджитян

Обновлено:

VGтян читается как Виджитян. Отсюда и второй победитель — Jack Wood, первым предложивший Виджи — сокращенный вариант имени.

Виджи

Остальным желаем удачи в следующих конкурсах! Также советуем подписаться на наш YouTube-канал — там много всего интересного. Наши видео:

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 73
Залишити коментар
IBE
4 роки
имя Вгтян и фамилию Мкртчан
Відповісти
Вгтян это фамилия, имя тогда должно быть Шаганэ)
Відповісти
rockstargames Забанений
4 роки
Пффффффффф.....да ну.....скучно. Не приживется .......буду звать её Пельмяшкой. И пофиг))
Відповісти
вареник 😃
Відповісти
4 роки
Так просто, серьёзно? :о
Відповісти
4 роки
...спрашивает человек, который сам лайком голосовал за это имя 🤦‍♂️
Відповісти
4 роки
И почему я не удивлён 🤔😂
Відповісти
4 роки
Это вариант, который скорее рассматривался как наиболее очевидное прозвище до получения официального имени.
Відповісти
4 роки
у тебя чуйка значит на имена для тяночек )
Відповісти
4 роки
Причем чуйка экстраординарного типа)) Так как на ''наиболее очевидный'' вариант,почему-то возмутились почти все 😂 Мне кажется даже сам автор имени в недоумении 🤪
Відповісти
4 роки
так и есть xD
Відповісти
4 роки
Как тепично. Делать конкурс ради того что бы вознаградить человека из за VGтян
Відповісти
4 роки
Извините конечно но там были имена и получше. Это тоже неплохо но как-то вот, просто.
Відповісти
Просто тупо....
Відповісти
4 роки
Армянские корни, понимаю
Відповісти
4 роки
Вагинян
Відповісти
4 роки
Это звучит как-то так себе
Відповісти
4 роки
и то звучит лучше
Відповісти
4 роки
Нууу... надо сказать — не фонтан и даже, не Фан-тян...
Відповісти
4 роки
Да! Это прям Фан-тя...Фан-та 🤔🤔 ...
Фанта?!?
Відповісти
4 роки
Это вам — не «фанты фонтан» 🤷
Відповісти
rockstargames Забанений
4 роки
Показал фанту, захотелось фанты .... пойду куплю завтра первым делом!
Відповісти
4 роки
Чем вам Виджет не угодила?
Відповісти
4 роки
Мой вариант — Мисс Ия — определенно, лучше)
Или даже — Виргинэ Вагитян... и то — прикольнее ;)
Відповісти
4 роки
Вагитян звучит угарно😆
Відповісти
4 роки
Мда, «креатив», хрень а не имя
Відповісти
4 роки
Вот вообще неоригинально, поверхностно и слишком очевидно.
Відповісти
4 роки
Воу, это настолько скучное и простое имя, что аж 5-ти летний умрет от кринжа.
Відповісти
4 роки
Как корабль назовёшь...

С таким именем даже в порт не зайдёшь.
Відповісти
4 роки
https://coub.com/view/8vkb6

P.S.: и ради «этого» вы устраивали конкурс?!? 🤯🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Відповісти
4 роки
VGсися идет больше!
Відповісти
4 роки
Буду честен.. были варианты и в 10 раз лучше. VGтян совершенно не выглядит как имя.. возможно как ник или произвище где-то,то да,но не как имя
Відповісти
4 роки
Поздравляю!
Відповісти
соса или целочка
Відповісти
4 роки
Мы — потерпевшие не согласны с решением суда... бла-бла-бла... Адвокат потерпевшей стороны... обжалование решения...
Пересмотр решений вступивших в законную силу...
путем подачи апелляции... бла-бла-бла...
Короче... Есть среди нас люди с юридическим образованием? 🧐
А то... Я в этом не шарю 😞
Відповісти
4 роки
админы vg ок остановимся на этом!Гениальное имя!.....
Тем же временем диванные эксперты : =_= где там наши тапки?
Відповісти
4 роки
еще был СаркисЯн называли бы, армянское имя
Відповісти
Nel
4 роки
Вегитта
Відповісти
4 роки
херня.
Ьыл когда-то знакомый, который называл девушек «тян»
Жалею что его не попускал, но надеюсь те кто выбрал такое имя от него далеко не ушли по уму.
Відповісти
Прикольно выглядит xD
Відповісти
4 роки
Вот это прикол...😆
Відповісти
4 роки
Да уж, печально, правда... Я не читал предложки номинантов, но ёмана, фантазию же включить можно. Если связывать с VG, то есть варианты такие как VirGinia, VirGeniusy, V&G, Vera Graves, Vikki Gale, Vendetta Girl, Villa de Grina, Viva Grande, Vigilante Gardetta, VeGi xD, VeilGold, VirilityG... и это придумалось мне за 4 минуты. да епт, я, обычно, не агрирюсь на что-либо, но сейчас абсурд и банальность просто зашкаливают.
Відповісти
4 роки
А что это за талисман и для чего он нужен?
Відповісти
4 роки
Для понтов, прям как уровни в стиме... 😆
Відповісти
4 роки
Есть легенда, что они нужны и полезны... но это только легенда.
Відповісти
4 роки
Странно, я думал будет Вега
Відповісти
4 роки
VGтян VGовно, оригинально епт))
Відповісти
4 роки
Это рофл какой-то
Відповісти
4 роки
ВЫ Б***Ь СЕРЬЁЗНО????!!!!! ПОЧЕМУ ВЫЙГРАЛА БОНАЛЬЩИНА?! СТОЛЬКО КРУТЫХ ВАРИАНТОВ БЫЛО, А ВЫ ВЫБРАЛИ ЭТО?????? ЕСЛИ БЫ ВЫЙГРАЛО КАКОЕ-ТО ОБЫЧНОЕ ИМЯ, А НЕ ВГТЯН Я БЫ БОЛЬШЕ ДОВОЛЕН БЫЛ!!!

