Эмбер Хёрд всё-таки сыграет Меру в сиквеле «Аквамена»

Эмбер Хёрд всё-таки сыграет Меру в сиквеле «Аквамена»

Drako
Читати у повній версії

Несмотря на гнев фанатов, Эмбер Хёрд (Amber Heard), похоже, вернётся к роли Меры во втором «Аквамене». Об этом актриса заявила в интервью зарубежным СМИ.

Сообщается, что студия приняла решение не менять Хёрд на другую актрису, хотя её конфликт с Джонни Деппом (Johnny Depp) и может привести к репутационным потерям у фильма и компании. Отметим, что ранее Деппа отстранили от роли Гриндевальда в третьей части «Фантастических тварей». Хотя деньги за проект он всё же получит.

Дата выхода новой части «Аквамена» не уточняется, так что пока неясно, сколько предстоит ждать. По данным СМИ, производство ленты начнется только в следующем году.

Ранее, напомним, появился постер, где в роли Меры показали Эмилию Кларк (Emilia Clarke).

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 18
Залишити коментар
4 роки
ну и пошла она в жопу
Відповісти
4 роки
бескомпромиссный ответ😂
Відповісти
4 роки
Истинная с..а я бы на месте продюсеров нашел бы намного лучше героиню на это место!
Відповісти
4 роки
Ты что решил Меру заменить , она то тебе что сделала)))
Или ты считаешь Херд героиней , да ты жозик однако)))
Відповісти
4 роки
После конфликта з Джонни Деппом, я хз кто ещё хочет её видеть в этой роле!
И это глупый ход продюсеров, скорее всего кто-то из них там хорошо сидит у неё между ног!
Відповісти
4 роки
Хорошо что судом доказали что она жертва а не тот клоун.
Відповісти
4 роки
мда, я вижу ты совсем отбитый от реального мира! Жаль что суд не вызнал что тебе пора в психушку!
Відповісти
4 роки
«суд не вызнал» вот так пишут «умные» люди. Геражокер в своем репертуаре.
Відповісти
4 роки
тище тище! а то спалишь что сын судьи работает в sun (ой, я проболталась)
Відповісти
4 роки
Ну значит и Аквамена теперь в бойкот. Нафиг таких либеральных жополизов
Відповісти
4 роки
Вау.
Я так этому рад.
Правда я не смотрел «Аквамена».
Но все-равно вау.
Відповісти
4 роки
Тудум! Вот это поворот!
Відповісти
4 роки
Разве её не собирались заменить?
Відповісти
4 роки
Голос разума восторжествовал. Мне вот похрену на их разборки с Деппом. Я в чужой огород не лезу.
Відповісти
Коментар приховано
4 роки
Где я писал что поддерживаю увольнение Деппа. Я категорически против. И даже писал об этом в другой статье.
Відповісти
Коментар приховано
4 роки
Где во фразе «Мне вот похрену на их разборки с Деппом» ты увидел что я поддерживаю какую то из сторон.
Відповісти
Коментар приховано
4 роки
Что у тебя все связано с яйцами, жопами. И при этом со мной что то не так? Если ты не понял о чем я написал, то забей. Дальнейший диалог вести бессмысленно.
Відповісти
4 роки
Хех вот это поворот)))
Відповісти