Халява: в EGS начали раздачу двух игр и назвали следующий бесплатный проект

Халява: в EGS начали раздачу двух игр и назвали следующий бесплатный проект

Arno
Читати у повній версії

В магазине Epic Games Store стартовала бесплатная раздача сразу двух игр — Void Bastards и Yooka-Laylee. Акция продлится до 26 августа (18:00 МСК).

Void Bastards — стратегический шутер от первого лица с необычной графикой в стиле комиксов, созданный под влиянием шедевров BioShock и System Shock 2. В Steam проект стоит 515 рублей и имеет рейтинг 87%.

Yooka-Laylee — красочный трёхмерный платформер про двух друзей — хамелеона и носатую летучую мышь. Игра является духовным наследником Banjo-Kazooie от Rare. В Steam проект стоит 1199 рублей и имеет рейтинг 79%.

На следующей неделе в Epic Games Store можно будет бесплатно забрать головоломку и менеджер ресурсов Automachef, где игрокам предстоит строить и программировать автоматизированные рестораны.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 49
Залишити коментар
3 роки
слабенькие раздачи пошли, эх не всегда же кайфовать наверное)
Відповісти
3 роки
Это уже закономерность, перед крупными раздачами ;)
Відповісти
3 роки
возможно, только вот когда) в прошлой раздаче тоже не особо было
Відповісти
3 роки
Значит грядет что-то сногсшибательное))
Відповісти
3 роки
Хотелось бы как с ГТА5 , было бы топово
Відповісти
3 роки
Чтоб у них сайт упал на 2 дня опять))))
Відповісти
3 роки
Я думаю они уже учли эти проблемы
Відповісти
3 роки
А все подавай ААА-проекты? Не жирно ли будет...
Відповісти
3 роки
Хорошего много не бывает! 😁
Відповісти
И так не очень давно раздавали A Plague Tale: Innocence... игра такая неслабенькая я считаю.
Відповісти
3 роки
да я не спорю, были крутые раздачи, вот поэтому и говорю не всегда же кайфовать
Відповісти
3 роки
Да шлак неслабый наверняка
Відповісти
3 роки
Надо ждать НГ. Там раздача жирнее всех, но всё равно не топ
Відповісти
3 роки
Получаем) Лучшего нет и не будет, не верьте :XD
Відповісти
3 роки
Не плохие игры, но инди, что то Епик потихоньку сдувается, наверное начало доходить, что без поддержки сони, они без штанов останутся 😎
Відповісти
3 роки
Void Bastards не инди
Відповісти
3 роки
Вот игра на подобии дум неплоха, платформер отстой, а след игра просто 👎👎👎👎
Відповісти
3 роки
хороший платформер, с красивой картинкой, с хорошими отзывами, с бюджетом собранном на кикстартере. Шутан, как раз таки сделан на коленке. Ты уже второй раз эту игру хейтишь? С чего бы? Тебя так в школе обзывают или что?
Там есть подобие коопа, можно ребенку помогать проходить ее. Отличная картинка, для детей вполне неплохая игра. И хотелось бы уточнить, чего это ты не отвечаешь на комменты?) Вон, например про square enix? Лол. Понятно, что твои комментарии не стоит вообще всерьез воспринимать, ибо извергаешь ты их лишь ради фары грошей. Но некоторые, типа этого, выглядят так, как будто у тебя появляются зачатки интеллекта (слабые, с бредовыми идеями, но все же не просто набор букв которым ты обычно хламишь ленту
Відповісти
3 роки
Вот и сэкономлено 1700р+ в стиме
Відповісти
3 роки
с тем же успехом ты мог бы в торренте скачать, в чем разница, епик все равно труп и он закроется, так как у него за все время ни одного месяца в прибыли не было, одни убытки
Відповісти
3 роки
А что ты так волнуешься об Epic?
Відповісти
3 роки
да мне вообще по перепонкам палочками ) я просто хотел узнать в чем радость от скачивания игр в дохлом магазине?
Відповісти
3 роки
А кто так решил? Для меня магазин жив (не ради халявы), я уже много раз тут говорил об этом. И еще данный магазин окупается благодаря Fortnite и Unreal Engine 4.
Відповісти
3 роки
Магазин не окупается и это факт, а то что он доит другие проекты, это до поры до времени... пока акционерам не надоест лапша на ушах и они не потребуют закрытия убыточных проектов
Відповісти
3 роки
Значит я все верно понял, это вы так решили? И теперь пытаетесь человеку впарить ваше решения, указываю на то что «я прав и точка».
