Создатель God of War нарисовал брутальную версию одного из самых значимых героев Star Wars (арт)

Создатель God of War нарисовал брутальную версию одного из самых значимых героев Star Wars (арт)

gotDvamp
Читати у повній версії

Художник God of War Раф Грассетти (Raf Grassetti) нарисовал собственную версию Дарта Мола из франшизы Star Wars. Получилось очень брутально.

Арты появились на личной странице Грассетти в Instagram.

View this post on Instagram Брутальная версия Дарта Мола из Star Wars в исполнении художника God of War Рафа Грассетти (@rafagrassetti) #art #fanart #vgtimes #gaming #gameart #арт #игры #игровойарт #Godofwar #StarWars #DarthMaul #PS4 #ps5 #rpg #DarthMaulart #StarWarsart #trend A post shared by VGTimes.Ru (@vgtimesru) on Oct 31, 2020 at 2:05am PDT

В пояснительном тексте разработчик рассказал, что на создание этого рисунка его вдохновил второй сериала «Мандалорец».

Напомним, ранее редакция VGTimes написала о том, что FromSoftware рассказала о судьбе Elden Ring. По словам разработчиков, проект все еще жив.

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 16
Залишити коментар
4 роки
Круто выглядит😁👍
Відповісти
4 роки
Очень эффектно получилось.
Відповісти
4 роки
Недоволен, обиделся... Его голову сегодня опять спутали с вешалкой 👿
Відповісти
4 роки
Его спутали с вешалкой, а потом он КАК НАВЕШАЛ тому, кто это сделал. ._.
Відповісти
4 роки
А потом пришел Оби Ван и навешал Молу на ступни модные белые тапочки...
Несмотря на то, что они были Молу совсем не к лицу ._.
Відповісти
4 роки
Они были ему не к лицу, но очень подходили по ноге. .__.
Відповісти
4 роки
У Оби был отличный наставник, научивший его точно определять размер тапок на глаз — без предварительного подбора и примерки. о___о
Відповісти
4 роки
Один из самых значимых героев серии с целыми тремя войс-лайнами в первом эпизоде? У Дарта Мола очень крутой внешний образ, но, извините, Жиже Бинскому экранного времени выделено больше, чем ему (что позорно).
Відповісти
Коментар приховано
4 роки
Ну, не особо он и накаченный здесь получился.
Відповісти
4 роки
Такого гостевого персонажа вполне можно засунуть в Kombat Pack 3 :)
Відповісти
4 роки
эффектно!!!
Відповісти
4 роки
рисунок хорош, но вот взгляд Дарта Мола должен быть более злым и свирепым. Ситх как никак.
Відповісти
4 роки
взгляд Дарта Мола должен быть более злым и свирепым
Просто, он мороженок поел и немного подобрел 🙄
Відповісти
4 роки
Оказывается по его версии он был черным?
Відповісти
4 роки
Любимая песня Дарта Мола — Красное на черном! (АлисА)
Так и вижу, как он напевает:
...
Порою нас швыряло на дно,
Порой поднимало до самых звезд.
Красное на черном!
Шаг за шагом, сам черт не брат...
...
Нас величали черной чумой,
Нечистой силой честили нас...
Відповісти