Почти халява: сразу 10 игр для Steam с положительными отзывами отдают всего за $5. Это акция в честь Хэллоуина

Почти халява: сразу 10 игр для Steam с положительными отзывами отдают всего за $5. Это акция в честь Хэллоуина

leGO_kh
Читати у повній версії

В магазине Fanatical распродают новый бандл Spooktacular, который позволяет купить сразу десять игр для Steam всего за $5 (или 415 рублей для российских пользователей).

В наборе доступны 24 игры в жанре ужасов, которые были отобраны специально в честь Хэллоуина. Пользователю необходимо выбрать десять из них, добавив каждую в свою библиотеку. Если же выбрать всего одну игру, ее стоимость составит $1 (или 85 рублей для российских пользователей). За пять игр придется отдать $3 (или 249 рублей для российских пользователей).

Вот какие игры доступны на выбор:

Купить игры можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 18
Залишити коментар
3 роки
Хеллоуин... В России нет такого слова...
Відповісти
Какой же "щедрый" стим
Відповісти
3 роки
Ты новость то хоть прочитал, комментатор блин? Причем тут щедрость стима?😳
Відповісти
Ты не правильно меня понял
Відповісти
3 роки
Я вот тоже тебя не понял , можешь объяснить?
Відповісти
3 роки
Да за такой ассортимент они должны сами приплачивать 5 баксов только за то, чтобы люди такое не брали и не засоряли себе стим библиотеку.
Відповісти
3 роки
Вот это подборка, мало что мне знакомо.
Відповісти
эта вся шляпа и бесплатно не надо
Відповісти
3 роки
Наверно, круто, но я хорроры ни в каком виде не переношу, так что не цепануло
Відповісти
3 роки
очередная порция хлама
Відповісти
Fanatical бывают создают бандлы, которые действительно стоит брать, НО этот бандл к данной категории не относиться 🤨
Відповісти
3 роки
Что-то вообще ни о чём
Відповісти
3 роки
Из всего списка лишь две отметил, пробил в стиме и на них там же скидка и выходит дешевле.
Відповісти
3 роки
Кто играет в такие игры. просто интересно. Им ужасов нашего мира не хватает, что ли.😳
Відповісти
3 роки
В какие ,,такие"? В хорроры?
Відповісти
Такое себе....
Відповісти
3 роки
Мда... Что-то Стим совсем запустил свои распродажи.
Відповісти
3 роки
Даже бесплатно не взял бы, спасибо
Відповісти
3 роки
Совсем не то 😬
Відповісти
3 роки
"@Dark Fall: Lost Souls (рейтинг в Steam 61%);"
Охренеть, какой "положительный отзыв".

Вообще, 95 процентов названий этих "нетленок" звучит как перечислений трэш-фильмов из 70 и 80-х лет прошлого века. И люди потом еще превозносят Стим, и плюются токсичными субстанциями на EGS и Origin.
Відповісти