Халява: Ubisoft бесплатно раздает космический боевик Starlink для ПК. У вас есть всего сутки!

Халява: Ubisoft бесплатно раздает космический боевик Starlink для ПК. У вас есть всего сутки!

NDRoyal
Читати у повній версії

После вчерашнего анонса новогодней акции Ubisoft запустила бесплатную раздачу космического экшена Starlink: Battle for Atlas. Акция закончится уже завтра, 16 декабря в 16:00 МСК.

Starlink: Battle for Atlas рассказывает о группе пилотов, которые должны защитить систему Атлас от Забытого легиона. Игрокам предстоит исследовать экзотические миры, а также вручную подбирать героев, корабли и оружие, чтобы одолеть врага.

Для получения подарка необходимо перейти по ссылке и войти в Ubisoft Connect со своей учетной записи.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 32
Залишити коментар
Не знаю правда зачем она мне, но я её забрал)
Відповісти
4 роки
Я тож
Відповісти
4 роки
Трейлер красочный, уже хотя бы из-за этого.
Відповісти
Графоний симпотичный, это да😊
Відповісти
4 роки
В наше время уже должно быть отдельное движение «коллекционеров раздаваемых игр»))
Відповісти
4 роки
Я тут решил упорядочить всю халяву, которую насобирал отовсюду (+то немногое, что все-таки купил сам) в GOG, U-play, Steam, EGS, itch, Indiegala в одном Excel-файле. Решил упорядочить по алфавиту, расписать жанр, сделать пометку (интересно ли в далеком будущем или нет), выписать среднее время прохождения (чтобы знать, чего ожидать). Вообщем — реально каталог коллекционера.
Відповісти
4 роки
К моменту, как я дочитал до половины комментария, я уже понял, что у меня бы не нашлось столько времени))
Відповісти
4 роки
А я не сказал, что все сделал. Работа потихоньку продвигается.
Відповісти
4 роки
У меня столько описанных и отложенных в долгий ящик проектов, что и грустно и смешно)) Особенно, когда очередной описывать садишься)
Відповісти
Дичьлинк
Відповісти
4 роки
Пусть будет
Відповісти
4 роки
Халявы много не бывает)
Відповісти
4 роки
Первым делам забрал, и только потом подумал — а нафига? Надо с этим что-то делать ))))
Відповісти
4 роки
Удивили,я думал будет либо старьё,либо просто подарки для последних игр,а тут целая неплохая игра
Відповісти
Забавно, что в стиме на эту игру даже скидки нет.
Відповісти
4 роки
Так они раздают в своём сервисе вроде и естественно, будут стараться, чтобы люди шли именно туда.
Відповісти
4 роки
Спасибо, забрал
Відповісти
4 роки
посмотрел трейлер, сразу в Galaxy on fire захотелось сыграть=)
Відповісти
4 роки
мойо увожение.
Відповісти
4 роки
мойо увожение.
Відповісти
4 роки
Ну что кто за ексин поскорей поеграть
Відповісти
4 роки
У вас есть всего сутки!
Да, СЭР! А если не успеем, то что стреляться как в той новости стримеров?
Шучу, конечно. За мелководье стреляться точно не надо.
Відповісти
4 роки
никогда не скачаю, но схороню.
Відповісти
хз что это но забрал
Відповісти
4 роки
ХЗ что это но...
похоже на Х3
Відповісти
4 роки
Спасибо заберу.
Відповісти
Ну такой себе... Жду 15 бесплатных игр от Эпиков!
Відповісти
4 роки
На удивление, не слышал об этой игре раньше. Можно и забрать, спасибо за новость.
Відповісти
4 роки
А на консоли это можно получить?
Відповісти
4 роки
Юбики разгоняются) Надеюсь, темп не сбросят)
Відповісти
4 роки
Спасибо! Естественно — забрал 🤗
Відповісти
4 роки
Не знаю почему но мне всегда сообщения о раздаче игр присылают на день после раздачи.
Відповісти