CD Projekt RED обещает «классный сюрприз» менее чем через час. Что это может быть? (обновлено)

CD Projekt RED обещает «классный сюрприз» менее чем через час. Что это может быть? (обновлено)

Drako
Читати у повній версії

В русскоязычном Twitter-аккаунте CD Projekt RED появилась короткая запись о том, что менее чем через час, в 13:30 МСК на Twitch ожидается некий «классный сюрприз».

Посмотреть трансляцию можно будет ниже.

Отметим, что пользователи в комментариях уже гадают, что это может быть. Некоторые предполагают новый перенос релиза. Напишите, что вы думаете по этому поводу в комментариях.

Обновлено в 14:36 МСК — сюрпризом оказались несколько треков в исполнении Нины Кравиц. Как оказалось, она не только озвучивает персонажа в игре, но также написала ряд саундтреков к игре. Посмотреть запись можно ниже.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 21
Залишити коментар
4 роки
Новый патч на 50 гигабайт!?))
Відповісти
4 роки
почему 50гб то?
Відповісти
4 роки
Ну именно так говорилось при обсуждении патча первого дня, если ничего не путаю)
Відповісти
4 роки
Терабайт?
Відповісти
4 роки
он самый.
Відповісти
4 роки
У меня в 14:00 обед заканчивается! Вы чёёёооооо???
Відповісти
4 роки
Запускают стрим с игрой? Типо все равны перед запретом на стримы, но мы равнее))
Відповісти
А он сходит на нет в 2 часа. У них игровая часть также пойдет в 2 часа.
Відповісти
Они решили раз нельзя победить спойлеры, то тогда их нужно возглавить?))
Відповісти
Нет, просто в 2 спадает запрет на стримы. И Стопгеймы будут стримить, и еще много кто, и разрабы за компанию.
Відповісти
4 роки
Ну чево там?
Відповісти
4 роки
Осталось меньше 10-ти минут, джентльмены и джентьдамы!
Відповісти
4 роки
Очень сомневаюсь, что раздадут ключики нескольким счастливчикам. Осталось меньше пяти минут до «сюрприза», приготовьтесь!
Відповісти
А подскажите пожалуйста, кто в последнем конкурсе то победил по розыгрышу Киберпанка где репост на стене в вк должен был быть обязательным условием, давайте хоть порадуемся за победителя, а то что-то результата так и не опубликовали...
Відповісти
4 роки
А там какой-то код,это для скидки или для чего?
Відповісти
4 роки
Если ты про подписку, то это чисто для Твича, скидка на платную подписку на стриера
Відповісти
4 роки
Ясно,спасибо
Відповісти
4 роки
это весь сюрприз?
Диджей сет и трансляция закончилась
Відповісти
Rintslerr Забанений
4 роки
кто она такая я таких калищных упырей не знаю
Відповісти
4 роки
ТА СКАЗАНО 70 ГБ
Відповісти
4 роки
А вы что хотели? Очередного переноса?
Відповісти
4 роки
Классный сюрприз, ага. Какая-то дурацкая музыка, а потом рестрим на игру. Хоть бы предупреждали.
Відповісти