В сети подсчитали рост гигантской вампирши из Resident Evil Village. Таких женщин никогда не существовало

В сети подсчитали рост гигантской вампирши из Resident Evil Village. Таких женщин никогда не существовало

jdayke
Читати у повній версії

За прошедшую неделю главным игровым героем в сети стала вампирша из Resident Evil Village, необычный рост которой Capcom показала в тизерах и демо. Теперь портал Kotaku подсчитал примерный рост Леди Димитреску (Lady Dimitrescu) в своем материале.

Для расчета автор статьи использовала примерные значения объектов, которые можно увидеть с вампиршей в одной сцене. Например, Леди Димитреску в определенный момент нагибается, чтобы пройти в обычный дверной проем.

В демоверсии Resident Evil Village, которая вышла на PlayStation 5, можно узнать, что, вероятнее всего, особняк построили в 15 веке. Для начала автор исследования попыталась найти большой стул из сцены с Леди Димитреску, но ей это не удалось.

Затем она обратилась к «Википедии», где обнаружила, что двери в подобных особняках могли составлять 86 дюймов (около 218 см). Таким образом, добавив длину шеи и головы вампирши, Kotaku определил, что рост гигантской Леди Димитреску составляет около 244 см.

Интересно, что в реальной жизни таких женщин не существовало. Зафиксированный рост самой высокой женщины в мире Сэнди Аллен (Sandy Allen) составлял 231,7 см.

Релиз Resident Evil Village намечен на 7 мая 2021 года.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 20
Залишити коментар
3 роки
Ох уж эти сексистские дверные проемы, мало того, что они мужского рода, так еще и заставляют женщину ползать перед ними! Угнетатели проклятые! Ладно хоть не белого цвета)
Відповісти
3 роки
не белого, а серого цвета))
Відповісти
3 роки
Да не, вроде бы золотой цвет))
Відповісти
3 роки
а ну да золотой с серого цвета))
Відповісти
Коментар приховано
3 роки
опять, я крайней))
Відповісти
3 роки
Приплетаю тупых фемок
Так держать, это же таак смешно и оригинально! =)
Відповісти
3 роки
Ну так оставь комментарий смешнее, я же не мешаю))
Відповісти
3 роки
А с чего она решила, что это обычная входная дверь помещения? Может это потайная комнатка, или усыпальница какая. Лучше бы размер шляпы высчитала
Відповісти
3 роки
Да нет, видно же, что гг туда спокойно проходит) Тем более и изначально была такая задумка, что она высокая, вот и доказывают это на деле))
Відповісти
Капком в твиттере подтвердили что Дама очень высокая.
Відповісти
rockstargames Забанений
3 роки
КАКАЯ ЖЕНЩИНА ................... ММММММММ
Відповісти
3 роки
из песни))
Відповісти
Так в средние века средний рост людей ещё меньше был, и дверные проёмы ещё меньше будут чем 218 см., так что не корректно будет так её померить)
Відповісти
3 роки
А какая разница какого она роста? Как разрабы захотели так и будет.
Відповісти
3 роки
Это же игра ребята, а не документальный фильм, усбагойтесь.
Відповісти
3 роки
ну да, теперь резики по две игры будут давать. за 3 ремейк давали 2, и в 8 так же две будут
Відповісти
3 роки
А теперь расшифруйте, я что то не понял.
Відповісти
3 роки
Алло! это лишь игра, а второе, сказывается мутация, зануда!
Відповісти
Вспомнил фразу из фильма Особенности национальной охоты в зимний период.Да тебе такую не поднять и не окучить.
Відповісти
Настоящая женщина.
Відповісти
3 роки
😂не то слово
Відповісти
Да ну не, может там двери 180 см, так что норм тетенька. Скорее всего ростом чуть более 2 метров + ракурс камеры
Відповісти
3 роки
Ну, то есть, вампиры, монстры и зомби — это ок, не смущает, а вот рост — не существовало?
Відповісти
3 роки
Ну да, а женщины с клинками из рук- это, конечно, дело обычное.
Відповісти
3 роки
В истории такой небыло.. млин, народ, всё что до конца 19 века, построил почти на более 90% из гипотез. Официально История, а вернее её потуги как нечто научное, началось заражаться опять же, в второй половине 19 века. Поэтому смело так говорить что подобных женщин небыло — может быть да, а может быть и нет. Темболее доверять западной энциклопедии «Википедия», я бы не советовал. На самом деле внести любые поправки, не сложно, главное знать как) Да и в целом) Известный рост высокой девушки, зафиксирован благодаря тому, что пошла хрень со всякими рекордами, типо рекордов Гиннеса. Они бы хоть поинтересовались, когда эти всякие рекорды вообще начали фиксировать) Тадааааам, в конце 19 века, и лишь в Англии, Америки и в последствии во Франции... А вот в остальных уголках мира, особенно с этим не заморачивались. Скажем так, повежлевее), им было некогда, им нужно было как-то выжить, не сдохнуть от голода и другое хвори) После посещения представителями тойжей Англии, Америки и Франции) Так что утверждать так смело чего было в Истории, а чего нет, пологаясь лишь скупой инфой из сети — Глупо!
Відповісти