Халява: на ПК бесплатно раздают Shadow Tactics: Blades of the Shogun с 96% позитива в Steam

Халява: на ПК бесплатно раздают Shadow Tactics: Blades of the Shogun с 96% позитива в Steam

NDRoyal
Читати у повній версії

По случаю грядущих зимних праздников GOG приготовила сюрприз — сразу четыре бесплатные раздачи. Сейчас пользователи могут забрать Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

Shadow Tactics: Blades of the Shogun — это тактический стелс-симулятор в духе серии Desperados. Его действие разворачивается в в Японии образца 1615 года. В стране наконец воцарился мир, но чтобы его удержать, нужно перебрить оставшихся заговорщиков и мятежников. Эту задачу поручили пятерым лучшим наемным убийцам.

В Steam игру положительно оценили 96% игроков. В обзорах отмечают не только большую реиграбельность и тактическую свободу, но и сюжет.

Акция продлится до 15 декабря 17:00 МСК. Другие бесплатные игры GOG объявит позднее. Следите за обновлениями на сайте.

Еще больше халявы и скидок на игры можно найти в нашем Telegram-канале.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 29
Залишити коментар
3 роки

спасибо, забрал

Відповісти
3 роки

А в ЕГС ты не брал?

Відповісти
3 роки

нее видимо упустил ту раздачу, на аке её нету. только сейчас в гоге эту забрал

Відповісти
3 роки

Ну , значит свезло тебе , ну если тебе интересны подобные игры))

Відповісти
3 роки

я всё загребаю 😆халява эт хорошечно)

Відповісти
3 роки
я всё загребаю

Хаха... вот у тебя ручонки то загребущие...🤗

Відповісти
3 роки

Да я тоже всё беру даже в Стиме ужасные игры но хотябы не давно начали раздовать нормальную игру про ковбоев

Відповісти
3 роки

Так же поступаю, слежу за халявой и загребаю, иногда поподается что-то интересное, но чаще не очень.

Відповісти
3 роки

Если это стратегия то не буду брать

Відповісти
3 роки

А я чисто для коллекции взял теперь плюс одна игра

Відповісти
3 роки

советую поиграть,реально топчик,сам не любитель такого жанра но ето исключение

Відповісти

Эпики уже как-то раздавали!

Відповісти
3 роки

В хозяйстве пригодится)

Відповісти
3 роки

ее? не помню такого хотя я с момента создания лаунчера там

Відповісти

А позапрошлый новый год раздавали, когда каждый день раздача шла, в один из дней

Відповісти
3 роки

Точно раздавали.

Відповісти
3 роки

спс ,окупаемо

Відповісти
3 роки

НОрмуль, спасибо)

Відповісти

О это интересно поиграю

Відповісти

Кто уже играл? Сама игра то хоть интересная?

Відповісти
3 роки

Отличная тактика в духе Commandos, только про Японию

Відповісти
3 роки

даже больше чем интересная

Відповісти
3 роки

Игра норм?

Відповісти
3 роки

Забрал.

Відповісти
3 роки

Забрал, спасибо!

Відповісти

Классная игра!

Відповісти

Никогда такого небыло, и вот опять

Відповісти
3 роки

Так это не в стиме дают?

Відповісти
3 роки

жду не дождусь, когда исправят ошибки.

Відповісти
3 роки

Снчало одно потом другое, плохо что случаются проблемы

Відповісти
3 роки

Если все исправят, я буду очень рад.

Відповісти