Халява: на ПК бесплатно раздают ААА-экшен от авторов Alan Wake, который стоит 1 299 рублей

Халява: на ПК бесплатно раздают ААА-экшен от авторов Alan Wake, который стоит 1 299 рублей

NDRoyal
Читати у повній версії

Сегодня четверг, поэтому в Epic Games Store — очередная бесплатная раздача. На этот раз пользователи сервиса могут забрать Control, мистический экшен от студии Remedy, вышедший в 2019 году.

В раздаче участвует только базовая версия игры — набор из двух дополнений придется покупать отдельно. Сейчас его можно купить со скидкой за 599 299 рублей.

Акция продлится до 17 июня 18:00 МСК. Потом в магазине раздадут ретро-шутер Hell is Other Demons и кооперативную Overcooked! 2.

По слухам, сейчас в Remedy работают над полноценным продолжением Alan Wake.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 43
Залишити коментар
3 роки
Вот это подгон, а то Drug Dealer Simulator...
Відповісти
Вот это поворот, выдержат ли на этот раз сервера Эпиков наплыва)
Відповісти
Все я забрал, спасибо Remedy и Эпикам ;)
Відповісти
3 роки
нет, они уже ложатся периодически, еле зашла к себе на аккаунт :)
Відповісти
3 роки
Так а куда торопиться , забрать игру , время будет.
Відповісти
Хотелось как можно быстрее, всё подумывал взять её с купоном, но не решался, а тут такое))
Відповісти
3 роки
Ну , повезло тебе))
Было бы обидненько если взял бы.
Відповісти
Игра достойная в любом случае!
Відповісти
3 роки
Благодарю Epic Games Store за такую годную раздачу 😱🙏👍
Відповісти
3 роки
Что творит конкуренция животворящая... 😁 Мне больше интересно, когда Габен начнет действовать... Это будет эпичное противостояние! Будут потом петь баллады и слагать легенды!
Відповісти
3 роки
Скорее он будет седеть на склоне холма, как самурай и ждать когда по реке проплывут трупы конкурентов))
Відповісти
3 роки
Не факт! Может он сам забросит их в реку, чтобы не ждать долго. :)
Відповісти
3 роки
не хочу показаться умником, но правильно писать «сИдеть». Проверочное слово «сИдя» или «сИдение». Знающие пусть исправят.
Відповісти
3 роки
Я заметил уже после того как отправил, спасибо за внимательность!
Відповісти
3 роки
На самом деле он имел ввиду процесс поседения (когда волосы становятся седыми). Поэтому, здесь заложена глубокая метафора: «он будет сЕдеть на склоне холма, как самурай и ждать» — он будет очень долго находиться на одном месте, философски выжидая, как мудрый старец😁
Відповісти
3 роки
А зачем Габену как то действовать вообще? В его удобном магазине (где всё отлажено и работает как часы) все покупают и приносят деньги (как ему, так и всем издателям/разработчикам, игры которых там представлены). А эпики наоборот их тратят, уходя в многомиллионные минуса.
Т.е. Контрол в EGS конечно много народу возьмёт нахаляву, но и в стиме его тоже купят, и покупали до этого...а также будут брать и после раздачи. Кто — принципиально только стим, а кто — не успел в эпике взять...ну и возьмет в стиме на распродаже.
Единственный «ущерб» стиму (например) от данной раздачи Контрола — что ГИПОТЕТИЧЕСКИ эту игру в стиме купит меньшее кол-во людей, т.к. «её же бесплатно Тим Свини раздал, вы чего? Зачем мне её покупать?».
Но с другой стороны — многие кто хотел, уже купили. А кто не купил, не стали бы и сейчас брать, а нахаляву и уксус сладкий😎
Відповісти
Как именно он должен действовать? Ржать в три голоса, над этим цирком беспомощным созданым для того чтобы привечь публику?) У меня лично давольно большая коллекция игры с бесплатных раздач. Купил я там две игры как то на скидках с купоном и и пару игр запустил поиграть, а так в целом мертвым грузом у меня висит лаунчер на компе.
Відповісти
3 роки
Они скорее всего полностью хотят скопировать стим. Думаю скоро еще тп добавят, с продажи текстур очень много можно заработать! В будущем рдр2 и другие крутые игры начнут раздавать, вот тогда люди могут к ним перебраться. Нельзя недооценивать противника! В стиме раньше 3 игры вроде было. 😁
Відповісти
3 роки
Зачем покупать, если можно на халяву получать.. и играть! :D
Даже если не хотели, всё равно заберёте)
Відповісти
3 роки
Топ, забрал.
Відповісти
3 роки
Так, Алана Вэйка раздавали? Check.
Контрол раздали? Check.
Для полной коллекции не хватает только трилогии Макса Пейна 👍
Відповісти
Они через Quantum Break ещё перешагнули и сразу с козырей пошли :)
Відповісти
3 роки
Да , его бы получить тоже не плохо было))
Відповісти
Недавно тут в рулетке была, надеюсь ещё подвезут)
Відповісти
3 роки
Ну да , вполне возможно.
Відповісти
3 роки
Жаль только, что не полная версия, а так ничего )
Відповісти
3 роки
шикарный подгон
Відповісти
3 роки
Забираем....
Відповісти
3 роки
Mydealz опять оказались правы, красавчики
Відповісти
Rintslerr Забанений
3 роки
кто хотел давно прошли, а я бросил через пол часа ибо скука смертная
Відповісти
3 роки
Лучше симулятора Наркобарона
Відповісти
3 роки
Крутая Игра!
Відповісти
3 роки
Чо пацаны, CONTROL? 🤨
Відповісти
3 роки
нет, конечно, нах он уже нужен
Відповісти
3 роки
ен кьортис накручивает киловаты в гробу.
Відповісти
3 роки
Confusion in her eyes that says it all.
She's lost control

She's lost control again.
She's lost control.

П.С.
Кажется, ты не к тому комменту подцепил свой ответ... 🤔
Відповісти
3 роки
решил забайтить.
Відповісти
3 роки
Знавал я одного чела... Он фанател от JOY DIVISION (и разного другого) и ненавидел SCORPIONS... Но назло этому чуваку — JD и S пересеклись — на теме КОНТРОЛЯ 🤗
Відповісти
3 роки
то момент когда нью ордер снова на слуху изза ньюретровейва а грёбаные пенсионеры 20 раз в прощальном туре. как вы поняли я тоже не люблю этих насекомых.
Відповісти
3 роки
I lose found «CONTROL» because of you babe «EPIC»
I lose control when JESS look at me like this
There's something in your HER eyes that is saying tonight TODAY
(ИДИ В ЭПИК, ОБРЕТИ «КОНТРОЛЬ» И ИГРАЙ)
I'm not a child anymore, life has opened the door
To a new exciting life GAME
I lose control when I'm close to you babe JESSIE
I lose control don't look at me like this
There's something in your eyes, is this love at first sight
☺️
Відповісти
3 роки
Всё таки раздали , спасиб за подгон))
Відповісти
3 роки
Вот это я понимаю была «секретная игра», не то что первые две.
Відповісти
3 роки
Эпики сделади для борьбы с пиратством даже больше чем законотворцы всего мира. Я уж забыл когда качал игры с торрентов.
Відповісти
3 роки
Черт, замечательно. Будем посмотреть :)
Відповісти