В российском Steam появилась игра за 14 миллионов рублей

В российском Steam появилась игра за 14 миллионов рублей

Drako
Читати у повній версії

В Steam появилась, наверное, самая дорогая игра за всю историю платформы. Это проект Ebony Spire: Heresy, который представляет собой пошаговую игру в жанре данженкроул (он же — зачистка подземелий). Цена вопроса — 14 099 829 рублей.

На данный момент у игры 88 процентов положительных отзывов в магазине. Проект создали в 2017 году силами студии Bearded Giant Games. Отметим, что некоторые другие разработчики тоже повысили цены на свои игры. Однако настолько высоко ещё никто задирал стоимость.

Также напомним, что ранее свои игры в России перестали продавать Microsoft, Rockstar, Bethesda и Activision Blizzard.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 30
Залишити коментар
2 роки

Что-то подобное с играми на смартфоны видал, заоблачный ценник но почти всегда висит скидка в 70%-99%. Явно подглядели, но только реализовали затею не до конца.

Відповісти
2 роки

Явно разработчик решил привлечь внимание к своему доисторическому шлаку

Відповісти

скорее всего разраб из той самой страны что нас теперь ненавидит

Відповісти
2 роки

Т.е. он может быть с какой угодно страны...

Відповісти
2 роки

Там по-моему последний отзывах 18-го года был... xD

Відповісти
2 роки

Вот именно. Просто чтобы про игру заговорили. Сделать заоблачный ценник, зная что игру не покупают и при маленькой цене. А после шумихи в прессе установить скидку на игру 99.9%.

Відповісти
2 роки

больше 90% и меньше 10% скидки быть не может, недавно новость была

Відповісти
2 роки

Ну почти тоже самое что в игру от мыло.ру поиграть.

Відповісти
2 роки

Она и бесплатно нафиг никому не нужна!

Відповісти
2 роки

Так вот тут в чём дело...

Відповісти
2 роки

Политика...

Відповісти
2 роки

ну че мат. капитал и ипотека и игра моя!!!!

Відповісти
2 роки

Он в надежде что кто то то мискликнет и купит этот кал? 😀 план капкан )

Відповісти
2 роки

Тьфу, нашли чем удивить, игрой от 1,5 калеки с заоблачной ценой

Відповісти
2 роки

М-да, разрабы просто захотели привлечь к себе внимание. Задумка так себе...

Відповісти
2 роки

Ну если не игрой то хотя бы ценой прославились )))

Відповісти
2 роки

Вот мы сейчас смеемся, а ведь столько игры будут стоить через пару лет)))

Відповісти
2 роки

Судя по стиуации в России игры столько будут стоить через пару недель))))))

Відповісти

Да и так, чтобы их купить надо пройти отдельный квест.

Відповісти
2 роки

И? Ру трекер официально разблокировали, думаю, остальные торренты на очереди. Игры в России бесплатны уже сейчас. Хорош истерить.

Відповісти
2 роки

Кто нибудь уже купил?

Відповісти
2 роки

да, конечно, в кредит взял, под 150% годовых

Відповісти
2 роки

Хороший вариант :)

Відповісти
2 роки

Засуньте её сами себе в одно место и там прокрутите...

Відповісти
2 роки

Жесть

Відповісти
Rintslerr Забанений
2 роки

вот она игра олигархов

Відповісти

отличный ход — и смех и не грех) Но, могли бы приберечь "шутейку" до 1 апреля)

Відповісти
2 роки

а ведь кто то по приколу это купит...

Відповісти

Абрамович, разве что )

Відповісти
2 роки

Шевцов как то объяснял подобную ситуацию, говорит следующую мысль: такую хрень завышают те студии которые свое напродавали или никому не нужны, это чисто ловля хайпа ведь потерь они не несут от этого

Відповісти
2 роки

Супер игра покупаю, срочно

Відповісти
2 роки

Пока скидка не появилась?

Відповісти
2 роки

Это региональная цена только для рф

Відповісти
2 роки

Посмотрим как их девушки вот столько раз чпокнутся неграми. Понимаю что они из-за ненависти. Но! Люди тут не причем. Это власть. А им в первую очередь наплевать на нас. Я думаю пускай заплатят за все игры в Steam и отдадут всю денежную стоимость. Нафиг и не нужна эта игровая система.

Відповісти
2 роки

В этот стрём безплатно поиграть как то мысли нет, а за такую сумму найдутся ли одарённые..)) у игры ещё и 88 процентов положительных отзывов) , а 12% разработчиков всё таки отрицательный оставили?)))

Відповісти
2 роки

Я ее точно куплю)

Відповісти
2 роки

Для олигархов это не проблема)

Відповісти
2 роки

Это типа 100 долларов игра стоит?

Відповісти
2 роки

Сделают из нее NFT и заберут с руками и ногами

Відповісти
2 роки

Этож пародия майнкруфта! Там текстура травы, земли, булыжника из майнкруфта.

Відповісти
2 роки

Ето типа за 5$

Відповісти
2 роки

Если такой игре запросить возврат средств то можно стать миллионером? Кодов на сторонних площадках то навалом)

Відповісти
2 роки

В Украине она стоит 129грн))))

Відповісти
2 роки

Зато у ps пацанов ничего не забрали, ПК бояяярееее сасат

Відповісти
2 роки

Мда... Запрет на оплату рублями в ps store, не слышали?

Відповісти
2 роки

Главное сталкера скачать, а до остального похер.

Відповісти
2 роки

Это просто жёсткий стёб на геймерами с России. Ясное дело никто не купит эту игру и разработчики прекрасно это понимают. Та и все вы)

Відповісти
2 роки

Есть тоже крутая игра-choppa).взял в кредит.

Відповісти
2 роки

А вы ещё жалуетесь на цену хойки

Відповісти
2 роки

Черт майнкрафт пе теперь в России бесплатный для всех

Відповісти
2 роки

Незнаю как у вас но она у меня стоит 4.69$. Может это региональная цена

Відповісти
2 роки

А ведь её реально по приколу кто-то купит)

Відповісти
2 роки

За такие деньги не нашла. Висит ценник 700 рублей и только отрицательные отзывы. Видимо подделка))))))

Відповісти
2 роки

Раб всегда останется рабом.

Відповісти
2 роки

А в германии она 80 центов стоит)

Відповісти
2 роки

Игра за 14$?

Відповісти
2 роки

Мне кажется если эта ситуация продолжиться то россию просто разберут на территории

Відповісти
2 роки

Вопрос в другом — а почему Steam вообще до сих пор работает на россии? Или деньги не пахнут?

Відповісти
2 роки

ОНА СТОИТ 700 Р!!!

Відповісти
2 роки

700 рублей

Відповісти
2 роки

А ведь по факту она стоит 700р

Відповісти
2 роки

Да да! А самое главное она сейчас 700 рублей стоит!)

Відповісти