C леди Димитреску в RE Village сняли всю одежду и показали ее голое тело с большой грудью

C леди Димитреску в RE Village сняли всю одежду и показали ее голое тело с большой грудью

leGO_kh
Читати у повній версії

Моддер с ником Mangaka показал свою новую модификацию для Resident Evil Village, которая полностью раздевает леди Димитреску, демонстрируя ее голое тело игроку.

Мод пока находится в стадии доработки, но уже сейчас доступен подписчикам Mangaka на Patreon.

В отличие от предыдущего Nude-мода для Resident Evil Village, который оголяет лишь грудь дочерям леди Димитреску, новая работа позволяет увидеть персонажа абсолютно без одежды.

Дивитись найцікавіше

Напомним, ранее другой моддер знатно поиздевался над Крисом Редфилдом в Resident Evil Village, показав его в виде беспомощного малыша.

Игра вышла на прошлой неделе на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 37
Залишити коментар
3 роки
ля какая
Відповісти
3 роки
Похоже что у фанатов Димитреску ожидается сильнейшее поднятие боевого духа😁
Відповісти
3 роки
Та да)
Відповісти
3 роки
Вот, только ради этого мода и можно зайти в игру. Иначе играть будет не интересно.
Советую играть, только с данным модом.
Відповісти
3 роки
Я бы поиграл, но RE Village дорогая... Да и на патреоне платить не хочется
Відповісти
3 роки
Ох уж эти моддеры)))
Відповісти
3 роки
Ну это был вопрос времени))
Відповісти
Убегать будет сложнее))
Відповісти
3 роки
Осталось сделать мод, чтобы Итан говорил «Оу май!», когда замечает Димитреску
Відповісти
3 роки
Мод выводит игру на новый уровень. Теперь непонятно — убегать или нет.
Відповісти
3 роки
Теперь не убегать надо, а любоваться её прелестями..!)
Відповісти
ЁПЕРНЫЙ ТЕАТР!! Вот это бидоны..
Відповісти
3 роки
Леди дрочиреску.
Відповісти
3 роки
Убийственно обворожительная альтернатива Тирану и Немезису))
Відповісти
3 роки
Чтобы увидеть фулл нужна подписка на патреон этого модера? Я правильно понимаю?
Відповісти
3 роки
Судя по всему , пока да .
Відповісти
3 роки
мод надо скачивать
Відповісти
3 роки
Now on «OnlyFans».
Відповісти
3 роки
Ага, спасибо за замазанные скрины, новость прям топ после этого (нет)
Відповісти
3 роки
В одежде Девушки красивее для меня — я какой то извращенец)
Відповісти
3 роки
Да у тебя обратный фетиш , всем лишь бы раздеть , а тебе наоборот)))
У какая красотка , ей бы ещё свитер одеть и было бы вообще шикарно))
Відповісти
3 роки
Да нет, ему просто надо не совсем голую подать, а в бикини, тогда бы ему зашло.
Відповісти
3 роки
Это точно!))
Відповісти
3 роки
Ну тогда иду во банк , свитер на голое тело))
Відповісти
3 роки
Жизненно)
Відповісти
Ай хэв эрэкшен Нау.
Відповісти
Лучше б он её в эротическое бельё нарядил, а так долбанутая голая баба носится за бедным мужиком, который еще от траура не отошёл.
Відповісти
3 роки
Мод это те квадратики?
Відповісти
3 роки
В спойлере «я совершеннолетний и хочу это увидеть...» Не хватает «... Но увижу только размытые пиксели» я что ради этого взрослел?
Відповісти
3 роки
Все раздевают Димитреску,а вы разденьте Герцога🤔
Відповісти
3 роки
Скоро разденут... Не надо так паниковать!!!)
Відповісти
3 роки
Ну наконец-то её распечатали) Кто бы вдул налетай!)
Відповісти
3 роки
Ну все это был последний мод который все ждали. Теперь можно и на покой.
Відповісти
3 роки
Показать спойлерСкрыть спойлер


Но наблюдать как она плавно идёт за тобой голая это нечто)
Только ты и Матерь Миранда видели меня в этом обличье :XD
Відповісти
3 роки
Вот это арбузы...)
Відповісти
3 роки
Сто пудова силиконовые и к тому же рыхлые какие-то!)
Відповісти
3 роки
ждем видос
Відповісти
Rintslerr Забанений
3 роки
и она стала ещё страшней
Відповісти
3 роки
Теперь убегать будет она))
Відповісти
3 роки
Херня, раздетый Тиран под U Got That намного лучше.
Відповісти
3 роки
Может кого-то и устраивает, но хотелось бы ещё и мод на более миловидное лицо, было бы вообще огонь:)
Відповісти
3 роки
Она почему то не ассоциируется у меня с чем то сексуальным ,вот как то так ))
Відповісти