Відповісти
Коментар приховано
3 роки
И... Что с этого? Ответа я так и не увидел. Ты лишь прикрылся информацией с другого сайта, да и только.
Відповісти
3 роки
А ты откуда черпаешь свою информацию? От генерального директора Эпиков? Ты вдумайся в то фуфло, что ты сейчас напечатал, это каким эпиком нужно быть?😄
Відповісти
3 роки
Эпик даёт игры бесплатно, а Стим так не умеет, вот ты и бесишься!
Відповісти
3 роки
Логика мелкого школяра, которому важно только одно слово «ХАЛЯВА». Как только эпики перестанут раздавать халяву — такие как ты первые же достанут лопаты и будут накидывать на Тимку Свини горы говн😈
Відповісти
3 роки
Я не школяр уже давно, и игры покупаю! А ты просто жертва современных стереотипов! Можешь и дальше жить в своём мирке и надеяться на смерть Эпика! Насчёт раздач ты глубоко заблуждаешься! Ещё в прошлом году все думали, что раздач больше не будет и никто не обижался! Но их продлили — ок, спасибо! А заляву любят все и ты тоже, просто не притворяйся!
Відповісти
3 роки
Ты много игр купил в эпике?
Відповісти
3 роки
Штуки три! Одна из них RDR 2!
Відповісти
3 роки
Офигеть 3 игры! Эпик тебя не забудет! 😆
Відповісти
3 роки
Лол, чел, а зачем мне покупать дохира игр, если все остальное я могу скачать с торрента? Если бы я был задротом как ты, может у меня там было бы штук 20-30 игр. А так, я играю после работы вечером чисто для расслабона в пару мультиплееров, иногда в какие то сюжетки! Ну а ты, каково оно быть стимовским рабом?
Відповісти
3 роки
лол, а зачем тебе вообще качать что-то с торрентов, если ты в это не играешь, а играешь в пару мультиплееров после работы?
Відповісти
3 роки
Void Bastards довольно интересная, заберу.
Відповісти
3 роки
опять егс на халяву отдал мне игру которая давно у меня была в стиме в желаемом так что круто
Відповісти
3 роки
Интересно а кто тут забрал нба 2021? Тогда когда забирал не думал что буду играть т.к 100 гигов не мало, а щас кайфую с игры
Відповісти
Хах эпик гей как всегда либо то что давно есть либо голимую туфту
Відповісти
3 роки
Иди покупай за бабки в стиме
Відповісти
3 роки
Как думаете когда нибудь раздадут рдр 2?
Відповісти
3 роки
На вряд ли
Відповісти
3 роки
А чем тебя не устраивает торрент эдинш? Или слабо дождаться очередной распродажи и урвать в Эпике с купоном?
Відповісти
3 роки
Эх, когда же начнут раздавать Subnautica: Below Zero? Первую часть я ещё давненько урвал. Уже больше года жду раздачи второй части, а её всё нет и нет.
Відповісти
3 роки
Она только в июне вышла в релиз, лол. Через года 3-4 мб бесплатно заберешь.
Відповісти
3 роки
eggs?
Відповісти
3 роки
Вот чесслово, Эпики просто красавцы)
Відповісти
3 роки
Вижуновости от виджитаймс в хроме значит где то халява. Больших халявшиков я не видел. Войдбастардс скучноватая при всей крутзне своего стиля и фпс геймплея, сюжет и остальной геймплей страдает скучностью и однотипностью... хотя казалось бы добавте чуть больше инрктивности в крафтинг + более травиальный сбор компонентов.
Відповісти
3 роки
Очередная раздача игр которые стоит забрать и забыть о них
Відповісти
3 роки
хз, Yooka-Laylee установлю — думаю для многих у кого дети актуально ведь
Відповісти
3 роки
Дети сейчас балдеют от Brawl Srars и Minecraft.И то, и другое есть для андроида, но можно через эмуль поставить на ПК
Відповісти
3 роки
На всякий забрал)
Відповісти
3 роки
Лучше ГТА 5 хоть на день дайте...🙄
Відповісти
3 роки
Ну Void Bastards хорошая игра, советую забрать.
Відповісти
Rintslerr Забанений
3 роки
такое и на халяву не надо
Відповісти
3 роки
Void Bastards хорош, жаль только нет кооператива
Відповісти
3 роки
А я хвастаюсь: меня отобрали лля тестирования райдерс в юбисофт))))
Відповісти
3 роки
Лучше бы гта 5 раздавать начали
Відповісти
3 роки
Так её давно раздавали
Відповісти
3 роки
Уважения EGS за это
Відповісти
3 роки
Уважения EGS за это
Відповісти
3 роки
И стоит ли оно того?
Відповісти
3 роки
У меня у одного в раздаче только Void Bastards, а поиск по магазу говорит, что Yooka-Laylee — платная?
Відповісти