В Steam выйдет хоррор про заброшенную советскую квартиру умершего дедушки

В Steam выйдет хоррор про заброшенную советскую квартиру умершего дедушки

Drako
Читати у повній версії

В Steam немало своеобразных игр. А скоро должна появиться ещё одна. Это проект From the darkness, который разработчики описывают как хоррор от первого лица, в котором основное внимание уделяется созданию страха у игрока. Страница игры уже доступна.

При этом события происходят в заброшенной советской квартире, которая содержит в себе тьму. Персонаж игры пришёл туда за старым семейным альбомом, однако в квартире начинают твориться странные вещи. Игрокам предстоит встретиться лицом к лицу с обитателем тьмы

Похоже, что у персонажа не будет оружия, а лишь фонарик.

Дата выхода пока не уточняется, заявлено лишь, что игра выйдет «скоро».

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 18
Залишити коментар
3 роки
Я в этом хорроре уже 30 лет живу, не хватало мне еще в него играть
Відповісти
3 роки
Как говорится — «почувствуй боль еще в игре» 😂
Відповісти
3 роки
напоминает по описанию старый российский фильм ужасов — Прикосновение 92 года.
Відповісти
3 роки
А дед такой вылезает из тьмы:
Відповісти
3 роки
Классическая игра с плохим 3D и ценой в 30 рублей?
Відповісти
3 роки
Вся игра в одной квартире? Или советские квартиры выросли до поместья Киркорова?
Відповісти
3 роки
Может дедушка тот был не последним человеком в СССР и мог позволить себе квартиру размером с поместье. О_о
Відповісти
3 роки
Ну хз =) При СССР были все равны, вроде как.
Відповісти
3 роки
советская квартира....только по этому — это хоррор?
Відповісти
3 роки
У нас таким мало кого напугаешь. Для половины страны это не хоррор, а повседневность. ._.
Відповісти
3 роки
Больше чем уверен , что в жизни случаи и по криповее бывают , чем в этой игре))
Відповісти
3 роки
такие квартиры не только в России..
Відповісти
3 роки
Не спорю , подобных квартир наверное везде полно.
Відповісти
3 роки
Геймплей на 2 часа? Сколько той квартиры то или мы еще по соседям пойдем?
Відповісти
3 роки
Это же советская квартира. Там один только чулан или балкон можно исследовать несколько часов, а разнообразию предметов которые там хранятся даже Скайрим позавидует.
Відповісти
3 роки
Не знаю, не знаю.
Відповісти
3 роки
А тут ты прав , я как то помогал другу разбирать квартиру его деда , чего там только не было , целая барахолка))
Відповісти
IBE
3 роки
деревянное евро окно🤔
Відповісти
3 роки

Город братской любви или Проклятый старый дом?

Відповісти