Resident Evil Village запустили на ПК без видеокарты. Результат может вас удивить

Resident Evil Village запустили на ПК без видеокарты. Результат может вас удивить

Arno
Читати у повній версії

Алан Декстер (Alan Dexter), журналист PC Gamer, попробовал запустить хоррор Resident Evil Village на ПК с графическим чипом, встроенным в процессор AMD Ryzen 5 3400G. Результат оказался впечатляющим.

В графических настройках журналист выбрал режим «производительность»‎. В этом режиме в разрешении 1080p игра работает при 34 кадрах в секунду. В некоторых местах FPS опускается до 27. Если хочется добиться большей плавности, тогда можно снизить разрешение до 720p. В этом случае игра будет работать при 54 кадрах в секунду с редкими просадками до 43.

В «сбалансированном» режиме в 1080p новинка работает не очень хорошо — FPS держится на уровне 24. С максимальными настройками графики процессор не справляется — хоррор просто зависает.

С нашим обзором игры можно ознакомиться в отдельной статье.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 16
Залишити коментар
3 роки
Очень хорошо для встроенной графики!
Відповісти
3 роки
вот только какой нибудь киберпанк на встройке не поиграешь, тоже самое можно запустить майнкрафт на встройке и сказать «Очень хорошо для встроенной графики!"»
Відповісти
3 роки
тут же недавно статья была о карманном пк на котором можно в киберпанк поиграть. а там встройка...
Відповісти
3 роки
Не, на встройке киберпанк запустить можно.
Відповісти
3 роки
в режиме картошки может быть, проверял на своей gtx 760, 1080p на низких были жуткие лаги, 720p — ничего не поменяло
Відповісти
Коментар приховано
3 роки
😱крайне смешные системные требования" 😱 рекомендованные без лучей — i7 8700, 16гб рам и rx 5700 — 1070, че-т мне не особенно смешно.
Відповісти
3 роки
крайне смешные системные требования...
че-т мне не особенно смешно.
Ну, истеричный смех... со слезами на глазах...
вполне, может быть... 😂
Відповісти
Коментар приховано
3 роки
я хз, я если всё выкручиваю на макс в демке то у меня на улице 30 фпс примерно, а в зданиях 40-45. При снижении параметров графена фпс увеличивается до 40-45 на улице и 50-60 в зданиях. записал кусок геймплея. но хз как добавить сюда. у меня 8700к, 2070sup, 16ram. разрешение 1440
Відповісти
Коментар приховано
3 роки
карта на сотку нагружена у меня. масштабирование 2.0
Відповісти
Коментар приховано
3 роки
«Да вы идиот» — понятно, оскорбления незнакомых людей в интернете. Сразу скип. всего хорошего 🖐️
Відповісти
3 роки
и это без лучей, естественно, которые недоступны в демо
Відповісти
3 роки
ну графон от Резика 7 ничем не отличается, понятное дело что слабые пекарни потянут эту игру
Відповісти
3 роки
Интегрированная это не видеокарта что ли.
Відповісти
3 роки
Нет, это графическое ядро непосредственно в процессоре
Відповісти
3 роки
Они где тестировали то в подвале каком нибудь где ничего нету на поверхность пусть выйдут с врагами сразу до 10фпс опустится
Відповісти
3 роки
Неплохо неплохо )
Відповісти
3 роки
очень много берёт игра
Відповісти
3 роки
Это хорошо что требования небольшие, вот и работает с горем пополам.
Відповісти
3 роки
Не плохие новости , особенно учитывая ситуацию с видеокартами))
Відповісти