P.S. и я не горю по поводу своего предложения, что оно не выйграло, а то что... Ну серьёзно! ВГтян? это даже не интересно и капес как скушно... я честно разочарован в вашем выборе... это моё мнение, да и кажется, что не только моё(
Відповісти
4 роки
Это показатель умственных способностей автора... ни ума ни фантазии... чем думали судьи, опоеделившие пбедителя, стоит догадывться
Відповісти
4 роки
Эмм, ну как-то так себе.
Відповісти
Как оригинально,было сразу понятно что это win👍
Відповісти
Не знаю почему практически все бомбят, имя было и немного получше но чем это так вам отвратительно? Ладно проехали, арт красиво нарисован вопреки моим ожиданиям , я так и представлял .
Если была бы оценка то ★★★★★
Відповісти
Коментар приховано
4 роки
Верно) Какие-то генитальные ассоциации — так и напрашиваются)
Відповісти
4 роки
Прокладка на майке и одежда красного цвета. Назвать нужно было Девушка из Краснодара ну или Менструашка
Відповісти
4 роки
Мде, оригинальное имя ничего сказать(( звучит как армянская фамилия))
Предлагал же Sisi, не было бы столько хейтерства))
Відповісти
4 роки
Не, ну все же вам надо было выбрать 2-3 топовых по вашему мнению варианта и запустить голосовалку. Или наоборот: собрать все-все варианты, пустить на голосование, а потом выбрать из лидеров. Т.к. ну ясно почему народ бунтует: вроде как их мнения не понадобились, взяли самое банальное имя. Ну, можно же было это и демократично обставить как-то?)
Відповісти
Сами придумали, сами подарили, сам получили?
Відповісти
4 роки
как ты узнал?
Відповісти
4 роки
Ну такое себе.
Відповісти
4 роки
Вега и то получше было
Відповісти
4 роки
Любое получше было...
Відповісти
4 роки
Делайте голосование.
Відповісти
4 роки
Оскара! предложившему это!
Відповісти
4 роки
Ребята конечно совершили ошибку и мало шансов, что они ее признают и будут исправлять. Сами виноваты, что теперь это будет вечный рофл над ними.
Відповісти
4 роки
Ля какие у неё ноги🥰
Відповісти
4 роки
«VGтян»
Відповісти
Это самый тупой бред, «VGтян, и Вджетян» вы серьезно??? Вы чё начали конкурсы для своих делать? При чем два победителя?! С одним названием. Там может ещё транскрипцией кто написал...... Может это все ради хайпа? Или хейта? Хотя по логике вам пофигу, смотря на победителей ... Конкурс был на креативность, а не на связку с vg, так то. Ребята админы вы реально отожгли... Это троллинг просто +100500 уровня!! Всех участвующих.
Відповісти
4 роки
Что такое дакимакура?
Відповісти
4 роки
VGSlut
Відповісти
4 роки
Виджитян!? Серьезно!? Тогда правильно будет Виджи-тян. Наверное этот именной суффикс японцы меньше используют чем наши (как бы по мягче выразится) «нормальные люди». Имя вообще не уникальное отчасти совсем. Только раздражение вызывает.
Відповісти
4 роки
Армянка?)
Відповісти
4 роки
После обновления новости: забавно наблюдать, как решили снизить уровень хейта )))) Имя днищем быть не перестало.
Відповісти
4 роки
Какой VG — такой и тян.
Відповісти