На ПК стартовала бесплатная раздача 4 игр. Одна из них про Железного человека

На ПК стартовала бесплатная раздача 4 игр. Одна из них про Железного человека

leGO_kh
Читати у повній версії

На ПК проходит бесплатная раздача четырех игр, включая Doomer, Break Iron Man 3D, Berian the Explorer и Ogresfield Chronicles. Предложения действительны в течение ограниченного времени.

Doomer — олдскульный пиксельный шутер от первого лица, представляющий собой клон Doom.

Скачать Doomer можно здесь (на сайте Itch.io).

Break Iron Man 3D — игра про Железного человека, в которой ему предстоит летать и уклоняться от падающих на него метеоритов. Главная задача — продержаться как можно дольше.

Скачать Break Iron Man 3D можно здесь (на сайте Itch.io).

Berian the Explorer — платформер, в котором игроку нужно управлять маленьким мальчиком, путешествующим по тропической локации и собирающим драгоценные камни.

Скачать Berian the Explorer можно здесь (на сайте Itch.io).

Ogresfield Chronicles — приключенческая ролевая игра с пиксельной графикой про героя, который обучается в специальной академии, где можно стать друидом, жрецом, элементалистом, некромансером или классическим магом.

Скачать Ogresfield Chronicles можно здесь (на сайте Itch.io).

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 21
Залишити коментар
Одна игра очишуительнее другой
Відповісти
3 роки
бери не хочу называется)
Відповісти
3 роки
а что вы хотели от Итча?
Відповісти
3 роки
Да уж, те игры которые и даром не нужны, я бы еще и над ценой подумал которую бы мне заплатитли, что бы я в это поиграл.
Відповісти
3 роки
Пока что я нигде, кроме Epic Games не видел нормальных бесплатных раздач игр.
Відповісти
3 роки
Ну в Юбисофте периодически что-нибудь да раздают, Гог тоже иногда радует!
Відповісти
3 роки
GOG — да, а что юбики последнее раздавали даже вспомнить не могу.
Відповісти
3 роки
Последнее они раздавали третий фар край
Відповісти
3 роки
Ну они много крутых игр раздавали. Watch dogs 2, AC syndicate, China. Еще steep и FarCry 3. И еще что-то не помню
Відповісти
3 роки
3 ассасина и блек флаг тоже раздавали.
Відповісти
3 роки
For Honor бесплатно забирал помню. 😊
Відповісти
3 роки
Division первый раздавали, и собак первых забирал, и асасины 2
Відповісти
3 роки
давай лай сабака писталет в трусах
Відповісти
3 роки
Вот куча народу написали, но все кроме одного проигнорировали "последнее".
Відповісти
3 роки
Перечитал внимательно, только обратил внимание на последнее)
Відповісти
3 роки
не так давно забрал в ГОГе 2 части Сибири...в итоге недавно хотел сыграть, а из аккаунта вылетел, теперь войти в него не могу, ибо регался без почты...круто...либо я щас туплю жёстко и это был другой сайт...
Відповісти
даром только в эпик что то годное
Відповісти
3 роки
три взял, четвертая — 3$, так что нет.
Відповісти
3 роки
Зумер — вы поняли о чём я!😉
Відповісти
3 роки
Забрал.
Відповісти
3 роки
последнюю хочу,а она платная
Відповісти
3 роки
М-да какое-то гамно раздают, где тот кривой железный человек
Відповісти
3 роки
Очередной поток говна выдают за бесплатные раздачи. Особенно игра про железного человека.. то ещё лютое говно.
Відповісти
3 роки
Жаль, чутка не успел
Відповісти
3 роки
Мда, не ахти игрушки у itch.io, ес честно)
Відповісти