Все любят супергероев: Square Enix всего за месяц продала более 2 млн копий Marvel's Avengers

Все любят супергероев: Square Enix всего за месяц продала более 2 млн копий Marvel's Avengers

gotDvamp
Читати у повній версії

Компания Square Enix празднует победу. По данным аналитического агентства SuperData, японское издательство продало порядка 2 млн копий Marvel's Avengers.

Этот результат новые «Мстители» достигли всего лишь за месяц со старта продаж. Аналитики подчеркивают, что для Square Enix старт игры стал вторым по успешности за все время существования компании — на первом месте находится Final Fantasy VII Remake.

Озвученные SuperData цифры касаются исключительно цифрового сегмента и не учитывают продажи физических копий экшена от Crystal Dynamics. К слову, аналогичные продажи показала другая игра, созданная по лицензии Marvel — Spider-Man от Insomniac Games. Прочесть наш обзор на Marvel's Avengers можно здесь.

Ранее редакция VGTimes писала о том, что разработчики рассказали о боевых способностях нового Человека-паука. Речь идет об игре Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

‼️ NVIDIA анонсировала всю линейку RTX 5000 — что по ценам и характеристикам
Коментарі 27
Залишити коментар
4 роки
Относительно высокие продажи обусловлены исключительно наличием словосочетания Marvel's Avengers в названии. Сама же игра продалась бы в стократ успешнее, будь это действительно игра, а не донатный плацдарм для будущего контента за 60 баксов.
Відповісти
4 роки
Просто, создатели знали, что можно не напрягаться, так как это словосочетание обеспечит их прибылью вне зависимости от того, какое у игры будет качество. А тут ещё и донаты прикрутили, чтобы сбить максимум возможной прибыли.
Відповісти
4 роки
Мои поздравления))
Відповісти
4 роки
Нормальные продажи у вас есть, а нормальная игра будет?
Відповісти
4 роки
поиграв в дэмку, я понял, что игра не для меня. посмотрел летсплей, сюжет меня также не впечатлил.
Відповісти
4 роки
Вот только онлайн щас умер, так как данная игра теперь нах#р никому не нужна)
Відповісти
4 роки
может игру покупали не ради онлайна, а ради сюжета?, людям онлайн не интересен в играх DC и Marvel
Відповісти
4 роки
Не знаю, не покупал) да и не играл в неё😬
Відповісти
4 роки
ну смотри, игры про Бэтмена и Паука покупали ради сюжета, онлайн никому не интересен даже если бы он там был
Відповісти
4 роки
Так это игры с классным геймплеем, а в мстителях его вообще почти что то нет)
Відповісти
4 роки
Надеюсь, что для нового поколения пересоберут игру и пересмотрят систему лута.
Відповісти
4 роки
Неа, я думаю они её забросят, поэтому на новое поколение тоже самое выпустят😕
Відповісти
4 роки
В плане нового поколения у них пока всё мутно, так что будет не удивительно если выйдет без серьёзных изменений.
В лучшем случае, пересмотрят цену на донатное добро...
Відповісти
4 роки
Все донатное добро выглядит не очень привлекательно чисто визуально. Я не увидел костюмов, которые хотелось бы купить или выбить за ресурсы. Паук от Insomniac Games в этом плане в сухую делает Мстителей. Что не костюм, то песня: как он пошит, какие материалы, схожесть с первоисточником.
Відповісти
4 роки
В этом и беда! Многие игроки говорят в унисон, что эта игра должна была быть синглплеерной игрой с возможностью сыграть в коопе, а не игросервисом, и я полностью с этим согласен! Нельзя было такое допускать, просто нельзя было =/
Відповісти
Удивительно лол, там онлайн в стимовской версии как будто умирающая фри-ту-плей игра с 10 летнем стажем.
Відповісти
4 роки
Он там со второй недели продаж по-моему такой...
Відповісти
4 роки
И это лишний раз доказывает, что игра — дно, если за месяц разошлась тиражом в 2 млн копий и имеет онлайн ниже плинтуса. В нее просто никто не хочет играть, даже те, кто за нее заплатил
Відповісти
4 роки
Не думаю, что 2 миллиона копий — это ожидаемый результат, а следующий месяц и вовсе будет катастрофическим для них.
Франшиза стоила слишком дорого, и у Скворцов явно сейчас проблемы
Відповісти
4 роки
По-моему после таких продаж, как минимум финансовые проблемы они временно решили. За счёт игроков...
Відповісти
4 роки
Поздравляю разработчиков, очевидно нас ждем 2 часть.
Відповісти
4 роки
Второй раз такое может уже не прокатить.
Відповісти
4 роки
У нас люди все схавают.
Відповісти
4 роки
Тухленькая игра, думаю 2 ляма копий .за 1 месяц это единственное чего эта игра достигнет.
Відповісти
4 роки
я с тобой согласен, человек
Відповісти
4 роки
я может что-то путаю, но вроде как для скер эникс 2 млн копий вмегда мало было, я уже не помню какие игры но тоже от скоречника и там больше 2х млн копий их не устроило
Відповісти
4 роки
Не сказал бы, что 2 миллиона — это мало. Даже для крупных студий этот результат часто занимает не пару месяцев как с этой игрой.
Відповісти