Илья Мэддисон прошелся по Cyberpunk 2077: «За кружкой пива сказали, что это позорище»

Илья Мэддисон прошелся по Cyberpunk 2077: «За кружкой пива сказали, что это позорище»

NDRoyal
Читати у повній версії

Новость об очередном переносе Cyberpunk 2077 не прошла незамеченной мимо Ильи Мэддисона. Популярный российский стример поделился в Twitter мнением игровых журналистов о польском боевике и сравнил пресс-показ игры с демонстрацией Fallout 76.

С киберпанком видать совсем все плохо. То что собрали за год в спешке вызвало у игрожура на пресс показах реакцию, схожую с показом фоллаута 76, тока про это все говорили осторожно, не обижая авторов ведьмака. Ну видимо решили игру срочно доделывать, в 2020 не выйдет, думаю.

А я еще помню как мне не верили весной, когда я говорил, что игру тока начали делать (инсайдик был) и на все у них есть 7 месяцев с нуля.

Два человека, которые там были, за кружкой пива сказали, что это позорище п*******е [полное] и игры по сути нет. Смысла им врать 0.
— Илья Мэддисон.

Ранее журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) заявил, что перенос вряд ли поможет разработчикам.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 34
Залишити коментар
4 роки
Опять он заныл...😒
Відповісти
4 роки
Как же он меня раздражает...
Відповісти
4 роки
Есть такое , никогда не смотрел его , но почему то дико раздражает данный гражданин.
Відповісти
4 роки
Ну тогда — финита ля комедия..
Відповісти
4 роки
Ни разу не смотрел его и что то не тянет...кто это вообще?
Відповісти
4 роки
король российского ютьюба. и это не моё мнение. я его не смотрел никогда
Відповісти
4 роки
Агаа король так себе
Відповісти
4 роки
теперь понятно откуда столько экспертов холопов!Какой король такие и придворные😂куда не плюнь везде эксперт👽👻
Відповісти
4 роки
а мне не понятно. зачем ты это пишешь мне?
Відповісти
rockstargames Забанений
4 роки
Прямо таки король?! Ну не сказал бы вааааще)
Відповісти
4 роки
Он не король. Он — лучше.
Відповісти
4 роки
Самопровозглашённый эксперт во всех вопросах игростроения.
Відповісти
4 роки
какой то не правильный эксперт-напоминает сабчак(тот еще эксперт)😂
Відповісти
4 роки
Вы его точно не смотрели ни разу? Суть то поняли очень точно. :о
Відповісти
4 роки
я и ютюб то не смотрю,так слышал про него мельком от игровых стримеров на твиче, которые ложили на его мнение и всё.
Відповісти
4 роки
с какого нуля) какой никакой геймплей почти на час с кучей контента показывали в 2018 году еще)
Відповісти
rockstargames Забанений
4 роки
Боже, да кого волнует его мнение?
Відповісти
4 роки
Мэддисон в своем репертуаре.
Відповісти
4 роки
хайпует?
Відповісти
4 роки
Мало ли что это дегенерат сказал
Відповісти
4 роки
Да, мало ли, что сказал Александр
Відповісти
4 роки
Пф мнение эксперта подоспело , которое нах никому не вперлось.
Відповісти
4 роки
у девушки Зануда тоже есть мнение на него — «Мэд позорище!»
Відповісти
4 роки
Да там уже 50% игры показали и то, что показали мне заходит как и многим. Игра затянет как минимум на полное и вдумчивое прохождение, молчу про реиграбельность с вариантами сюжета. Но тут вылетает чудовище и кричит — «игра позорище». Серьезно? Переносы всех зае!"№; и все, единственный минус.
Відповісти
4 роки
«С киберпанком видать совсем все плохо. То что собрали за год в спешке вызвало у игрожура на пресс показах реакцию, схожую с показом фоллаута 76, тока про это все говорили осторожно, не обижая авторов ведьмака. Ну видимо решили игру срочно доделывать, в 2020 не выйдет, думаю.
А я еще помню как мне не верили весной, когда я говорил, что игру тока начали делать (инсайдик был) и на все у них есть 7 месяцев с нуля.

Два человека, которые там были, за кружкой пива сказали, что это позорище п*******е [полное] и игры по сути нет. Смысла им врать 0.»

— Илья Мэддисон.
Відповісти
4 роки
Кхе, а ведь так и есть по сути. Пост ирония она такая.😀
Відповісти
4 роки
Им смыл врать 0....А вот тебее......
Відповісти
4 роки
кто вообще создает целые статьи на основании его высеров, вечно всем недоволен
Відповісти
4 роки
Илюша, смирись, c 2009 года твоя основная аудитория подросла и поумнела (да, не все) и им плевать на твои высказывания
Відповісти
4 роки
Зумеры порвались от Мэда LUL
Відповісти
4 роки
Человек, сам ставший позорищем, пытается словить хайп.
Ну ок.
Відповісти
4 роки
Он просто тролит)
Відповісти
опять кукарекает чмошник а админы всё постят полупокера на сайт
Відповісти
4 роки
Мда
Відповісти
4 роки
Автору новости Мэд что ли лично доплачивает чтобы о нем упоминали? -_-
Відповісти
4 роки
Он сам то ещё позорище….
Відповісти
4 роки
Ну, если уж сам «Король Русского Интернета» говорит, то ...
Відповісти
4 роки
Ну конечно все не так плохо как говорит Мэд, но по реакции многих после пресс показа настоящего геймплея, у многих действительно была неоднозначная реакция, и дело не в эмбарго, а действительно в качестве продукта, и в том что многие механики игры были неймоверно сырыми
Відповісти
4 роки
а кто это?
Відповісти
4 роки
Толпа недобитых су..ка школотронов
Відповісти
4 роки
лучше покупать это так называемое позорище за 2к чем говно от юбиков и EA за 4-5
Відповісти
4 роки
Подскажите, как дизлайк поставить за то что его мнение до сих пор тиражируют?
Відповісти
Неужели кому-то ещё не насрать на то что он говорит? Оно себя изжило.
Відповісти
4 роки
игра супер очень жду
Відповісти
4 роки
Да Илюха уже не авторитет.
Відповісти